Встреч не запланировано

Кто же он, этот Энтони?

Флейм

17
+
Ответить Сохранить
Энтони адекватный? 

Энтони адекватный?
Да
20%
 20%  [ 13 ]
Нет
53%
 53%  [ 34 ]
Кто это?
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 64

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Знаешь, человек, который постоянно употребляет слово из трёх букв как ты написал выше, скорее всего озабочен этим органом, это подтвердит любой студент псих. вуза. Я даже не хочу писать количество тем с женскими телами. Очевидно , ты или девственник, или импотент. Найди себе девушку, и тогда тебе не придётся спать с клавиатурой и плюшевым мишкой.

Слова "телки", пост тупого мусора в ответ на конкретные претензии. И ты хочешь сказать, что ты не хуйло? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:26 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
я с "телками" как ты на Кн не общаюсь

Не тёлки, а девушки. Потому ты и одинок до сих пор. Жалко тебя, серьёзно. Sad

Сулим
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Не тёлки, а девушки. Потому ты и одинок до сих пор. Жалко тебя, серьёзно.

Ахаха, такие подростковые переводы стрелок как в 15 лет, тебе любой студент 1 курса псих факультета скажет, что ты ведешь себя как закомплексованный ботаник Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:28 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):

Кстати, девушка - это белка.
А ты - телка Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:35 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):

Ладно, маленький человечек с кучей комплексов, мне надо вещи к работе приготовить. Ты на булику играть даже не умеешь, я всё в цвет тебе написал, ты это сам понял. Сходи к психиатру и урологу, авось помогут тебе.

Сулим
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:43 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):

Ладно, маленький человечек с кучей комплексов, мне надо вещи к работе приготовить. Ты на публику играть даже не умеешь, я всё в цвет тебе написал, ты это сам понял. Сходи к психиатру и урологу, проктологу, авось помогут тебе.

Сулим
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:44 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Сходи к психиатру и урологу, авось помогут тебе.

Ты уже не в первый раз проэцируешь на меня именно эти две проблемы. Что болит, о том и пишешь?
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:46 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
мне надо вещи к работе приготовить.

Менеджер по продажам в Эльдорадо - нелегкий труд Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:48 pm

Владелец клубной карты 

белка
Фaртовый писал(а):
вещи к работе приготовить

какие вещи? спецодежду? Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:55 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
Менеджер по продажам в Эльдорадо - нелегкий труд

Я дворник.
Энтони писал(а):
Что болит, о том и пишешь?

Мои слова пытаешься против меня развернуть. Ни ума, ни девушки, ни денег.

Сулим
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 20:59 pm

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
какие вещи? спецодежду?

Ты оказалась права Laughing
Фaртовый писал(а):
А анаболики из тебя

Школьник. ты хоть разницу между анаболиками и андрогенами улавливаешь?
Лишь бы что написать Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:01 pm

Hopkins
Руб.
0
Фартовый
Кто ты в жизни - не важно.
Важно, что ты балабол и вероятно будущий кидала. Это уже понятно всем из темы.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:16 pm

Сулим
Руб.
0
Пора подвести итоги!) Ну, другого развития событий я не видел, чмоша показало свое истинное лицо, раскрылся Laughing Голосование можно считать закрытым. Знайте с кем общаетесь и чего ждать от психа Энтони. Огромная благодарность Фартовому! Красавчик! Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:16 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони не стоит вести диалоги с идиотами и переговоры с террористами - это же прописные истины. Я бы обратился к АГ за провокационную тему забанить Сулима, Герберта, Фартового и всех его клоников.
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:32 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Да мне интересно вывести его на чистую воду, Фартовый облажался и выставил себя балаболом как минимум передо мной и белкой.

Сулим - это мульт Фартового. Фартовый качает себе акк, выкидывает на КН кучу тем в последнее время и мультами накидывает плюсы и рейтинг, я не удивлюсь, если здесь проголосовала куча мультов, потому что мало кому на КН интересны междуусобные срачи и тем более выводить тему в +.

Так что я думаю, в скором времени его все-равно забанят за кидалово. Ждем имя очередного лоха.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:36 pm

Hopkins
Руб.
0
Мой косяк в том, что я создание Фартовым мульта нищеBROD в теме из Арбитража не отправил сразу его сообщение к Рэмбо, чтоб его забанили гниду.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:41 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
смотри, брат, вот тема марта этого года, где я подпрягся за Фартового, а так же тут нечаянно нарисовываются Миха Йа и Сулим, которые впрягаются за Фартового невзначай, так же эти два петуха пишут в других его темах и ставят лайки, в других темах я их вижу редко  Скрытый текст  на последней странице нищеBROD тоже его мульт, они даже пишут с Фартовым одинаково, тогда он мне и писал в лс, что это он стебет BRODа.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:58 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони лень читать, ужинаю в ресторане с друзьями
не реагируй - читай предыдущее сообщение моё в теме
раздули хрени на 7 страниц...
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 22:04 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Приятного, братишка...
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 23:24 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
+1 но схема вброса вызова не прикольна, стыковые бои лучше. я б поучавствовал, вес от 65 до 72 у меня, в зависимости от настроения

у нас будет открытая весовая Wink
cashadvance писал(а):
раздули хрени на 7 страниц...

Согласен, тема-пустышка. Энтони чересчур эмоционально реагирует на всякую хрень в интернете и не может признать очевидность существования у вполне нормальных людей позиции, отличной от его собственной, это тоже, в некотором роде, нетерпимость по определенному признаку. Это и вызывает раздражение других людей. Надо стараться быть спокойнее и хладнокровнее.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Перейти: