Встреч не запланировано

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров метро

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 23:02 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
и то лениться стал

Я даже знаю почему. Потому-что нет веры ни во что. Отсюда и нежелание работать. Постоянно ощущаю это на себе, постоянно улавливаю такие мысли от окружающих меня людей.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 9:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Постоянно ощущаю это на себе, постоянно улавливаю такие мысли от окружающих меня людей.

значит я не один такой...
Перуанец писал(а):
Потому-что нет веры ни во что. Отсюда и нежелание работать.

Только любимый ребенок и любимая жена...
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 11:41 am

Кремень
Как заипала кремлёвская подлива. Вы ход затвора у пистолета видели на видео? И полные лохи "стреляющие" русаки, раз не одного взгляда на камеру не вскинули. Хотя эта камера очень заметна в вагоне.  Скрытый текст 
 В ответе за написанное.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 13:41 pm

Кйора
Руб.
0
да много уже такой инфы. о том было или не было.
какой это пистолет я не знаю. но знаю что после полученного выстрела в голову можно пистолет отобрать и еще и по голове надовать.
видел такое сам.
больше всего меня удивляет реакция сми-ее отсутствие.
и то что никто до сих пор не пойман.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:05 pm

star trek
а я за то чтобы их не нашли, или чтобы их не искали, в данном случае. пусть приезжие знают что их могут легко осадить, и что рассчитывать им не на кого. на полицию в частности. так они хоть немного усмирят свой пыл, и будут считаться в местным укладом жизни. если бы подобное произошло на кавказе и пострадавшим оказался бы русский, то тамашние менты даже искать не стали бы виновных.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:03 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора
я такого пистолета стрелял в мангал (обычный - по 100 рублей) пуля прошивает его насквозь (обе стенки) в 50% случаев и одну стенку - в 100%
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 11:32 am

SRgov
Руб.
0
Видно, что даг включил быка первый, видимо не привыкли, что русский может встать и пистолет достать, тем более, что был с сыном, а может уже не раз был в таких ситуациях и на этот раз не стал ждать, когда черный достанет ножик
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:03 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Кто-то про какую-то провокацию, плавающие затворы пишет. Вам тут что, х/ф "Матрица"? Может ещё на видео должно быть видна как пуля летит, пороховые газы, как приезжий пытается уйти от неё, но пуля настигает его лица?
Я не знаю что там модель у мужчины, но затвора ход почти ни на чем не видно будет если конечно не снимать 300 кадров в секунду.

Про пороховые газы кто что пишет - тоже бредняк, в резиновом насыпки явно меньше чем в боевом. Поэксперементируй - стрельни в закрытой машине, дым разойдется за 15 секунд, а в вагоне, где ещё и воздуха идёт из-за его движения(вагон не герметичен же), дым разойдется за считанные секунды.

Я предполагаю, что у малого, стоя у дверей, в руках ТТ лидер, и судя по тому, что он только взводит курок, патрон уже в патроннике, ещё один фэйл, да? Стоило отправить патрон в патронник руками? А тут раз, а он уже там...
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 20:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
ушло в народ

Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 22:03 pm

VANDAL_777
Энтони писал(а):
ушло в народ

Very Happy Быстро народ подхватил!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 22:15 pm

star trek
Энтони писал(а):
ушло в народ

VANDAL_777 писал(а):
Быстро народ подхватил!!!

ну и классно. побольше таких. ничего такого предосудительного они не сделали. ни кого не убили не обокрали а всего лишь защищали своё имущество, сумку в данном случае, на которую позарился чурка и хотел стащить.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 22:37 pm

VANDAL_777
star trek писал(а):
всего лишь защищали своё имущество, сумку в данном случае, на которую позарился чурка и хотел стащить.

Почему именно так решил?! Я думаю народ просто заебался от беспредела понаехавших и решил бить первым!
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 23:44 pm

star trek
VANDAL_777 писал(а):
Почему именно так решил?! Я думаю народ просто заебался от беспредела понаехавших и решил бить первым!

на видео видно что они за сумку беспокоятся. да и к тому же русские не беспредельщики, и не будут стрелять без причины, а защищают то что принадлежит им по праву и не позволят посягаться другим, кто знает что хотел чурка, может у него тоже ствол был, успел скинуть, он ведь выйдя из вагоня вернулся назад. пойми многие наши осуждают их,должна быть и для них легенда, и вполне вероятно что она правдивая.
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:00 am

VANDAL_777
star trek писал(а):

на видео видно что они за сумку беспокоятся. да и к тому же русские не беспредельщики, и не будут стрелять без причины, а защищают то что принадлежит им по праву и не позволят посягаться другим, кто знает что хотел чурка, может у него тоже ствол был, успел скинуть, он ведь выйдя из вагоня вернулся назад. пойми многие наши осуждают их,должна быть и для них легенда, и вполне вероятно что она правдивая.

Как то все завуалировано у Тебя! На счет ствола, согласен! Мне тоже кажется, что скинул, может даже под вагон... А про беспредел здесь никто не говорил, черный сам подскочил, за что в итоге и выхватил в резину в зубы! А вообще, после недавних событий в бирюлево, я тоже для себя решил что при малейшей стычке с черными, буду бить на поражение! Пусть лучше меня судят 12 мне незнакомых людей, чем понесут 4 друга...©.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:08 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Ну и где те люди, кто постили про нереальность стрельбы на видео? Что-то никто ответы мне на пишет на каммент, хотя я неособо разбираюсь в оружии, просто знаю как он работает и как работают камеры ...)))

Про наклейку - круто...осталось сделать в разных тональностях(негативную - для чёрных авто как у меня), и светлую для тонированного заднего стекла и большую )))
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:13 am

VANDAL_777
cashadvance писал(а):

Про наклейку - круто...осталось сделать в разных тональностях(негативную - для чёрных авто как у меня), и светлую для тонированного заднего стекла и большую )))

И надпись: Вы все еще пляшите лезгинку?! Тогда мы идем к вам!!! ))))))
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:16 am

star trek
VANDAL_777 писал(а):
Как то все завуалировано у Тебя!
может быть, но боюсь рано или поздно их могут найти и будут судить, я не осуждаю их, но как я уже говорил очень много наших русских осуждают этих ребят, и считаю своим долгом переубедить их, тщетно конечно, так как они не понимают всей соли.

VANDAL_777 писал(а):
А про беспредел здесь никто не говорил, черный сам подскочил,
о чем и я говорю тоже.

VANDAL_777 писал(а):
при малейшей стычке с черными, буду бить на поражение! Пусть лучше меня судят 12 мне незнакомых людей, чем понесут 4 друга.

лучший бой это тот бой который не состоялся. вот попробуй на примере бирюлово его оспорить. жалко ведь пацана, прикинь если бы он не состоялся
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:18 am

star trek
star trek писал(а):
не состоялся
- драка, бой...
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:20 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
star trek судить их будут если тока за то что не сообщили о применение оружия, даже не знаю по какой статье...хм...может даже лицензию отнимут...на какое-то время...правильно мужичок всё сделал, и молодой теперь знает как общаться с приезжими...
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 0:21 am

VANDAL_777
star trek писал(а):
лучший бой это тот бой который не состоялся. вот попробуй на примере бирюлово его оспорить. жалко ведь пацана, прикинь если бы он не состоялся

Слушай! На сколько мне известно, боя ни какого не было! Парень только попытался защитить девушку ( может что и путаю) за что сразу получил два удара ножом, последний в сердце!
   Скрытый текст 
Перейти: