Встреч не запланировано

Кортеж Януковича в Киеве

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 22:35 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Кортеж Януковича в Киеве
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 22:49 pm

Лёлик
Руб.
0
и что с того?
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 23:18 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Лёлик что с того? посмотри за деятельностью пользователя с ником artem.shutov, бывает он в одной теме пишет 5-10 особщений подряд, хотя можно всё уместить в одно - ожидается что скоро он начнёт продавать лексусы, брать 1к евро предоплаты и т.д...ну или что-то такое...мы же все знаем к чему ведёт накрутка рейтинга? причём я спрашивал прилюдно зачем пользователь данный так делает, но ему, что не ссы в глаза...как и QIWI-2013 ответить кто они, как их старые ники и зачем они везде флудят, увы не могут...)))
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 23:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Тоже не понял смысл видео.
 Новый лох лучше старых трех!
Marixa
Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 23:53 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):
ожидается что скоро он начнёт продавать лексусы, брать 1к евро предоплаты и т.д...ну или что-то такое...

Хватит про себя рассказывать везде у тебя 393 дня регистрации и столько много сообщений. Вот от тебя и жду скоро кидка, всех больше пишешь здесь и ещё возмущаешься

cashadvance писал(а):
cashadvance

Советую всем к данному пользователю относиться с осторожностью, так как могу предположить скоро он напишет манящую тему.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 0:58 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
gektorv1 писал(а):
Тоже не понял смысл видео.

cashadvance писал(а):
накрутка рейтинга?

artem.shutov
тебя конкретно спросил о том, ЗАЧЕМ ты пишешь в одной теме 5-10-15 сообщений ПОДРЯД??? про лексусы и кусок евро это был угар - надеюсь ты придумаешь что-то новенькое

artem.shutov писал(а):
скоро он напишет манящую тему.

ну ты как в воду глядишь, скоро продам тему по заработку, объявлю за неё 500к, не меньше...не, манящих тем от меня можешь не ждать, пока научись пользовать цитатником форумным, ну и умещать свои потуги по накрутке рейтинга в одно сообщение
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 1:07 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):
тебя конкретно спросил о том, ЗАЧЕМ ты пишешь в одной теме 5-10-15 сообщений ПОДРЯД???

Где ты здесь увидел столько сообщений подряд? Где про 51 статью там всё по делу и тема очень информативная.
cashadvance писал(а):
надеюсь ты придумаешь что-то новенькое

Меня в отличии от тебя рейтинг не интересует... У тебя 393 дня регистрации и 2062 сообщения. У меня 839 дней регистрации и 1136 сообщений. И кто здесь рейтинг накручивает сообщениями не ты ли?(и готовит кидок)
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 1:10 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):
спросил о том

Больше на твои глупые сообщения отвечать не желаю.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 10:13 am

Fair Play
Руб.
0

дайте мне кортеж, я вас давить буду Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:08 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play здарова, как дела, здоровье?
ты случаем пальцы не переломал, и в глаза тебе не нассали? иного объяснения почему ты снова не отвечаешь в жабе 2ю неделю я придумать не могу...
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:41 pm

Fair Play
Руб.
0
cashadvance писал(а):

на месте не было, а она просто висит и висит... всё висит ..))
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Он, наверное, на оленя кредиток навешал и кайфует Laughing
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:57 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони ну я не в теме, с Fair Play дел не вёл, и надеюсь вести не буду - не люблю людей, неотвечающих за слова. Очень высок риск, что они не отвечают и по обязательствам.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:09 pm

Fair Play
Руб.
0
кучерявый ты лодку не шатай Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 18:37 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play тебе всё сказано при личной беседе было, разводить тут балаболию с тобой не буду. Людей просто предостерёг...
Перейти: