Встреч не запланировано

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров метро

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):

Ну с нашими как-то проще найти общий язык, а приезжие в неадеквате, обычно. И за замечание ты можешь получить пулю или нож.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:23 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони хочешь я тебе подскажу как съжкономить море времени? ну так, по-товарищески - как никак оба на госдеп батрачим...не ввязывайся в переговоры с террористами и идиотами.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
но ты стал толерастом
думаю это предпоследняя стадия перед...

Я не стал толерастом, я ненавижу быдло любой национальности, а русское быдло я ненавижу вдвойне, потому что русское быдло позорит мою нацию.
А еще я знаю огромное количество замечательных людей разной национальности и меня никто не сможет убедить, что какая-то нация полностью плохая.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Ну с нашими как-то проще найти общий язык, а приезжие в неадеквате, обычно. И за замечание ты можешь получить пулю или нож.

Я получал пулю из травмата от нашего пьяного неадеквата, местного.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:30 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер что я могу на это ответить? ну приезжай, скатаемся в Купчино ближе к кольцевой - увидишь что происходит в Спб. И там белых по минимуму в беспределе участвует. Я помню один раз, когда мне пришлось стрелять были белые. А остальные 5 раз были чёрные. Твоя статистика высосана из твоего...пальца....
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):

а я нож в руку от дага, который пытался в почку ударить моего друга Wink я его рукой успел закрыть
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:33 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер что я могу на это ответить? ну приезжай, скатаемся в Купчино ближе к кольцевой - увидишь что происходит в Спб. И там белых по минимуму в беспределе участвует. Я помню один раз, когда мне пришлось стрелять были белые. А остальные 5 раз были чёрные. Твоя статистика высосана из твоего...пальца....

Я же работал в ментовке, я каждый день на жуликов и бандитов разных мастей смотрел. Не сможешь ты меня убедить, что русские - самая порядочная нация Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:36 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер а я может не русский? а славянин, поляк, например? да убеждать тебя целью не ставлюсь. Ты обнимаешься с черножопыми. А вот у нас как раз с моими друзьями была беседа на эту тему сегодня вечером. В Киеве их мочат на любой выперндрёж. Тут они тиша воды, ниже травы.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:36 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Энтони писал(а):
Тренер писал(а):

а я нож в руку от дага, который пытался в почку ударить моего друга Wink я его рукой успел закрыть
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:38 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
а я нож в руку от дага, который пытался в почку ударить моего друга я его рукой успел закрыть

Еще когда я курсантом был, мы с дагами подрались в кафе, правда среди нас тоже один даг был Wink
Ножей никто не доставал, подрались - разбежались, правых и виноватых я не заметил, но начал драку мой кореш (тоже курсант). Драка началась по его вине, так как он нажрался и начал наезжать на "чурок", после драки мы ему сделали внушение.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:47 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Ты обнимаешься с черножопыми.

Я с ними не обнимаюсь, я с ними служил, мы с одной банки тушенку могли жрать и караульную службу несли в одном строю. А в ментовке мы вместе могли в засаде сидеть, вместе рапорта придумывали и объяснения, друг за друга готовы были порвать любого. У меня разных национальностей есть кореша и у меня мыслей никогда не было, что они чем-то хуже нас.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:00 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):

А на нас с другом кинулся пьяный даг-борец в лесу, до этой драки я был толерантным. Удар был вскольз, что было с дагом рассказывать не буду.
Зря он в порыве злости сказал, что резал русских свиней в Дагестане во время войны Rolling Eyes после таких слов я себя уже не контролирую.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:00 am

So Vain
Руб.
50
А интервью этого хача никто не видел?
"Я спросил ты че смотришь и подошел разобраться...."
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:06 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
So Vain писал(а):
А интервью этого хача никто не видел?
"Я спросил ты че смотришь и подошел разобраться...."

Слова "разобраться" он не говорил, он говорит "я встал и подошел к ним".
Интервью все посмотрели, получается, что человека расстреляли за то, что он не так посмотрел и не правильно подошел, даже никаких ругательных слов человек не сказал.
Кто-то мне хочет после этого сказать, что русские более адекватные, ем чурбаны?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:07 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
"Мирный пассажир пострадал от расистов"

Я уже писал где-то на форуме, что весь этот псевдо-националистический блуд позволили не для повышения самосознания среди русского населения, а для того, чтоб все их гребаное мировое сообщество осудило нас.

Теперь русские не освободители мира от фашизма, а расисты. Сырьевой придаток, страшные средневековые люди с атомной бомбой...

Ссыль:  Скрытый текст 

Самое ужасное - это обосрать себя и весь свой народ, прикоснувшись к тому, что осуждает весь мир.
Тренер
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:11 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Перуанец, согласен с тобой. После выходок наших нацистов, лично мне даже стыдно становиться, когда я общаюсь с представителями других наций.

Очередной бытовой конфликт раздули, да еще и некоторые люди поддерживают преступников.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:19 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер
А в Великобритании режут негров, и мы так же обсираем новости с Запада.
Это норм.
В России не самое жестокое национальное движение.
Взять хотя бы Блуд&Хоннор и Комбат-18 - это полноценные террористические организации с большими бабками, они вообще все проблемы решают просто, с полицейскими в том числе. Все в лучших традициях русской братвы - заблокировали машину жертвы, вышла тройка автоматчиков в масках и привет.
Или видел видео подъезжает несколько тачек к негритянской базе, выскакивает человек 20 молодчиков в военной экипе с автоматами, топорами, ружьями и на базе всем пипец.
Это вам не мальчики с имперками. Попытки создания такой организации в России провалились, вся тусовка тупо скатилась к бухлу в клубах под правую музыку.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:21 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Чтобы всем было понятно, хочу пояснить свою позицию.

Я не за массовую и бесконтрольную миграцию из Азии. Считаю, что рабочие места лучше заполнять россиянами из регионов, где давно нет никакой работы.

Но, я и не за мордобой в метро. Они (азиаты) такие же люди, с таким же цветом крови. Как можем мы - русские, говорить о них, как о людях "низшего сорта", когда о нас так говорит пол-европы? Мы все в одних штанах.

Я за сокращение количества мигрантов, но путем введения ограничений на выдачу рабочих квот. За устранение коррупции в ФМС, которая за взятки закрывает глаза на нарушения. Т.е.: приезжать на срок до 90 суток можно, а работать нельзя. Хочу подчеркнуть: въезд безвизовый! О каких визах мы можем говорить, когда для нас самих визы почти во все страны мира. Мы с ними в одних штанах. А при запрете работать в России, никто сюда и не поедет.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:23 am

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Твоя позиция понятна, а мы что за драки в метро? Я считаю, что дело даже не в количестве мигрантов, эти процессы можно контролировать. Дело во власти, которая должна выступать третьей примиряющей силой, но не за счет подавления местных жителей и не за счет закрывания глаз на проблемы.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:24 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
А в Великобритании режут негров, и мы так же обсираем новости с Запада.
Это норм.
В России не самое жестокое национальное движение.
Взять хотя бы Блуд&Хоннор и Комбат-18 - это полноценные террористические организации с большими бабками, они вообще все проблемы решают просто, с полицейскими в том числе. Все в лучших традициях русской братвы - заблокировали машину жертвы, вышла тройка автоматчиков в масках и привет.
Или видел видео подъезжает несколько тачек к негритянской базе, выскакивает человек 20 молодчиков в военной экипе с автоматами, топорами, ружьями и на базе всем пипец.

И что в этом хорошего? Националисты есть во всех странах, в каких-то странах это движение, с попустительства местного руководства, сильно развито, а в каких-то нет. В некоторых странах третьего мира нацизм может быть даже частью государственной идеологии и дальше что?
Энтони писал(а):
Это вам не мальчики с имперками. Попытки создания такой организации в России провалились, вся тусовка тупо скатилась к бухлу в клубах под правую музыку.

Ну так надо сказать спасибо нашим правоохранительным органам и сознательности наших граждан.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: