Встреч не запланировано

Вопрос по регистрации дубль-аккаунта в Букмекерской Конторе

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 19:21 pm

Skupmet
Руб.
0
Всем привет. Решил тут задать вопрос ,может кто в теме БК. Я живу в Украине,играю в БК Бетсити, пополнять контора мне разрешает только через LiqPay (банковская карта Приватбанка) и Вебмани. Столкнулся с необходимостью зарегистрировать еще один счет в этой конторе.
Для жителей РФ там конечно разные варианты пополнения, а у меня получается только со своей банковской карты или вебмани, но с Вебмани у Украины конфликт из-за которого с выводом вроде проблемы, да и аттестат у меня формальный (т.е. ограничения по выводу)так что остается только карта,с которой новый счет уже не пополнить.
Понятное дело,что чтобы создать новый счет нужен скан паспорта,смена IP,адреса сетевой карты и новые реквизиты.Также при идентификации личности могут запросить выписку с банка или платеж по коммуналке.
Но появились некоторые вопросы:
1) Купив скан паспорта,как убедиться,что он не засвечен в конторе?
2) При идентификации личности,если запросят выписку с банка или счет за коммуналку, как этот вопрос можно решить?
3) Что делать с реквизитами, чтобы в итоге деньги можно было перекинуть на мою банковскую карту?
4) Ну и вопрос о вычислении мультиакка конторой. У меня DSL-роутер, IP меняется при перезагрузке роутера, но как быть с адресом сетевой карты? Даже если пользовать VPN, то он ее вроде не меняет.
Заранее спасибо.
Ps. На родственников и знакомых только не предлагайте счета открывать.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 23:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Мак адрес итд чз браузер не спалят.
Главное очистить флеш куки  Скрытый текст  (похоже на картинку, но это типа прога такая)

Обычные куки само собой тоже.
Для каждого профиля использовать отдельный браузер, если планируется использовать оба (к примеру с 1го профиля сидеть чз хром, со 2го чз мазилу)

Самое важное, необходимо полностью удалить браузер и скачать его сзаново, тк там типа айди браузера.
Про различные айпи, их смену, чтоб не пересекались это понятно.

Остальное, связанное с документами, это второстепенно, там, как уже повезет, можно взять с паблика и все сканы пройдут, а можно купить 5шт и все будут заюзаны в конторе)
Счет за комуналку итд рисуется, специалистов с данной услугой на всех форумах достаточно. - здесь пользователь с ником Экстремал тебе со всеми доками точно поможет)

Для пополнения использовать виртуалку КИВИ.

ВПН использовать не советую, тк все айпишники давно везде в блеках у этих контор, даже если не так, то не вариант, что с этого айпи уже не кто не регал профиль, раз айпи динамический, то лучше и надежней использовать его.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 1:14 am

Skupmet
Руб.
0
Да,сейчас мониторил форумы по этой теме,люди меняли все что только можно, а максы были изначально порезаны. Вся фишка была в браузере.
Что касается КИВИ, так дело в том,что людям с Украины Бетсити дает пополнять только или через вебмани или через банковскую карту.

У меня есть формальный аттестат Вебмани с подтвержденным телефоном,но паспортные данные не подтверждены. Не знаю какой там лимит месячный на операции. Думал пополнять/выводить с вебмани, а потом через частных менял обменивать WM на банковскую карту.
-
Можно было покупать российские сканы, но чтобы сделать виртуалку киви это надо российский моб.номер,у нас они не продаются.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 19:17 pm

Krabat
Руб.
0
Скан можно перерисовать под вымышленные данные. Так исключается вероятность, что в системе уже зарегистрирован такой пользователь. Менять MAC-адрес не вижу смысла - не сталкивался с буками, которые настолько тщательно следили бы за пользователями, максимум - ip.
Спрашивается, почему бы не начать пользоваться другой БК, в которой проще и быстрее пополнять/снимать средства? Париматч в этом неплох, имхо.
Перейти: