Встреч не запланировано

Авиа,Отели,виллы,Авто от VACA & Co.

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 10:54 am

Anja
Руб.
0
ТС как то очень туго выходит на связь... и то что у вас минималка 200 у.е. за перелет могли бы уточнить сразу, а то мозги прокомпосировал только 2 дня
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 18:32 pm

So Vain
Руб.
50
ТС так ты делаешь АВИА по Ру?
Добавлено: Суббота Марта 12, 2016 20:48 pm

alex135
vaca, деньги верни!
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2016 14:06 pm

Hef_minsk
Вот та же ситуация. ТС выходит на связь не просто туго - а вообще никак. ДВА МЕСЯЦА мы покупаем мне билеты. Сначала ТС дал понять, что сделает не ранее, чем за две недели оные. Потом, когда я дождался двух недель до вылета, сроки перенеслись на неделю "до". Когда оставалась неделя (депозит был уже давно в гаранте, всё оговорено), VACA сказал, что вообще не помнит меня, мол, кто я такой и чего от него хочу. После долгих выяснений стало понятно, что VACA или бухает по черному, или просто имеет память с утра и до вечера, что было вчера и ранее - он напрочь не помнит. А тут еще, такая напасть, DM слетел. В итоге - деньги в гаранте, билетов нету, VACA или не выходит на связь, или с ходу начинает хамить.
Я, конечно, понимаю, что денег жопой жуй у него и одним клиентом больше, одним меньше - роли не сыграет... но так дела не делаются. Очень сильно хромает сервис работы с клиентами. По итогу, я сижу без билетов, вылет через три дня, VACA переиграл всё уже в который раз, при этом всё это делает и пишет мне с такой позицией, что делает жуткое отдолжение...

Короче, крайне не рекомендую. Если бережете свои нервы - господа, не экономьте на билетах, выйдет оно вам боком куда сильнее.
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2016 14:09 pm

Hef_minsk
Цитата:
без нервов и проблем - цены ближайшие дни будут 25% на отели
Ржу. Я уже который день валерьянку пью изза этих "без нервов и проблем". Повелся, блин, на отзывы на соседних бордах, которые, видимо, и сами накрутили себя ребята.
Потому что с ТАКИМ сервисом я вообще не верю, что может быть хоть один положительный отзыв. Даже если таки по факту и летают люди и заселяются в отели - куда охотнее хочется переплатить за это дело, чем выслушивать такие потоки говна, хамства и безответственности.
Добавлено: Понедельник Августа 01, 2016 14:24 pm

Hef_minsk
Как написал эти сообщения - VACA прям навстречу пошел. Причем, что очевидно, тут он их еще врядли прочитать успел, потому что и пары минут не прошло. Ну я прям не знаю, чудодейственный криминала.нет, спасибо тебе и всем богам олимпа
Перейти: