Встреч не запланировано

Претензия к Damask

Заявить в Арбитраж

-8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Прошу разобраться с пользователем Damask, который пишет в личку оскорбления супруги, семьи, детей. Готов выложить в подтверждение его сообщение.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Я понимаю, что все мы ругаемся, и я злюсь и пишу людям, но писать о семье - это верх неадекватности. И пишет он такое не только мне, были уже темы в арбитраже. Выкладываю его письмо в подтверждение своих слов.
От: Damask
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:57 am
Тема: я твою жопу ебал Ответить с цитатой
и рот твой ебал и бабу твою ебал и выблядков твоих ебать буду.

Не, ну это нормал?
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:13 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):

Он писал в личку, а не на форуме. Личка на то она и личка. Тебе не надоело плакса жаловаться на всех подряд. Или процитировать твои недавние сообщения, где ты меня называл при всех петухом, чмом и т.д.? Администрация, пора Энтони на дыбу! Давно пора.

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:15 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
да не вопрос, забанят - уйду молча, не буду как ты мультов плодить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:17 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
мультов плодить

Скоро забанят тебя, мультик ты наш неадекватный.

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:20 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Ты уже много раз оскорблял меня на форуме совершенно без причины, я публично ни разу тебя не оскорбил и даже в личку ранее ничего тебе не писал за твои оскорбления и ты вошел в раж и стал делать это абсолютно непринужденно, а как только получил ответку, даже в личке, НЕПУБЛИЧНО, сразу же прибежал плакаться какой я плохой и какой ты бедненький несчастненький.

Личная переписка для того и нужна, чтоб не выносить междусобойную грязь в люди. Ты не получал разрешения на публикацию личной переписки.

Прошу принять меры за нарушение правил проекта:

2. 2. 12. Публиковать сообщений из личной переписки (личные сообщения, электронная почта, ICQ и проч.) с другим участником форума без его согласия (или без согласия Администрации применительно к разделу «Арбитраж Проекта»). Нарушение данного пункта Правил карается бессрочной деактивацией (баном) аккаунта;
Фaртовый
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:22 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):

с кем я ругался, с тем я и помирился
ты неадекват, и темы о тебе создавал здесь не один человек
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:24 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Энтони писал(а):

с кем я ругался, с тем я и помирился

Со мной ты не помирился, и не ругался, ты просто оскорблял меня, а я закрывал до сегодняшнего дня на это глаза.

Энтони писал(а):
ты неадекват, и темы о тебе создавал здесь не один человек

С тобой 2 человека, продавец-переклейщик и ты.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:27 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask писал(а):
Со мной ты не помирился

Я с тобой мириться и не собираюсь, ты провокатор малолетний, мне с тобой ни ругаться ни мириться нужды нет.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:33 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Он писал в личку, а не на форуме. Личка на то она и личка. Тебе не надоело плакса жаловаться на всех подряд. Или процитировать твои недавние сообщения, где ты меня называл при всех петухом, чмом и т.д.? Администрация, пора Энтони на дыбу! Давно пора.

Ты мне писал на форуме то же самое и тебя не забанили, заметь. Я безосновательно не оскорблял никого. Как назвать человека, который духарится на форуме (и не только передо мной, не будем впутывать никого), а за слова не отвечает, как до дела доходит.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:38 pm

Фaртовый
Руб.
0
Не успел выложить новость, как тут же псих Энтони меня оскорбил.  Скрытый текст  Прошу забанить неадекватного человека, так-как он постоянно всем грубит, сочиняет небылицы, а сам же при этом неустанно строчит жалобы на других![/url]

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:41 pm

Фaртовый
Руб.
0
Damask писал(а):
2. 2. 12. Публиковать сообщений из личной переписки (личные сообщения, электронная почта, ICQ и проч.) с другим участником форума без его согласия (или без согласия Администрации применительно к разделу «Арбитраж Проекта»). Нарушение данного пункта Правил карается бессрочной деактивацией (баном) аккаунта;

И это уже не первый раз за ним замечено! Где администрация смотрит, я не знаю.... Question

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:45 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
ты неадекват

Скрытый текст  отношение юзеров к тебе.

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Тебе не надоело плакса жаловаться на всех подряд

Вы же на меня жалуетесь постоянно, буду бороться с вами вашими же методами.

Damask писал(а):
ты просто оскорблял меня, а я закрывал до сегодняшнего дня на это глаза.

Ты свои сообщения посмотри в т.ч. моих темах - ни одного нормального сообщения, один троллинг. Ты как м adolipt, заходите и только гундите. Вы видимо кроме постов на КН в жизни больше ничего не создали, даже детей сделать ума не хватило, зато хватает оскорблять чужих.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 13:51 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
буду бороться с вами вашими же методами.

Скоро ты напорешься за что борешься, наглый аморал!

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:06 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Фaртовый писал(а):
наглый аморал!

да это что, неонацист вдовесок!
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:12 pm

Hopkins
Руб.
0
Damask
Ты почитай внимательно свои ответы в моих темах, и поймешь причину моей аллергии на тебя. Но всегда ведь проще искать виноватых?
Фaртовый писал(а):
Вот отношение юзеров к тебе.

Пусть так, к тебе юзеры вообще никак не относятся, поэтому будь добр, ПШЕЛ ВОН из чужого арбитража.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:22 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
ПШЕЛ ВОН из чужого арбитража

А мне кажется, что ты его считаешь своим давно. Скоро это всё закончится для тебя.

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 14:44 pm

zelax2010
Руб.
0
Интересно ,что скажет на это все Рэмбо Question
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:01 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Скоро это всё закончится для тебя.

Ванга, не флуди в чужом арбитраже.
Перейти: