Встреч не запланировано

Флуд телефона звонками, работаем с 2010 года.

Частные объявления

12
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 14:57 pm

maska77
Руб.
0
выйди на связь!
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 22:23 pm

stepanos
Руб.
0
В первый раз пользовался такой услугой! Результат Lordа превзошел все мои ожидания. Супер.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 16:12 pm

zhe2187
Руб.
0
Хотел заказать флуд звуковой записи за 5 рублей как указано в теме,а в ICQ цена была указана больше в несколько раз,+ нахамил
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 18:38 pm

-Lord-
zhe2187 писал(а):
Хотел заказать флуд звуковой записи за 5 рублей как указано в теме,а в ICQ цена была указана больше в несколько раз,+ нахамил

Человек во всех моих темах оставил разные негативные отзывы, без док-в, не являющимися правдой. Видимо это недобросовестный конкурент. Как минимум, у последние пару месяцев точно никто вообще о звуковом флуде не спрашивал и уж тем более я никому не хамлю никогда.
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 1:38 am

sangar
Руб.
0
На 02 сможете нафлудить?
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 0:22 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Заказал у ТС флуд,всё отлично было,правда мне позвонили поняли что от меня заказ Laughing
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 15, 2015 10:32 am

Диверсант
Отписал в асю ))
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 19:51 pm

Диверсант
В общем отписал в асю человеку. Пришел анти-спам, ввел число ,всё ок. Отправил запрос, сообщения прочитаны (галочки стоят) ,мне через сутки приходит опять ответ с анти-спам ,плюнул и забил. Не пойму кто ему тут понаставил плюсов...? Человек мало адекватен раз так ася настроена.
Добавлено: Среда Марта 18, 2015 20:08 pm

-Lord-
Диверсант писал(а):
В общем отписал в асю человеку. Пришел анти-спам, ввел число ,всё ок. Отправил запрос, сообщения прочитаны (галочки стоят) ,мне через сутки приходит опять ответ с анти-спам ,плюнул и забил. Не пойму кто ему тут понаставил плюсов...? Человек мало адекватен раз так ася настроена.

Может у вас с icq проблема? Достаточно просто ввести ответ на антиспам, должно прийти сообщение, что можете писать и далее просто пишите. Можете в ЛС выслать свое ICQ, я вам напишу. А судить про адекватность человека по icq как то не правильно.
Добавлено: Вторник Марта 24, 2015 22:40 pm

порядочный
Руб.
0
надо то же пофлудить Very Happy
Добавлено: Понедельник Апреля 27, 2015 2:26 am

kusto
Руб.
0
А тут заказы или через почту не принимаешь?
Добавлено: Суббота Мая 02, 2015 0:02 am

-Lord-
kusto писал(а):
А тут заказы или через почту не принимаешь?

Тут могу принять, но это не очень удобно. Если уж никак аська или жаба, то можно тут, но оперативность не обещаю.

Актуально.
Добавлено: Вторник Мая 05, 2015 3:48 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

fuckel
Руб.
6100
короче, тестовый звонок превзошел все мои ожидания. эти говнюки из мотосервиса, продавшие мне юзаный мотоцикл по цене нового, - плакали как дети. мне их даже жалко стало, сейчас у нас мирные переговоры. )
короче, сервис великролепен. ТС адекватен и делает работу от души ))
Добавлено: Вторник Мая 05, 2015 14:51 pm

John Wick
Руб.
0
Написал в асю
Добавлено: Суббота Мая 30, 2015 0:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Заказал посмотрим как человек отреагирует. По идее должен понять что этот номер ему не нужен.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Июня 11, 2015 22:21 pm

-Lord-
Актуально
Добавлено: Четверг Июня 11, 2015 23:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Заказ отработал, но мало я походу заказал. Буду еще заказывать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 19:41 pm

Latif777
Руб.
0
Уже три раза заказывал флуд у данного селлера. Без гаранта. Оплатил и сразу пошла работа. Спасибо. Честный селлер. Обращайтесь.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 19:38 pm

-Lord-
Принимаю заказы по новому jabber -  Скрытый текст 
Старый флудят, вероятно, конкуренты, что еще раз говорит о моем качестве. Жду заказов:)
Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 22:49 pm

-Lord-
Актуально
??: Флуд звонками, flood, флуд, флудер, сип флуд, сип флудер, phone kill, phone destroyer, завалить звонками, зафлудить, автодозвонщик, сип автодозвонщик, флуд телефонов, отключить телефон, tdos, прозвон, flooder, rings flooder, sip flooder, si
Перейти: