Встреч не запланировано

В России за год девочки сделали более 14 тысяч абортов

СМИ

-8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 22:27 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
В России за год девочки сделали более 14 тысяч абортов

В 2013 году в России было проведено более 14 тысяч абортов у девочек в возрасте до 17 лет, сообщил заместитель директора департамента Минздрава Олег Филиппов.

«У нас по подростковым абортам от 12 до 17 лет более 14 тыс. абортов в год. А родов у девочек до 14 лет более 300, до 17 лет — более 2 тыс. родов. Девчонки наименее защищены, потому что не по причине прерванной беременности, а в родах умерли 86 девочек», – передает слова Филиппова РИА «Новости». По его словам, например, запретом абортов в Польше очень довольны украинские акушеры-гинекологи.

Однако, Минздрав не готовит никаких законодательных запретов на бесплатные аборты.

Представители министерства здравоохранения также считают, что запрет на бесплатные аборты может привести к увеличению числа незаконных попыток прерывания беременности.

Между тем, 15 ноября этого года Госдума приняла в третьем чтении проект о запрете рекламы абортов, внеся поправки в закон «О рекламе».  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 0:03 am

sberkart2013
Руб.
0
да щас капец все шпёхаются. У меня на районе все бляди от 12 лет до 18
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 0:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
sberkart2013 писал(а):

А после 18 уже нет?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 0:17 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
sberkart2013 писал(а):

А что это разве плохо? Very Happy Тебе разве нравятся девушки которые не дают? Smile
Наоборот я считаю хорошо парням до 18 лет, не нужно ухаживать долго, водить в рестораны, покупать букеты роз по 101 штуке, делать дорогие подарки и т.д. Smile
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 2:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Такие блудо задые были всегда и будут)
Все зависит от воспитания.

Среди знакомых знаю 4х девушек 24-27лет, которые еще девственницы, у одной как то спросил, почему еще не шпилилась, типа, что не возникало желания, а она ответила, а ты по чему в попу не ипешся, я говорю, как бы не имею такого желания, в ответ она ответила то же самое, что не имеет такого желания)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 2:49 am

Легион
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
А что это разве плохо? Very Happy Тебе разве нравятся девушки которые не дают? Smile
Наоборот я считаю хорошо парням до 18 лет, не нужно ухаживать долго, водить в рестораны, покупать букеты роз по 101 штуке, делать дорогие подарки и т.д. Smile

А как же эстетика, романтика, верность, семья и дети? Или ты относишь себя к категории быдла и тебе не знакомы такие понятия? Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 2:50 am

Легион
Руб.
0
gektorv1 писал(а):
Среди знакомых знаю 4х девушек 24-27лет, которые еще девственницы

Интересно, они всем подряд сообщают о своей девственности? Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 2:50 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):
Или ты относишь себя к категории быдла

А кто он есть? Быдло. Вот тут его характеристика:
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 12:24 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
gektorv1 писал(а):
Среди знакомых знаю 4х девушек 24-27лет, которые еще девственницы, у одной как то спросил, почему еще не шпилилась

Они может на лицо страшные и ужасные Very Happy
Легион писал(а):
А как же эстетика, романтика, верность, семья и дети? Или ты относишь себя к категории быдла и тебе не знакомы такие понятия? Smile

Лично я ещё не видел не одной девушки которая была бы нормальная красивая внешне и была бы верная(страшненьких видел верных живут долго с мужем) А все кто внешне красивые частенько изменяют. Верность это до поры до времени Very Happy
Перуанец писал(а):
Перуанец

Ты глупыш сначала узнай значение слова потом пиши. Быдло(устар., собир.) рабочий рогатый скот; (собир., перен., презр.) безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя; (перен., презр.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:53 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Еще одна супер-новость. 14 тысяч абортов... Иии? Вместе давайте посокрушаемся? Аяяй, девочки. Смысловая нагрузка темы какая?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:57 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Сказочная писал(а):
Еще одна супер-новость. 14 тысяч абортов... Иии? Вместе давайте посокрушаемся? Аяяй, девочки. Смысловая нагрузка темы какая?

Вы себя в детстве вспомнили когда тоже аборт делали? Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:06 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Моя единственная беременность, слава богу, сейчас спокойненько дрыхнет, так что попытка психоанализа провалилась.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:52 pm

Легион
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Лично я ещё не видел не одной девушки которая была бы нормальная красивая внешне и была бы верная(страшненьких видел верных живут долго с мужем) А все кто внешне красивые частенько изменяют. Верность это до поры до времени Very Happy

Печально Smile А я много таких видел.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 18:06 pm

zehlat
Легион писал(а):
Печально А я много таких видел.

Просто Вы и Ваш оппонент общаетесь с разным родом девушек.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 18:13 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Легион писал(а):

Ну вить у каждого разное понятие о красоте Smile Мне нравятся
только модельный внешности девушки.
zehlat писал(а):

Ну у Вас сельского адвоката в селе наверно одни доярки Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 18:18 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Легион писал(а):

Наверное просто ты не знаешь просто ещё что твоя половинка тебе изменяет Very Happy
zehlat писал(а):

Ну у Вас в колхозах наверно просто народ не такой как в столицах... Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:08 pm

Купец
Руб.
46
Обычно как раз таки и блядуют толстушки и прочие ущербные, а не с модельной внешностью, ради самоутверждения и некой популярности в мужском обществе, хоть и одноразовой))
 Новый лох лучше старых трех!
Marixa
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 11:41 am

Реутово
Руб.
0
Лучше пусть делают аборты чем плодить нищету в путинской бедной России.
serv5msk, Marixa
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 13:06 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Реутово писал(а):
Лучше пусть делают аборты чем плодить нищету в путинской бедной России.

Согласен! Жить негде, жрать нечего.
Если только родители помогают, то вскарабкаться можно, а если родителей уже нет...
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 9:42 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Ну а что тут скажешь, это нам мужикам легко осуждать, а если бы сами залетали после совокупления? Вспомните скольких баб сами отшпилили, а потом представьте что вы баба. Да тут пол форума были бы в статусе шлюхи! А уж сколько было бы сделано абортов!!...
Реутово
Перейти: