Встреч не запланировано

Прошу заблокировать персонажа Фартовый

Заявить в Арбитраж

-10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Ссылка на аккаунт  Скрытый текст 

В теме
 Скрытый текст  аккаунт  Скрытый текст  был создан персонажем Фартовый, о чем он писал мне в личных сообщениях. Уверен, что это не единственный его мульт.
Прошу заблокировать его за нарушение правил проекта.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:36 pm

Фaртовый
Руб.
0
Да, не зря на форуме пишут, что ты с катушек съехал!Я этого нищеBROD не знаю, как и тебя! Требую факты и переписку ЛС! Администрация разберётся.

Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый
Миха Йа, Сулим, как раз отписывались в той теме с наездами на BROD, потом после нашего с тобой конфликта Сулим создает про меня тему, в твоих темах Миха Йа ставит тебе лайки, хотя в других темах я этих пользователей не вижу, продолжать?
Пусть тебя проверят, нехер наполнять КН своими мультами.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:52 pm

Hopkins
Руб.
0
И даты создания у всех этих персонажей не более 300 дней - 290, 286, 240 дней.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:58 pm

Фaртовый
Руб.
0
Я требую переписку! Ты больной человек просто. Я ни с кем на сайте в ЛС не общаюсь. Только с администрацией по карте, ещё пара человек, и ты мне написал сегодня спросив откуда я...? Не вижу смысла вступать в разговор с неадекватом.

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:03 am

Hopkins
Руб.
0
Ты писал мне 18 марта 2013 года, если на сервере сохраняется переписка (в чем я сомневаюсь), прошу посмотреть. Так же проверить персонажа Фартовый на связь с персонажами нищеBROD, Миха Йа, Сулим, Геннадий Q.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 0:07 am

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Не вижу смысла вступать в разговор с неадекватом

Не, причина другая - ты ссыкло и покер, не следящий за языком и боящийся получить за это по наглым щщам.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 2:56 am

Тракторист
Руб.
0
Да забаньте вы этого Энтони и с концами. надоело уже его нытье читать. ТС, дома тоже за каждой мешающейся мухой до последнего гоняешься?
Фaртовый
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 12:06 pm

Миха Йа
Руб.
0
Опачки! И меня гнус сюда приплел. Администрация, неужели Вы не видите как он хамит людям, обзывает и обвиняет в мультовстве любого, кого захочет? Крыша у человека поехала, это точно. Фартового не знаю, но он пользу для сайта делает, новости его интересные, а ты Энтони только флудишь, хамишь, обвиняешь. За слова придётся отвечать!
Фaртовый
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:42 pm

Hopkins
Руб.
0
Хотел бы все-таки услышать ответ от Администрации в топе, или закройте его, если обвинения на ваш взгляд голословны.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:53 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони я же тебе сказал, не веди переговоров с террористами и идиотами
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 21:59 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Администрация все видит и все читает, посчитают нужным кого-то забанить - забанят. А я бы с удовольствием сломал что-нибудь Фартовому вместо переговоров, но он шифруется и показушничает.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 23:52 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
cashadvance писал(а):

ты свои две копейки засунь глубоко, чтоб оттуда не вылазило!
Энтони писал(а):

Не парься, все будет нормально.
Тракторист писал(а):

За что его банить? Давайте тогда пол форума забаним? А тебя дорогого оставим, чтоб ты тут сидел и отвечал как адыкват. Wink
Миха Йа писал(а):

Ты то тут кто такой? Откуда такой взялся? Rolling Eyes Я тебя не знаю, знать не желаю! Все мы и даже я хамлю, но мы все не идеальны и мы же не находимся на сайте "школьников" начинающих грамотей...

От себя: Энтони, ты нам по синьке все пишешь? Laughing
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 11:29 am

sberkart2013
Руб.
0
мне кажется или на форуме остались одни быдло и школьники?
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 18:01 pm

redbulls
Руб.
0
По моему организовано ОПГ Перуанец и Энтони по выживанию Фартового с КН Laughing
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Вторник Января 14, 2014 18:07 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
redbulls писал(а):
ОПГ Перуанец и Энтони

Хорошо звучит!
Перейти: