Встреч не запланировано

Как я сегодня ехал в метро

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 19:28 pm

Somebody888
Сегодня сам лично столкнулся с "уважением" приезжего из Дагестана, на вид примеоно лет 35-40. С утра в 9.20 примерно, еду по кольцевой, в вагоне много народа и я вежливо спросил данного человека, не будет ли он выходить на следующей остановке. На что я получил ответ, дословно - " че, места мало? Проходи, я те че мешаю или че?" Я- " я не могу пройти сквозь вас, здесь очень мнгого народа, так будете выходить?" Он- "Я ныпонял те че места мала?" И тут вступился за меня русский мужик, пресанул хорошего его (дага)- " Тебя по нормальному спросили будешь выходить или нет, бл$&#. Ты че выпендриваешься #$&%#&$&. И даг сразу нашел куда отойти.
Это я к чему, к тому, то таким обезьянам приезжим как сегодняшний , место у себя в горах, там пусть "чекает" с себе подобными. Не страна, а позорище, государство наплевало полностью на коренное население. Приятно, что русский готов помочь русскому. Сам я также не очкарик, могу отпор дать, но было приятно, почувствовал братское отношение к себе от русского человека.
 Застрахуй обвес, ксенон и спортивный руль...
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 19:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
При чем тут национальность?
В метро каждый второй хам, злобные угрюмые лица и плохо пахнущие люди. Рассадник маргиналов. Я детям никогда не позволю ездить в Москве на метро до определенного возраста.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 19:44 pm

Kremlevskij
Руб.
0
У нас 80 % населения обиженных. Обиженных на все, на власть так как сами лентяи и думают что на подносе им должны нести, на своих родителей так как жадные и ленивые делящие между собой недвигу. Да и вообще конченные людишки, даже не человеки а просто людишки
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:04 pm

Somebody888
Соглашусь, по поводу обиженных. Разные люди бывают, но со мной ни один русский человек так никогда не разгоааривал. Наши бывает хамят, но этот именно вые... Кем себя возомнили дети гор? Был бы он по возрасту молод, я бы точно втащил разок, это полнле неууважение, причем необоснованное с их сторогы
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:06 pm

Somebody888
Извиняюсь за орфогр.ошибки, планшет тупит
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:10 pm

Somebody888
Легион писал(а):
В метро каждый второй хам, злобные угрюмые лица и плохо пахнущие люди. Рассадник маргиналов. Я детям никогда не позволю ездить в Москве на метро до определенного возраста.

Повторюсь, одно дело, когда человек хамит, может уставший или еще что. Здесь - дерзость, наезды НЕобоснованные!!!
Национальность здесь при том, что уж очень много случаев таких со стороны их народа, может быть нац.особенность?
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Somebody888
Да не, все проще, они русаков всех считают терпилами, и относятся к ним как к терпилам.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:20 pm

Легион
Руб.
0
Somebody888
ни одного кавказца ни в одном из роликов.

Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:22 pm

Легион
Руб.
0
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:24 pm

свет несущий
Руб.
0
Somebody888
сомневаюсь я что ты дага от чеха, русского от хохла отличишь.
Если ты конечно не физиономист. В этом тоже сомневаюсь.
 все мы будем там.....
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:25 pm

Zasch
Руб.
0
Легион писал(а):

И невдомек тебе,чванливому хаму,что ты своим постом только ,что унизил автора темы,который на этом самом метро ездит.
В принципе ничего удивительно,всё как всегда.
На словах вы,поборники толерастии,как писал Достоевский за униженных и оскорбленных.На деле же защищаете всякую мразь.Одним словом либерасты.
И чем ты после этого лучше того же хама Полонского,который возомнил себя пупом земли ,заявив,что "у кого нет миллиарда пусть идут в жопу".
А между тем те,кто ездит на метро,так на таких страна держится.
Таких большинство населения.
Это работяги,за,счет которых такие как ты паразитируете.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:40 pm

Легион
Руб.
0
Zasch писал(а):
И невдомек тебе,чванливому хаму,что ты своим постом только ,что унизил автора темы,который на этом самом метро ездит.
В принципе ничего удивительно,всё как всегда.
На словах вы,поборники толерастии,как писал Достоевский за униженных и оскорбленных.На деле же защищаете всякую мразь.Одним словом либерасты.
И чем ты после этого лучше того же хама Полонского,который возомнил себя пупом земли ,заявив,что "у кого нет миллиарда пусть идут в жопу".
А между тем те,кто ездит на метро,так на таких страна держится.
Таких большинство населения.

При чём здесь Полонский, чванливость, либерализм, толерантность? Каша в голове Smile

Во всём мире метро - удобное средство передвижения, в метро ездят разные люди независимо от социального положения. И в Москве в том числе, только в московском метро помимо этого достаточно много маргиналов, откровенного хамла. Люди оскорбляют друг друга, толпятся и толкаются, а ещё от многих дурно пахнет.
В Токио, например, тоже огромный пассажиропоток в метро - но такого хамства там почему-то нет.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 20:43 pm

Hopkins
Руб.
0
свет несущий писал(а):
дага от чеха, русского от хохла отличишь.

чехи любят бороды, даги нет, у дагов длинные прически, чехи такие не носят, низ лица у дагов сильно отличается от чехов, вообще, внешне чехи и даги отличаются нормально, чехи более бледные и низкорослые
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:14 pm

Купец
Руб.
46
Все чехи, с кем приходилось общатся нормальные, довольно крупные, вот ингуши, те мелкие росточком по 165 в среднем и наглые, как и азеры с езидами, эти 3 нации вообще самые говнистые из личного опыта общения.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:12 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Somebody888

ключевая фраза здесь не "даг", а "в метро" !
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:21 pm

Лёлик
Руб.
0
pointyu7654 писал(а):
Somebody888

ключевая фраза здесь не "даг", а "в метро" !

И что?Сами на лимузине постоянно?
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Zasch писал(а):

Выражаясь словами пользователя Zasch я тоже паразитирую и отношусь к "таким как ты"Smile

Про метро:
Езжу каждый день. Несмотря на абзац выше.

Про хамство:
Сталкиваюсь с хамством не каждый день, но достаточно часто. При этом не считаю, что этому нужно как-то уделять особое внимание.

Про топик:
Зачем свои сопли-нюни сюда постить? Ситуация обыкновенная с большой буквы "О". Тебя обхамили? А чего ты его на место не поставил?
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:36 pm

Легион
Руб.
0
Перуанец
я на днях в Питере спустился в метро - как то приятнее, чем в Москве. Smile
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):
как то приятнее, чем в Москве.

Культурная столица! Ё-маё!
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 23:55 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):

я на днях в Питере спустился в метро - как то приятнее, чем в Москве.

потому что чурок меньше?!?!)))))
Перейти: