Встреч не запланировано

Кто же он, этот Энтони?

Флейм

17
+
Ответить Сохранить
Энтони адекватный? 

Энтони адекватный?
Да
20%
 20%  [ 13 ]
Нет
53%
 53%  [ 34 ]
Кто это?
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 64

Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:20 pm

Сулим
Руб.
0
Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию блиц-опрос касательно юзера Энтони, от которого по моему мнению попахивает чванством, заниженной самооценкой, а в последнее время и неадекватностью.

Фaртовый, Легион
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
ух сколько мне внимания от мультов)))
Фартовый, опять мультов плодишь, как обычно?

Помню, как ты создавал мульта и мне об этом писал, кого-то троллил. Самому слабо в глаза сказать? Покер.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:29 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
он - явный неонацист, слушающий фиговую музыку и получающий дотации от Госдепа(которые мы с ним пилим)...а что ещё интересует?
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Вороги пиарятся)) Щас сгонят мультов на голосование Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:06 pm

serv5msk
Руб.
0
Противоречивая личность.

Вот одна из его тем:
"Клевая телочка"  Скрытый текст 

Вот другая, через спустя 3 дня:
"Как меня бабы заи...парили"
 Скрытый текст 
Фaртовый
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:07 pm

Легион
Руб.
0
Неадекватный человек с маниакально-депрессивным психозои.

См. его темы для оценки адекватности:  Скрытый текст   Скрытый текст 

Это к нему:
Цитата:
В вас как в человеке я разочарован с тех пор, как вы написали "молодцы" про скинов, которые избили до комы русского человека, внешне похожего на кавказца, оставив его семью с двумя детьми без кормильца.

Вы одобряете национальную неприязнь, призываете убивать таджиков и узбеков - потом отказываетесь от своих слов, оправдываетесь нагло:

"я лишь дал этим провокаторам косточку, которой они неприменно пользуются "вот такие как Энтони", "например, Энтони" и так далее, а мне возможность улыбнуться и еще раз убедиться в том, какие они жалкие Smile".

Вы жалкий конформист и провокатор.

Посмотрите со стороны на свои сопли в этой и других темах - это противно и омерзительно. То у вас депрессия, то ваша жена от вас ушла и вы здесь пишите, какие все "бабы дуры" - вы ведете себя не как мужчина, а как тряпка.

Поэтому мне абсолютно неудивительно, что вы нашли себя в среде националистов - людей с комплексом неполноценности, сублимированном в ненависти к мигрантам, кавказцам и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Фaртовый
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:08 pm

Hopkins
Руб.
0
serv5msk
Простите, а противоречивость в чем? Ткните носом.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:12 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион
Какое-то время назад я к Вам даже прислушивался. Вам все-таки не удалось меня "спасти" Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:12 pm

Фaртовый
Руб.
0
Почитать его темы и посты—складывается мнение, что человек действительно неадекватный. Противоречит словам своим же, ранее написанным, или просто их не помнит. Выходит на улицу раз в неделю, скорее всего.

Сулим
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:13 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Легион
Какое-то время назад я к Вам даже прислушивался. Вам все-таки не удалось меня "спасти" Laughing

Это так кажется, на самом деле процесс уже запущен Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:14 pm

Фaртовый
Руб.
0
serv5msk писал(а):

Он женат, не забывай)))

Сулим
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:14 pm

serv5msk
Руб.
0
Энтони писал(а):
Простите, а противоречивость в чем? Ткните носом.

"Клёвая тёлочка" — ваше мнение о какой-то незнакомой женщине. А потом говорите, что вас "бабы запарили".
Добавлю к этому, что вам "стыдно за нацию", а самого "бабы запарили". При таком отношении нацию не возродить.
Фaртовый, Сулим
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:15 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Если бы я страдала паранойей, то подумала бы, что Энтони зарегистрировал бота, чтобы вокруг себя побольше движухи навести Laughing
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Hopkins
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:16 pm

Hopkins
Руб.
0
serv5msk
А вас, простите, бабы не за"бывали? Вы с женщинами хоть общаетесь -нет?
Не делайте меня хуже, чем я есть. Просто кто-то пар выпускает, шлюх снимая, кто-то бухает, а я за всю жизнь один раз тему создал на КН, поделиться с мужиками, как устал, а оказывается здесь половина не мужики, а педики какие-то, поговорить не с кем.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:18 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Это так кажется, на самом деле процесс уже запущен

если бы Вы умели общаться нормально, мы бы с Вами нашли общий язык.
Единственное, к чему я пришел от общения с Вами - раньше я был терпим, теперь встречая людей с подобной Вашей идеологией, я их без лишних слов буду пиздить.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:39 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
не стоит тратить время, дружище...про всех не скажу - но Легион это ребенок без ума и фантазии. Причем - весьма ограниченный ребенок.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 1:01 am

anvista
Руб.
0
Легион и Ко никак не уймутся)
Поняли, что админам жаловаться бесполезно и глупо - теперь к общественности обращаются.
Тактика - точь в точь, как у их любимых чурок: налететь толпой на одного-двоих - всегда пожалуйста, а как отпор поличили - сразу жаловаться и поддержку искать!)))
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 1:51 am

Шипр
Руб.
0
Если дойдет до заварушки таких как Легион будут спасать
такие как Энтони Wink
 lampeduza.cm
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 11:46 am

RShrek
Такое ощущение что зашёл на форум домохозяек...

У вас у всех, что рейтинг какой-то где-то? Типа кто создаст самую тупую тему? Может деньги даже платят? Цирк в чисто виде.
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 12:02 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Знаю людей которых Энтони необоснованно обозвал, засим считаю его необоснованным и пакостным.
Генадий Q, Фaртовый
Перейти: