Встреч не запланировано

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров метро

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:25 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
Дело во власти, которая должна выступать третьей примиряющей силой, но не за счет подавления местных жителей и не за счет закрывания глаз на проблемы.

Виртуально жму твою руку!
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:31 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Твоя позиция понятна, а мы что за драки в метро? Я считаю, что дело даже не в количестве мигрантов, эти процессы можно контролировать. Дело во власти, которая должна выступать третьей примиряющей силой, но не за счет подавления местных жителей и не за счет закрывания глаз на проблемы.

Так ты же пишешь, что молодцы те, кто устроил "белый вагон", определись уже.
Так тебя послушать, ты почти согласен с Перуанцом, а он практически цитирует Путина, который сказал, что "процесс миграции надо сделать более цивилизованным".
Конечно же, надо всех регистрировать, делать фото, отпечатки пальцев, бороться с коррупцией в ФМС. Тогда и денежки в бюджет будут поступать совсем другие.
Но к нашим гражданам надо относиться по-человечески, нам с ними жить в одной стране и никуда они не денутся, потому как их права закон охраняет также, как и Ваши, мы все равны перед законом.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ну так надо сказать спасибо нашим правоохранительным органам и сознательности наших граждан.

Да о сознательности наших национальных кругов речи не идет, т.к. в этой среде много тусовщиков, из-за этого движение и обыдляется, а бойцы быстро из этого движения алконафтов уходят в маргинальные группы типа БТО. Суть в том, что в той же Великобритании, националисты не просто националисты, это боевые группы, ничем не уступающие и даже лучше бандитов, которых власть использует для подавления этнической преступности. Если добавить к деньгам, опыту и числу бойцов еще мотивацию в виде национальной идеи - это сила, которая уничтожить любую угрозу внутри страны. А угроза - это цель для тех, к то ими управляет. Понятна глубина моей мысли? Трудно это все объяснить. У нас националистов можно использовать в тех сферах, где не справится полиция ввиду отсутствия идеологии. Например, националисты истребят под корень наркоторговлю, отвечаю, рук отрубано будет много, но это гадости в стране не будет - ментам такая задача не под силу.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:32 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
И, кстати, к мигрантам этот конфликт не имеет отношения, потому как он произошел между гражданами России.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:33 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Так ты же пишешь, что молодцы те, кто устроил "белый вагон", определись уже.

Вроде определились, что я так написал, чтобы вас с Легионом позлить Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:36 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тренер писал(а):
а он практически цитирует Путин

Макс, я его (путина) не слышал, чесслово Smile
Свое высказал.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:43 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Вроде определились, что я так написал, чтобы вас с Легионом позлить

Ну тогда ОК. Wink
Организации националистов могут приносить пользу, только если они будут работать "точечно" и "адресно", то есть, например, как Тесак, который сначала подлавливает человека за определенный косяк, а уже потом с ним разбирается.
Ну или можно взять радикальный случай, когда пару лет назад был застрелен человек, избивший девушку, у которой в итоге случился выкидыш. В этом есть какая-то логика, хотя я считаю, что нужно действовать в правовом поле.
Перуанец писал(а):
Макс, я его (путина) не слышал, чесслово
Свое высказал.

Ну так ты и сказал другими словами, но смысл тот же.
С тем, что с миграцией надо навести порядок, никто не спорит, чтобы у каждого была регистрация, мед.книжка, разрешение на работу и т.д. Чтобы любого можно было найти или выкинуть из страны в любой момент.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 5:32 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер вот ты снова в свою толерастию пускаешься
лень описывать историю в деталях
но кратко

был на Обводном(угол с Лиговкой где мусарня, вместе с МСЧниками) начальник отдела чурка. Я даже уже не помню кто он там абхазец, или чех. Все всегда орали, что он своих прессует больше чем белых. По факту, около клуба Метро на Лиговке(его земля) нападает чёрный на девочку моего кореша. НУ и какая ответственность? Да никакой...выпустили и дело даже не завели. Все чурки, кто к нему заезжали, даже по тяжким, уходили не то что под подпиской или обязательством явки, посколько дела не заводили, он грозно орал на них в кабинете и отпускал. ОТПУСКАЛ пля. Ты вчитайся. По тяжким преступлениям, как налётыми, изнасилования и прочее. Это не байки. Само-собой, позже, когда мы "выросли", пользуясь связями в Минюсте, что повыше предварительного следствия и твоей любимой мусарне, мы его выкинули. НО на эту падлу даже дело не завели.

А начальник ИВСа в году 2012 по Невскому району в Питере на крупской - азербот. Три слова по русский не вяжет, зато контролирует наркотраффик по району. Ты, Тренер, после этого мне про толерастию рассказываешь и что ты с ними тушёнку жрал с одной банки? Надеюсь свинную...
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 5:34 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
к предыдущему сообщению, у меня ощущение, что Тренер был канцелярской крысой, и походу оперативной работы, как и пороха - не нюхал...тебе в Питере привести личные примеры как и кто где? А что ты сделаешь? Поможешь? Нет, ты же дальше интернетов не вылезешь, будешь тут строчить сообщения "...я ушёл по собтсвенному желанию" и так далее...
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 9:21 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ну или можно взять радикальный случай, когда пару лет назад был застрелен человек, избивший девушку, у которой в итоге случился выкидыш. В этом есть какая-то логика, хотя я считаю, что нужно действовать в правовом поле.

Да, помню, это по-моему сделали БОРН, куда-то пропали они, ушли, видимо, пока целы.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 13:35 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):

А что это у тебя за два синяка над авой? Уронили кавказцы, или это сирены патрульной машины? Laughing

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 14:44 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
к предыдущему сообщению, у меня ощущение, что Тренер был канцелярской крысой, и походу оперативной работы, как и пороха - не нюхал...тебе в Питере привести личные примеры как и кто где? А что ты сделаешь? Поможешь? Нет, ты же дальше интернетов не вылезешь, будешь тут строчить сообщения

Ты вообще кто сам-то по жизни?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 15:22 pm

Фaртовый
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ты вообще кто сам-то по жизни?

Друг Энтони!) А это о многом говорит Wink

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 15:51 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Да, помню, это по-моему сделали БОРН, куда-то пропали они, ушли, видимо, пока целы.

Сели они, что вполне логично.
Фaртовый писал(а):
Друг Энтони!) А это о многом говорит

Энтони вроде правильный парень, он потихонечку начинает понимать, что каждый пятый гражданин России - не русский и еще столько же полукровок. И кто бы что не говорил, а жить нам в одной стране и лучше жить дружно. А тех, кто жить дружно не хочет, надо наказывать, причем вне зависимости от национальности Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 16:36 pm

Фaртовый
Руб.
0
Тренер писал(а):
Энтони вроде правильный парень

Значит ваш с ним бой отменяется? Laughing Помимо тебя у него целый список, для него это не потеря)

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 16:37 pm

Фaртовый
Руб.
0
Тренер писал(а):
И кто бы что не говорил, а жить нам в одной стране и лучше жить дружно

Согласен.

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 16:42 pm

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):
Энтони вроде правильный парень, он потихонечку начинает понимать, что каждый пятый гражданин России - не русский и еще столько же полукровок. И кто бы что не говорил, а жить нам в одной стране и лучше жить дружно. А тех, кто жить дружно не хочет, надо наказывать, причем вне зависимости от национальности Wink

Энтони слишком эмоциональный человек, а иногда он просто провокатор ("хотел позлить" и т.п.) Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 16:47 pm

Фaртовый
Руб.
0
Легион писал(а):
Энтони слишком эмоциональный человек, а иногда он просто провокатор

Оба варианта верны. А ещё во всех видит кидал и мультов, а это уже паранойей попахивает))

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 17:53 pm

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
Слова "разобраться" он не говорил, он говорит "я встал и подошел к ним".Интервью все посмотрели, получается, что человека расстреляли за то, что он не так посмотрел и не правильно подошел, даже никаких ругательных слов человек не сказал.

Подошел спросить ТЫ ЧЩО так смотрыш.
Расстреляли не за то, что он не так посмотрел, а за то, что на него не так посмотрели. Огромная разница. И потом, а с чего такая уверенность в слова этого чурки? Он сказал, что не было ругательных слов, значит не было? Может он сказал "эээ русня, що так сморыш я твой сэмья вэртэл" ну к примеру. А может и нет. Этого мы не узнаем. Поэтому если исходить из того, что есть - чурка подошел разобраться, думаю, всем очевидно. Чем заканчиваются ситуации, когда чурки подходят разобраться или спросить "чо" - все знают. Ножами в сердце, выстрелами из травматов и т.д Они же барцухи все, поэтому всегда режут или стреляют. То, что у него что-то было с собой - тоже очевидно. Молодой стрелок явно кричал что-то вроде "руки убрал" и не просто так наставил на него пистолет. Возможно он уже и подходил с этим предметом.
Это как раньше гопники кидали. Подходят и в черном стиле вопросы, типа "есть мелочь, позвонить, сиги" и пр. Всем понятно, что это за вопросы и что будет дальше. И когда вместо мелочи достают травмат - в этом нет ничего удивительного.
Press77
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 17:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Фaртовый писал(а):

Не надоело? На тебя больше никто внимания не обращает, даже я уже Smile
Перейти: