Встреч не запланировано

В Казани разбился самолет

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 13:10 pm

Elite
Руб.
0
сори за дубль
 ICQ 352889
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 13:27 pm

Альметьевск
Руб.
0
По запросу --самолет разбился в казани.криминал-- в гугл этот тред в первых рядах.
Зашел прочитал и ужаснулся. Специально создал аккаунт чтобы написать свое мнение.
Сам родо? из Альметьевска но живу в Казани 10 лет.
Смотрю так же и Казанцы мнения оставляют.
Конечно жалко простых людей, жалко экипаж. А ФСБешной падле Антонову и рабовладельцу, сыночку педофила-автогонщика Мининханова, Иреку - туда и дорога.
В мире все закономерно. Я неоднократно летал этим рейсом и так же неоднократно Антонов с с Иреком летали вместе. Строго в бизнес-классе, строго рядом, строго отдельная стюардесса у них, отдельное питание, отдельный вискарек. Небожители же. Совместный бизнес в Татарстане, армия рабов. Настоящих рабов имею в виду.
Так что, царство небесное всем, кроме этих двоих. Этим - гореть в аду.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:05 pm

Korbozavr
Руб.
49
Альметьевск писал(а):
По запросу --самолет разбился в казани.криминал-- в гугл этот тред в первых рядах.
Зашел прочитал и ужаснулся. Специально создал аккаунт чтобы написать свое мнение.
Сам родо? из Альметьевска но живу в Казани 10 лет.
Смотрю так же и Казанцы мнения оставляют.
Конечно жалко простых людей, жалко экипаж. А ФСБешной падле Антонову и рабовладельцу, сыночку педофила-автогонщика Мининханова, Иреку - туда и дорога.
В мире все закономерно. Я неоднократно летал этим рейсом и так же неоднократно Антонов с с Иреком летали вместе. Строго в бизнес-классе, строго рядом, строго отдельная стюардесса у них, отдельное питание, отдельный вискарек. Небожители же. Совместный бизнес в Татарстане, армия рабов. Настоящих рабов имею в виду.
Так что, царство небесное всем, кроме этих двоих. Этим - гореть в аду.

Вы верно, так называемый тролль. Я, Антонова знаю с рождения и до 16 числа. И за все это время я не могу даже припомнить малейшей грубости или проявления чванства с его стороны, в отношении его знакомых, подчиненных, и не знакомых людей. Далее я просто хочу сказать-погибли: дети, женщины, отцы, матери, братья и сестры. Это личная трагедия и исходя из причины аварии,может коснуться каждого. Не дай Бог. Извините за орфографию - телефон.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:45 pm

Альметьевск
Руб.
0
Ну ну.....
Значит люди врут все вокруг. Вы почитайте блоги везде. Латыпова, Кукмора - т.п. Многого узнаете о своем дяде. Или хотите сказать, он жил на одну зарплату?
С чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем?
И был у него и семьи, сраный жигуль и хрущевка на Горках.....

Какой же вы все таки.... подлец.
Пусть ваш сраный дядя - жулик,подлец,взяточник, разбивший не один бизнес ради своего кармана, ГОРИТ В АДУ.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Поставлю свечу сегодня за упокой.
Давненько у нас самолеты не падали.
Уже куча версий, что это теракт.
Меры безопасности в Татарстане усилены.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:56 pm

Korbozavr
Руб.
49
Альметьевск писал(а):
Ну ну.....
Значит люди врут все вокруг. Вы почитайте блоги везде. Латыпова, Кукмора - т.п. Многого узнаете о своем дяде. Или хотите сказать, он жил на одну зарплату?
С чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем?
И был у него и семьи, сраный жигуль и хрущевка на Горках.....

Какой же вы все таки.... подлец.
Пусть ваш сраный дядя - жулик,подлец,взяточник, разбивший не один бизнес ради своего кармана, ГОРИТ В АДУ.

Вы просто, не знайте как он жил и какой след в истории многих жизней оставил. Я если смогу объясню все потом. Спасибо всем за соболезнования.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 15:12 pm

Альметьевск
Руб.
0
Korbozavr
я просто знаю какой след он и его шелудивые подчинненные оставили в жизни многих людей и семей, когда по указанию мининханова отбирали у людей бизнес, закрывали на СИЗО и мучили в ОВД.
честный человек, конечно да.... Литературный работник внезапно вознесшийся аж в опера, после пары хороших доносов на своих коллег.
Приедьте в Казань и послушайте что говорят люди. Простые люди.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 15:19 pm

Альметьевск
Руб.
0
Другими словами - "Ваш дядя самых честных правил".
Где "правил" - глагол.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 16:13 pm

snorchik
Руб.
0
sms011 писал(а):
snorchik писал(а):
Вчера приелетл из Вьетнма и рассматривал как вариант пересадки этот рейс, но потом подумал что все же тяжко будет столько летать и поехал домой, решил перенести полет.. Хотя именно Татарстан по стыковке был самым оптимальным.... вот так вот

Вот это жесть. С днем рождения!

Да уж, чувство не приятное.. Сам факт что рассматривал этот рейс конечно гнетет.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 19:28 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
соболезную родным и близким погибших!

президент татарстана отказывался делать откаты в москву мотивируя тем, что деньги пойдут в народ- в народ они и шли, но кремлю не нужен такой главва респубики, который делает что то лучше чем сам ВОВА,да вова наказал президента- забрав таким образом сына!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 20:35 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Парни, объясните мне, дураку, как наши власти могли сделать так, что самолет рухнул? Из стингера его чтоль сбили? Не пишите бред.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 20:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Да причем тут Вова? Не загоняйтесь.
Полным ходом идет деформация республики с радикальным уклоном, в результате получим еще одну горячую область нашей страны. Мира не будет, власти ничего не делают для этого мира, дальше будет только хуже.

А то, что самолет вероятнее всего сбили с земли, предполагают и вояки. Ну хз. Неважно, что и как, важно - кто,факт гибели уже имеем.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 20:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Меня интересует больше, насколько долго татары будут терпеть, говорят, они как и русские люди терпимые, не те уже.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 22:16 pm

СИБИРЬ
QIWI-2013 писал(а):

президент татарстана отказывался делать откаты в москву мотивируя тем, что деньги пойдут в народ- в народ они и шли, но кремлю не нужен такой главва респубики, который делает что то лучше чем сам ВОВА,да вова наказал президента- забрав таким образом сына!

ну все понеслась бредятина. Laughing

Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 22:36 pm

Владелец клубной карты 

sms011
СИБИРЬ, а в чем бредядина?
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 22:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Григорий Бусарев писал(а):
самолет был неисправен уже при посадке в Москве

Снимаю шляпу перед кэпами! Побольше бы таких, может тогда российская авиация совсем будет парализована...
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
sms011 писал(а):
как наши власти могли сделать так, что самолет рухнул?

Примерно так:
 Скрытый текст 

Если будет лень дочитать до конца, посмотрите на дату публикации.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 23:39 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Примерно так:  Скрытый текст 

Если будет лень дочитать до конца, посмотрите на дату публикации

достойный ответ!

читал с замиранием сердца- к сожалению в стране предостаточно всякого быдла, которые верят в случайности! Evil or Very Mad
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 23:42 pm

sushimania
Руб.
0
Так "Алина Кашапова 27.06.1998" или "детей на боту не было"?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 23:45 pm

sushimania
Руб.
0
sms011 писал(а):
СИБИРЬ, а в чем бредядина?

Где-то проскочило, что этот Бусерев летел не на Боинге, а Бомбардье.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: