Встреч не запланировано

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров метро

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:30 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я это и имел ввиду. Преступником стать проще, чем не быть им)

Также как нарушить божьи заповеди намного проще, чем соблюдать их.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:45 pm

Zasch
Руб.
0
Тему можно было бы назвать радикальное привитие толерантности (либерасты просто млеют от этого слова Wink) зверькам по отношению к коренному населению.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 16:55 pm

Fixxxer
Руб.
0
Любимая чурочья тема, сидеть смотреть вот так вот, рожу кривлять и т.д Они же как бездомные собачки задираются.
Ну а здесь все логично, зацепился, сам подошел к двоим, че с них взять они же пьяны рюске и получил, все как и должно быть.
Конечно, лучше бы ногами бы запинали, но и так тоже нормально. Чем больше таких случаев, тем больше чурки будут понимать, что не только они любители пострелять.
Press77
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 17:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Да это типичные отморозки, самое настоящее отребье.
Тут не важно - дагестанец или нет, они выстрелили бы так и в русского, и в вашего ребенка, если бы он им не понравился.
Таких людей нужно изолировать от общества далеко и надолго.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 17:44 pm

Кйора
Руб.
0
были в двоем-могли бы и просто вломить.
жаль что достал ствол и тем более пульнул в голову.
тем не менее, лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать.
готов им скинуться на хорошего адвоката.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 17:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
По началу видео заметно, что приезжий из Дагестана показывает что-то у себя на поясе слева,

Да ударили его стволом в живот!

И нет здесь никакого "отца" и "сына" - просто два молодых отморозка.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 13:03 pm

Leha_ekx
Руб.
0
"Родик был полностью невиновник"
© - Камеди, Мартиросян
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 21:44 pm

kot70
Руб.
0
Это лично мое суждение, до определенного момента в своей жизни думал что я убежденный интернационалист, а потом была командировка в Ростов-на-Дону, работа для многих людей неприятная и непонятная - в 632 судмедлаборатории. Восемнадцатилетние мальчики (вернее то что от них осталось) с отрезанными головами, без ушей, без половых органов - только за то они носили православные крестики.
В России 80% русских, и любые серьезные «межнациональные конфликты» закончатся войной, и не с детьми "националистами" в спортивках, а со спокойными сосредоточенными мужчинами среднего возраста.
Кто-то пишет, что русские — народ злой и жестокий, который долго раскачивается, но потом прет так, что не остановишь. Ниужели не поняли, что не будет никакого «фашизма», а будут такие вот мужчины среднего возраста с голубыми или карими глазами, которые будут молча и без малейших признаков жалости выплескивать накопившуюся многонациональность и дружбу народов на представителей этнических групп. Никаких флагов со свастиками. Никаких криков «Россия для русских». Никаких драк - сразу пуля в живот.
Не надо пытаться строить в Москве Махачкалу или Дербент или Бухару.
Что касается меня лично - если ребятам из метро понадобится лично моя помощь они ее получат в полном объеме.
Hopkins, VANDAL_777, Press77
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 21:56 pm

Hopkins
Руб.
0
kot70
Очень четко и грамотно написано, разделяю и плюсую!
Только когда начинались погромы в Москве после Манежки я списывался с серьезными ребятами оружейниками и самооборонщиками, на что они мне сказали - выйти сейчас на улицы, значит столкнуться с милицией, а этих столкновений мы не хотим, поэтому ребят, давайте сами пока.
Crying or Very sad
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 21:57 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
проморгал топик у нас
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:00 pm

Hopkins
Руб.
0
Да и продолжу. И в итоге по районам ходили русские парни 19-25 лет + грузины с армянами, которым надоел беспредел дагов и чеченов + спортики далекие от национальной темы, все до 25-28 лет. И ни одного зрелого дядьки средних лет, те по квартирам сидели.
kot70
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:05 pm

kot70
Руб.
0
Энтони, наше будущее - это наши дети. Если дети будут жить в страхе - неважно перед чем значит будущего нет. Поэтому мои дочери знают что приклад автомата надо очень плотно прижимать к предплечью и в тире стреляют не из пневматики и обе водят автомобиль, не смотря на то что обе мечтают быть врачами-педиатрами.
Hopkins, VANDAL_777
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:13 pm

kot70
Руб.
0
Сейча в Москве набирает обороты движение, не знаю как правильно называется, молодые и не очень молодые ребята по заранее оставленной заявке, встречают у станций метро девушек и провожают их до дома, все добровольно. Так вот ни одного мужчины с именем Махмуд или Вага или еще каким нибудь похожим, в добровольцах нет.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:13 pm

Легион
Руб.
0
kot70 писал(а):
Поэтому мои дочери знают что приклад автомата надо очень плотно прижимать к предплечью и в тире стреляют не из пневматики

Ужас Smile Лучше отправь их учится за границу - будет намного пользы.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:14 pm

Легион
Руб.
0
Легион писал(а):
будет намного пользы.

Намного больше пользы
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:26 pm

kot70
Руб.
0
Дочери родились в красивом городе - Москва, прекрасно разговаривают на родном языке (что не мешает им знать еще английский и немецкий).
Легион, почему девушки должны обязательно учится за границей вдали от отца и мамы. И если я воспитаю Личностей и настоящих женщин которые продлят мой род (к сожалению не фамилию) то я не зря проживу эту жизнь. А умение держать в руках оружие и поварешку - это преимущество Русских женщин, как у Некрасова, про коня и избу.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:32 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони вот читаю форум, давно же уже, и вижу что ты постоянно споришь с Тренером. Ну нельзя с ним спорить. Заплатил ему ГосДеп узбекистона пловом...как и Легиону....ну зачем ты дальше это делаешь??? ты же наши акции знаешь, платят нам в долларах и прямо из США, нафига убивать время на это???

Тренеру, Легиону - могу пожелать только одного, чтобы вы столкнулись с беспределом мигрантов(которые кстати по Мск той же по статистике совершают больше преступлений чем местные - пруфлинк в сводках ГУВД ищите(это как сушимания просит пруфлинки сразу), тогда может поймёте что нельзя быть тряпкой в Православной Империи. Нельзя забывать кто мы, и что мы, славяне, достигли.

Оскорблять вас не хочу прилюдно. С радостью бы встретился и лично заявил каждому в лицо, что вы долбанные толерасты.

ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И ПРЯМО В ЛИЦО!!!)))))))))))))
kot70, Press77
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:09 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
вы столкнулись с беспределом мигрантов(которые кстати по Мск той же по статистике совершают больше преступлений чем местные - пруфлинк в сводках ГУВД ищите

Несколько фактов.
Москвичи совершают 49% преступлений в Москве, остальные преступления совершают приезжие, в-основном из соседних регионов (Московская, Тверская, Тульская область и т.д.). Самое большое количество иностранных мигрантов в Москве из Украины.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:15 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Я сталкивался с беспределом много раз, и я знаю, что наши, местные жители, ничем не лучше мигрантов, выйдите поздно вечером на улицу на окраине Москвы, местные все на "блатной волне", пьют водяру, нарушают порядок, воруют по-пьяни, устраивают пьяные драки, устраивают у себя в квартирах наркопритоны, если бы этого ничего не было, я бы согласился, что все беды от мигрантов, но это далеко не так, эта проблема раздута искусственно.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:19 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер ты мне напоминаешь анекдот про тёлку, которую журналист на Невском проспекте останавливает и спрашивает -какова вероятность что вы сейчас здесь, в центре Петербурга встретите динозавра?
-50/50
-это как нах?!?!?!
-ну либо встречу, либо не встречу

если у тебя мозги заточены под аппаратный код - а именно - ноль или единица....с тобой беседовать не о чем

по твоим постам я понял, что с ментовки тебя выкинули, хотя опера всегда в почёте были - этого у тебя не отнять

но ты стал толерастом
думаю это предпоследняя стадия перед...
Перейти: