Встреч не запланировано

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров метро

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 18:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
а иногда он просто провокатор ("хотел позлить" и т.п.)

не, ну а кто здесь не провокатор? вы меня провоцируете, я вас, гавняшками покидались и помирились, все норм, посторонних налезло, кого не просили, Фартовый, например, ну ладно, чем не пиар, а не злопамятный Smile
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 18:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
А вы заметили, что у ребят на видео какая-та сумка и как сильно они волнуются по поводу её сохранности? Вот нервишки-то и не выдержали.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 18:56 pm

Игорь13
Легион писал(а):
А вы заметили, что у ребят на видео какая-та сумка и как сильно они волнуются по поводу её сохранности? Вот нервишки-то и не выдержали.

Сумка там с носками да трусами.Было бы что ценное так бы себя не вели))
 Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:13 pm

Вестл
Руб.
0
дак так и надо , правильно сделали
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:27 pm

Владелец клубной карты 

Иван Царевич
Руб.
0
Реакция народа убивает конечно, было бы это бы в чуркогороде. Пипец накинулись бы все, а не сидели как истуканы. Так жестко нельзя конечно, если что не так сразу в голову стрелять - это перегиб палки, хотя всей ситуации не понятно. Но так не стоит
 Дипломы ВУЗов, водительские права, ДОПОГ, права на спецтехнику, голограммы и многое другое
Работаем по всей РФ под заказ.
Почта:  Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:33 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
а я думаю, что Легион его бы обнял, и поцеловал...)))))))))
а Сушимания и прочие, на руках бы носили растреляного дага(

ВСЕМ ПРИВЕТ С НЕЗАЛЕЖНОЙ!!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Значит ваш с ним бой отменяется?

Бой не отменяется, он будет товарищеский Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:41 pm

Фaртовый
Руб.
0
Энтони писал(а):
Не надоело?

Я не злопамятный. Но пока твоя абсурдная жаба в арбитраже, к тебе я буду относится соответственно. И я не провоцирую.
Тренер писал(а):
Бой не отменяется, он будет товарищеский

Это как, будете воздушными шариками друг-другу по фейсу?))

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер наверно просроченной ксивой будет махать в рыло...если конечно вылезет из-за клавиатуры))
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 20:17 pm

Фaртовый
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер наверно просроченной ксивой будет махать в рыло...если конечно вылезет из-за клавиатуры))

Не выдумывай, Тренер - лев!

Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 20:21 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Проверить хочешь?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:14 am

Zasch
Руб.
0
Вот интересно,почему бывшего мента,тянет на форум криминальной тематики,а не к своим сослуживцам,в том числе и бывшим?
Тренер
Можешь поведать или это секрет?
Ты только тут активность проявляешь или на ментовских тоже зарегистрирован?
Только на вскидку 3 таких ментовских площадки вылезло при поиске.
Если не тянет,то почему?
По-моему,это же естественно,тянутся к тем,с кем "нациков"( твое любимое выражение)сажал и наркоту подкидывал ,не щадя живота своего Wink
А на самом деле гнобил людей,которым было больно смотреть,что сделали с их страной.
Press77
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:19 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Zasch писал(а):
А на самом деле гнобил людей,которым было больно смотреть,что сделали с их страной.

А ты, что в это время делал? Боролся? Или дрочил?

Еще вопрос: а что сделали, по твоему, с нашей страной? Да-да, с нашей, а не с той, о которой ты говоришь в третьем лице.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:40 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Перуанец
а можно я отвечу на этот вопрос? как минимум - провели приватизацию далеко не в интересах народа нашей страны. Результат - олигархи, которые зарабатывают огромные состояния на продаже природных ресурсов. Список претензий продолжать? Отсутствие социальной политики, направленнной на пропагаду здорового образа жизни. Неконтролируемые цены на жилье. Отсутствие миграционной политики. Отсутствие программ направленных на поощрение предпринимателей, в том числе и молодых.
Хватит?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Zasch
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:43 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Стерх писал(а):
Хватит?

Даже если хватит. То какие есть предложения? Опять "все отнять и поделить"?
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:48 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Перуанец
Зачем что то отнимать и делить? Достаточно ограничения прибыльности предприятий работающих в социально значимых сферах а так же в сфере добычи природных ресурсов (включая лесозаготовки). Мне кажется - это предельно просто. Строишь дома? Имей возможность зарабатывать на этом не более определенного процента. Строишь элитное жилье - будь добр строить (или не строить - но перечислять на строительство) и дешевого социального жилья. Добываешь нефть? Прекрасно - получи 15% от чистой прибыли с обслуживания месторождения. Ну и так далее.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 1:50 am

Zasch
Руб.
0
Перуанец писал(а):

А ты, что в это время делал? Боролся? Или дрочил?

Есть такая поговорка-у кого чего болит,тот про то и говорит.
Для тугодумных юристов поясняю.
Дрочить-это вероятно ваше любимое занятие.Smile
Лично я снимаю сексуальноенапряжение естественным путем.У меня есть для этого любимая женщина.Wink

Перуанец писал(а):

Еще вопрос: а что сделали, по твоему, с нашей страной? Да-да, с нашей, а не с той, о которой ты говоришь в третьем лице.
[quote="Перуанец"]
Лучше,чем Стерх не ответишь.

Стерх
Респект!
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 2:17 am

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Перуанец
Зачем что то отнимать и делить? Достаточно ограничения прибыльности предприятий работающих в социально значимых сферах а так же в сфере добычи природных ресурсов (включая лесозаготовки). Мне кажется - это предельно просто. Строишь дома? Имей возможность зарабатывать на этом не более определенного процента. Строишь элитное жилье - будь добр строить (или не строить - но перечислять на строительство) и дешевого социального жилья. Добываешь нефть? Прекрасно - получи 15% от чистой прибыли с обслуживания месторождения. Ну и так далее.

У нас и так достаточно много разных налогов и сборов, и бюджет поступает достаточно денег, чтобы решить возникающие социальные проблемы.

Вы хоть знаете какие налоги платит, к примеру, компания - собственник торгового центра? Только налог на имущество у "Атриума", к примеру, 420 миллионов рублей в год.
Цитата:

Добываешь нефть? Прекрасно - получи 15% от чистой прибыли с обслуживания месторождения.

а вы знаете, какая налоговая нагрузка ложится на нефтяные компании? Экспортная пошлина на нефть? В итоге остаются как раз те самые 15%.

"Ограничение прибыльности" - это просто преступно, это на корню убивает любые идеи и бизнес-инициативы.

Я бы наоборот, вообще отменил НДС внутри России (кроме экспортного), потому как в результате так или иначе этот налог платит потребитель, что сильно снижает спрос.

"Налог на роскошь", "налог сверхприбыль" и т.п. - это всё популизм, чтобы привлечь на свою сторону простой народ. У нас в стране 500 000 долларовых миллионеров, достаточно мощная социальная группа, которая победит в любой классовой борьбе. Так что лучше даже не начинать.
Стерх писал(а):
Перуанец
а можно я отвечу на этот вопрос? как минимум - провели приватизацию далеко не в интересах народа нашей страны.

Спорный момент. Если бы приватизация была "в интересах народа", т.е. каждому - равную долю в приватизируемом имуществе, то кто бы управлял всем этим имуществом? У нас нет самоуправления и профсоюзов как в Европе, менталитет не тот. Лучше пусть хозяином завода будет Березовский - академик РАН, чем алкаши-рабочие этого же завода с их самоуправлением.

Тем более сейчас у нас в стране больше 70% процентов всего имущества принадлежит государству, о каких олигархах вы говорите?
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 2:40 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
я уже говорил - что диалоги с вами мне личено не интересны, потому что по моему личному мнению - вы сбежали из армии деревянных солдат Урфина Джуса. Те у кого есть хоть капля интеллекта и без меня знает что "преступные инициативы" на удивление распространены в той же Западной Европе. Что рабочие и инженеры далеко не всегда - алкоголики ну итак далее. Я бы вам лично моську то рихтанул. Но вы к сожалению - откажетесь от личной встречи.
П.С. - да, на "вы" исключительно для того что бы не оформачиться
VANDAL_777
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 2:54 am

Легион
Руб.
0
Стерх
о, как много злобы в знакомом стиле. Заметьте - я вас ни разу нигде ни на секунду не оскорбил.

При чем здесь Западная Европа с развитым вековым капитализмом и Россия, где рынок существует всего 20 лет?
И не надо путать инженеров и управленцев. Можно иметь хоть диплом доктора технических наук, но поставить на ноги ВАЗ в 90-е смог только Березовский, а поднять всю Югру и Тюмень в те же годы - только Ходорковский. Аналогично и со всеми предприятиями - рабочие могли бы сохранить свои ваучеры, тем более у них было преимущественное право выкупа акций своих заводов, но они почему-то это не сделали.

Приватизация в 90-х прошла неправильно, конечно, но любой иной сценарий мог бы погубить страну. А если бы не Гайдар, которому недавно открыли памятник на бульваре, то и вас, наверное, не было бы на этом свете. Задним умом все вы крепки, и самомнения - полные штаны.
Перейти: