Встреч не запланировано

Русский жим в Тушино

Флейм

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Соревнования "Русский жим в Тушино" проводятся в номинациях с фиксированным весом штанги:
Мужчины - 55кг,75кг,100кг,125кг,150кг.
Женщины - 35 кг.
Результат считается по формуле Коэффициента Атлетизма (КА).

Организаторы :
ОД "Мы живем в Тушино" ,
ОД "Мой Двор" ,
Фитнес клуб "Зебра - тушино"

Соревнования пройдут в помещении по адресу : Москва , Волоколамское ш.73 , клуб "Зебра"

Контакты: 8 903 568 69 44  Скрытый текст 
Фитнес клуб "Зебра", Волоколамское шоссе 73
Начало:22 декабря в 12:00
Шипр
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 15:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Призовым спонсором соревнований выступит компания «Русский Торговый Дом», поставляющая высококачественное спортивное питание белорусского производства!
Вся продукция имеет российский сертификат соответствия, удостоверение качества и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов завода-изготовителя, а соответствие фактического содержания белка заявленному, подтверждено комплексом испытаний независимой лаборатории ВНИМИ Молоко!

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 17:06 pm

Легион
Руб.
0
Кавказцы в очереди на запись Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 19:29 pm

Серега1708
Руб.
0
Легион писал(а):

в соседней теме один не доехал)) в метро из травмата расстреляли.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:51 pm

СИБИРЬ
Энтони писал(а):
Соревнования "Русский жим в Тушино" проводятся в номинациях с фиксированным весом штанги:
Мужчины - 55кг,75кг,100кг,125кг,150кг.

а если жмем 200кг ? Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:54 pm

Hopkins
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):
а если жмем 200кг ?

Братишка, так там жим на количество раз. Если жмешь 200, то и 150 пожмешь Smile Я 200 пока не жму Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:19 pm

NordLand
Руб.
1317
идиотизм и клоунада усираясь и на потеху толпе ,ради "мыльного" восхищения, "рвать пуп" делая так называемый "жим". Если доживёте до 55-60 лет , будете проклинать себя мучаясь от прблем с суставами , за то что "жали усираясь" в 20-30 лет . Laughing кроме этого и засратым почкам тоже будет "жопа" примерно к полтиннику, от сожратого и профильтрованного говна - протеины-гейнеры и прочая пищево-добавочная шняга .

п.с.
без обид Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:26 pm

Hopkins
Руб.
0
NordLand писал(а):

А еще позвоночнику пипец, но... я видел дядек, которые в 60 лет выглядели очень отлично, не бросали заниматься и к тому же без химии...
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:26 pm

Find
Руб.
100
Тоже где-то давно читал,что в пожилом возрасте из-за этих рывков,поднятия таких тяжестей проблемы с суставами начинаются.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:28 pm

СИБИРЬ
Энтони писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
а если жмем 200кг ?

Братишка, так там жим на количество раз. Если жмешь 200, то и 150 пожмешь Smile Я 200 пока не жму Smile

жим нужно делать в стрингах? Laughing

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:29 pm

Hopkins
Руб.
0
Да они и раньше могут начаться, все индивидуально, и зависит от техники твоих тренировок, есть люди сами себя не берегут. Разрывы мышечных тканей, проблемы с суставами, но, например, при беге коленные суставы вообще быстро выходят из строя, как говорит мой массажист - штанга убийца позвоночника
"Если бы спорт был полезен - на каждом турнике висело бы по 2 еврея" (с)
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:30 pm

Hopkins
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):

Понятно.
Я думал ты серьезно.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:32 pm

СИБИРЬ
Find писал(а):
Тоже где-то давно читал,что в пожилом возрасте из-за этих рывков,поднятия таких тяжестей проблемы с суставами начинаются.

у меня эти проблемы с суставами начались сегодня в магазине..сука иду а косточки хрустят. Laughing а спросить то сука не ского..чего хрустит. Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:35 pm

СИБИРЬ
Энтони писал(а):
СИБИРЬ писал(а):

Понятно.
Я думал ты серьезно.

я серьезно, делай жим в стрингах... говорят легче переносишь подходы.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:36 pm

Hopkins
Руб.
0
Да, и еще, качкам с ударными стилями лучше не работать, если они не занимались боевыми искусствами до бодибилдинга, это тупо мясо. Зато качки многие в выносливости не уступают борцам и даже валяют их неплохо, я видел.
Я, например, с первого класса школы спортом занимаюсь, контактным карате, немного рукопашкой и ножевым, я особых проблем в драке в связи со своим весом не испытываю.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:39 pm

Hopkins
Руб.
0
У меня, например, ноги лучше растут, чем руки, с руками проблема, но я с детства бегаю босиком и дерусь ногами и растяжка всегда была у меня, в принципе, я и сейчас спокойно ударю человеку ногой в голову, с ростом массы тела я почувствовал, что удар стал только мощнее, для себя в общем вижу только плюсы, хотя таких как на видео тел много.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 0:03 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Find писал(а):
  Пробив- негатив,адреса,документы,авто,в/у,собственность,кред.истории,№ телефонов,ИНН,СНИЛС,места работы и др.

да не в пожилом, а уже в среднем
и от любого спорта, будь то лёгкая или тяжелая атлетика - значения не имеет
+ спортивные травмы, как и любые это сразу метеочувствительность и тд
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 0:46 am

NordLand
Руб.
1317
вот от обычной регулярной физкультуры сплошная польза и телу и мозгу.
Хотя каждый сам выбирает что ему важнее , восхищённые взгляды сыкух на пляже в два три сезона или длительная здоровая человеческая жизнь , но и позеров-выпендрёжников тоже надо понимать , они один только протеин жрут тоннами ,чтобы мы их похвалили и восхитились их героическому дебилизму Laughing Не знаю как вас , но меня всегда поражали люди добровольно спускающие свою собственную жизнь в унитаз .

п.с.
брутальные дяди , любящие вкусно пожрать на ночь, с бицесами 40 см сало и пивным брюхом "я проглотил глобус" , тоже отстой между прочим . Всё от лени и похеризма . Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 1:02 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
идиотизм и клоунада усираясь и на потеху толпе ,ради "мыльного" восхищения, "рвать пуп" делая так называемый "жим". Если доживёте до 55-60 лет , будете проклинать себя мучаясь от прблем с суставами , за то что "жали усираясь" в 20-30 лет . Laughing кроме этого и засратым почкам тоже будет "жопа" примерно к полтиннику, от сожратого и профильтрованного говна - протеины-гейнеры и прочая пищево-добавочная шняга .

Так еще и пиписька стоять не будет! И печень вылезет наружу, сгнившая. А вообще, интересно слышать такие точные данные "примерно к полтиннику" и пр. Наверное, вся жизнь посвящена изучениям и исследованиям, что будет, если жать и к какому возрасту перестанет стоять от протеинов.
А по поводу русского жима. Там жмут не максимальный вес, а выполняют максимальное количество повторений с выбранным весом. Что наоборот безопасно. Похожее еще народный жим, где выполняют максимальное количество повторений со своим весом.
В русском делают больше 50 повторений. Какие нах суставы? Это уже аэробная нагрузка, можно с бегом сравнить. Для некоторых на турнике подтянуться 5 раз непосильная нагрузка.

Еще смешнее это слышать, от любителей накатить по выходным и праздникам и разбирающихся в тонне говна, типа какая водка круче или в сортах пива Laughing . Про курящих молчу. Ну хуль, жать-то вреднее. Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 1:26 am

NordLand
Руб.
1317
ну вот , бодибилдера опять обидел .
Fixxxer
че обиделся что ли ? иди пожми че нить Laughing Laughing

п.с
старайся без мата , не в "качалке" .
Перейти: