Встреч не запланировано

Долго грузятся страницы на кн

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Долго грузятся страницы на кн в последнее время у Вас? 

Долго грузятся страницы на кн в последнее время у Вас?
Да долго!
90%
 90%  [ 18 ]
У меня всё нормально грузится.
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:55 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Долго грузятся страницы на кн в последнее время. На остальных сайтах всё нормально с чем это может быть связанно?
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:19 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Уже 3 человека у кого долго... Может быть это из-за того что некоторые пользователи стали во всех темах набивать бессмысленные сообщения что-бы влесть в тридцатку рейтинга и получить клубную карту кн? Может форум не рассчитан что-бы за раз столько много людей писало сообщения?
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:23 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Зато тут повеселее стало с этими бессмысленными сообщениями Laughing
Но грузится, и правда, очень долго. И сам сайт, иногда, вообще не загружается.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:29 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Сказочная писал(а):
Но грузится, и правда, очень долго. И сам сайт, иногда, вообще не загружается.

Ну это нужно спасибо сказать пользователям
cashadvance Энтони и т.д. Very Happy
Скоро вить финал близок с картами, там совсем заходить наверно не будет все будут посты набивать. Smile
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тема, я уже 500 раз сказал, что мне карта не нужна, я ее получу уже 100% судя по рейтингу, а нужна была бы - купил, мне просто здесь по кайфу, я чувствую себя дома, никому не мешаю.
И я один из трех, кто проголосовал в твоем гребанном опросе Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:03 am

Владелец клубной карты 

белка
artem.shutov писал(а):
Может быть это из-за того что некоторые пользователи стали во всех темах набивать бессмысленные сообщения

и это пишет человек, который занимается копипастом ради копипаста, даже особо не вникая в суть? Я если что про эти ваши сообщения:
 Скрытый текст 

но вы, как и многие тут, почему-то то предпочитаете не замечать неудобные вопросы и комментарии.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:12 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Энтони писал(а):
И я один из трех, кто проголосовал в твоем гребанном опросе Laughing

Один из восьми теперь.
белка писал(а):
белка

Если Вы внимательно прочитаете там я в верху так и писал что скопировано. В основном все сообщения сам писал там. Писал много так как тема очень затронула и вспомнилось прошлое.Что давно когда был маленький тоже прочитал информацию на каком то сайте а потом именно в трудную минуту пригодилось данная информация. Может и то тоже кому то пригодится и потом будут люди вспоминать вот на кн прочитал это))
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:25 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):
белка

И та тема очень информативная и действительно по теме и многим интересна и пригодится:
Статья 51 конституции РФ
 Скрытый текст 
Либо эти темы, не знаю кому они будут интересны Very Happy Ну Вам может будут интересны Very Happy
Земля: Жизнь без людей (2008)
 Скрытый текст 
белка писал(а):
но вы, как и многие тут, почему-то то предпочитаете не замечать неудобные вопросы и комментарии.

Раньше я всё комментировал и отвечал а потом перестал. Так как не вижу смысла всем подряд всё объяснять и т.д.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:25 am

Владелец клубной карты 

белка
artem.shutov писал(а):

artem.shutov, при чем здесь скопировано или нет,вы читаете то, что я вам пишу?

вы выкладываете сообщение с пометкой
artem.shutov писал(а):
(частично правильно написано)

Внимание мой вопрос - зачем бездумно выкладывать то, что заведомо (и вы сами это признаете) содержит неверную информацию?

Я за объективность суждений и против поиска соринок, не замечая бревна.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:29 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):
Внимание мой вопрос - зачем бездумно выкладывать то, что заведомо (и вы сами это признаете) содержит неверную информацию?

Я за объективность суждений и против поиска соринок, не замечая бревна.

Этот вопрос уже не по теме данной темы в данное темы обсуждаться другой вопрос:Долго грузятся страницы на кн Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Земля: Жизнь без людей (2008)  Скрытый текст 

А ты бы взял да и посмотрел для общего развития научно-фантастический фильм из раздела "Полнометражное видео"
Это тебе неинтересно, а кому-то будет интересно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:43 am

serv5msk
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Этот вопрос уже не по теме данной темы в данное темы обсуждаться другой вопрос
Чего написал вообще? Confused
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:47 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист

Вот как вот это в жизни пригодится? Smile Как это может быть интересным?
Этот как студенты, вроде им это и не интересно но почитать надо))
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:47 am

Фaртовый
Руб.
0
artem.shutov писал(а):

Ты же не первый день в сети, зачем тему сразу создавать? Бывают проблемы с хостером, сервером и т.д.

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Фaртовый писал(а):
Ты же не первый день в сети, зачем тему сразу создавать? Бывают проблемы с хостером, сервером и т.д.

В том то и дело что не первый день долго грузиться.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:55 am

Владелец клубной карты 

белка
artem.shutov писал(а):

а в теме по теме вы мне точно также не смогли ничего ответить Very Happy ладно, мне все понятно Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 4:12 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):
белка

Я картинку Вам нашёл подходящую к нику
Very Happy
белка
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 4:17 am

Владелец клубной карты 

белка
artem.shutov, картинка супер! давайте теперь такую же, только с девочкой, и я поставлю Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 4:19 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):
белка
Вот у Стерха картинка и Белка похожи

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 4:23 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):
белка
Вот на аватарку
Very Happy
Перейти: