Встреч не запланировано

Последние слова мужа мусульманской террористки перед...

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 0:09 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

При проведении активных оперативно-разыскных мероприятий в отношении террористического бандподполья, действующего в отдельных районах Республики Дагестан, органами безопасности была получена информация о местонахождении в посёлке Семендер Кировского района Махачкалы активного члена т.н. махачкалинской бандгруппы двадцатиоднолетнего Дмитрия Соколова, причастного к многочисленным терактам, в т.ч. к взрыву рейсового автобуса в городе Волгограде.

Руководителем Оперативного штаба НАК в Республике Дагестан было принято решение о введении правового режима контртеррористической операции, блокировании района и проведении соответствующих режимных мер.

В заблокированном доме кроме Соколова и его сообщников находилась женщина с ребёнком. Преступникам было предложено отпустить их, а самим сложить оружие и сдаться властям. К многочасовым переговорам привлекли мать Соколова, она общалась с сыном по телефону, но бандиты выходить отказались. В результате удалось вывести женщину с ребёнком.

В процессе переговоров Соколов взял на себя ответственность за проведённые террористические акты, в том числе за подрыв рейсового автобуса в Волгограде. Он сообщил, что лично изготавливал СВУ, которое впоследствии привела в действие террористка-смертница.

Активная фаза спецоперации завершена, нейтрализованы пять боевиков, среди которых опознан Дмитрий Соколов. Пострадавших среди гражданского населения и потерь личного состава правоохранительных органов нет. На месте происшествия осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

Видео Источник
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
больше на монтаж похоже, в любом случае склоняюсь, что без участия спецслужб автобус не взорвался бы ни как, а признание- выдумка чтоб народ поверил что всё так быстро раскрывается в россии!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 9:43 am

supermaxx2012
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

я тоже так думаю!
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 10:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Не знаю, не верю я в Соколова. Не верю.
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 14:54 pm

telo
Руб.
0
хрен его знает как оно, но если это он, то собаке собачья смерть
??: site-video
Перейти: