Встреч не запланировано

Вопрос к мемберам, по открытию биза на площадке

Дебетовые (АТМ) карты

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 15:33 pm

lazydog
Руб.
0
Привет всем.
Давненько почитывал этот, в высшей степени интересный проект. После долгих размышлений, решил попробовать, заняться изготовлением ООО, ИП и дебетовых карт.
В принципе, если взглянуть мельком, то дело кажется понятным и простым, но читая темы селлеров, арбитражи, запросы отдельных покупателей, вижу что все далеко не так просто как кажется. И так:
Что я сделал для начала.
Первое: изучил какую только можно, информацию о дропах (или оленях) и попробовал таковых поискать, самыми различными способами. В итоге, после трех недель опытов, нашел как мне кажется, оптимальный способ оленеводства))

Оформил ради интереса, пару-тройку моменталок СберБанка, просто для получения практического опыта. Ну,вроде бы получилось. И карты взял и по одной денег погонял (клал и снимал), кажется, работает все.
Сейчас, просто ради того же, практического опыта, подаю документы одного из оленей, для регистрации ООО.
Так вот. У меня есть вопросы, к тем, кому возможно интересна были бы, такие услуги как:
а# ООО и ИП
b# Карты VISA (unembossed,gold,classlic,platinum)
с# Карты Maestro,MasterCard, моменталки
d# Различные кошельки ЭПЛ (ЯндексДеньги, qiwi,Webmoney)

Вопросы следующего характера.
1# Имеет ли смысл, держать некий товарный запас предлагаемого товара? Если имеет, то в каком % соотношении например ООО к ИП,или Visa к Maestro, или Сбербанк к АльфаБанку?
Или же,все таки лучше работать под заказ?

2# Просматривая различные площадки, натыкаюсь на вообщем то, значительный разброс цен. Подскажет ли кто, адекватный ценник на карты юрл.лица? Ну,хотя бы, некий усредненный?

3# Есть ли резон, в изготовлении кошельков ЭПЛ,вообще? Смотрю,спрос не сильный.

4# Дропов,я приловчился искать,довольно забавным и оригинальным способом. Но есть одно "но". Ранее, эти товарищи, с банками отношений практически не имели. Ну,максимум это Сберкнижки, так как все имеют возвраст 35-50 лет. Это не маргиналы и не люмпены, но люди которые лишь довольно отдаленно и смутно знают о картах,банках,Vis-ax и т.д. Не влияет ли это,на работоспособность и качество продукта?

Буду очень признателен, за развернутые ответы.

Если же, ответы будут лишь коррелировать, но не опровергать мои расчеты, и мысли, то буду вносить депозит на форум и пробовать.
Еще раз,заранее благодарю.
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 15:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
В принципе, норм возрастной ценз, если ты говоришь о спокойных людях, главное, чтобы у них не было желания идти блочить карты и закрывать счета по фирмам. А то просмотр одной передачи в Рен-Тв может их поставить на такие уши, что повиснут у тебя где-то деньги и будешь покупанам объяснять, что ты не виноват.
lazydog
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 16:29 pm

lazydog
Руб.
0
Вот это, кстати, такой я считаю ключевой и важный момент.
Читаю, что многие пишут о полной подконтрольности дропов, что по моему мнению, полнейшая ерунда.
Можно лишь смутно догадываться, что в голове у оленя и что он предпримет завтра, или даже сегодня.
Поэтому, планируя открывать сервис, никаких доп.услуг в виде "карты для длительного хранения ваших средств". Только для дела и только стандартные условия. Меньше геморроя-крепче сон.
Что касается непосредственно "моих" так сказать оленей. Ближайший банк (кроме Сбербанка, естественно) у них, в 300х км.
Ну, конечно же, при получении карты, или открытии ООО, придумал ряд кое-каких предохраняющих рычагов.
Нужны просто, мнения потенциальных клиентов.
Возможно у них, будут какие то особые условия?
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 16:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
lazydog писал(а):
Читаю, что многие пишут о полной подконтрольности дропов, что по моему мнению, полнейшая ерунда.

Совсем не ерунда, я работал с такими людьми, можно найти очень даже разумных и адекватных, такие директора есть зарплатные - то есть всегда в доступе, которым с каждой фирмы в месяц капает 10-15 тысяч где как. И есть презики, как я их называю - фирму открыл, чел деньги получил единоразово и все, а дальше если какие-то проблемы ты его можешь вызвать, заплатив ему за выезд пару тысяч, он будет счастлив.Это все для стабильного обнала.
Если ты будешь открывать фирмы на оленей, которые не в курсе и ни копейки за фирмы свои не получили - продавай их под заливы. Паришь мозг дропу, пока фирму не продал, как фирму отработали - кидаешь ее и все вместе с дропом.
Сорри за оффтоп, может инфа пригодится.
lazydog
Перейти: