Встреч не запланировано

Как я сегодня ехал в метро

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 0:05 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
cashadvance писал(а):
потому что чурок меньше?

Кстати, да. Обратил сегодня внимание, что гастарбайтеров в метро стало меньше.
Так бы и не заметил, но ехал по делу с пареньком из националистов. Заговорили "на тему" и до меня дошло, что в вагонах нет выходцев из Азии.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 9:08 am

westwood
Руб.
0
Легион писал(а):

Коренные москвичи)))
Somebody888 писал(а):
Не страна, а позорище, государство наплевало полностью на коренное население.

Конечно кому нужно такое коренное население (ТС ты кстати один из них, такой же ублюдок)...
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 11:44 am

Somebody888
свет несущий писал(а):
Somebody888
сомневаюсь я что ты дага от чеха, русского от хохла отличишь.
Если ты конечно не физиономист. В этом тоже сомневаюсь.

Да, что ты говоришь, я могу отличить дага от чеха, таджика от узбека, киргиза, казаха. Русского, украинцп и белоруса. Я не физиономист, рос среди разнообразия нац.принадлежности лиц.
 Застрахуй обвес, ксенон и спортивный руль...
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 11:47 am

Somebody888
westwood писал(а):
Легион писал(а):

Коренные москвичи)))
Somebody888 писал(а):
Не страна, а позорище, государство наплевало полностью на коренное население.

Конечно кому нужно такое коренное население (ТС ты кстати один из них, такой же ублюдок)...

Ублюдок здесь только ты. Че шавкаешь на форуме? Отродие.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 11:51 am

Somebody888
Перуанец писал(а):
Zasch писал(а):
Это работяги,за,счет которых такие как ты паразитируете.

Выражаясь словами пользователя Zasch

Про топик:
Зачем свои сопли-нюни сюда постить? Ситуация обыкновенная с большой буквы "О". Тебя обхамили? А чего ты его на место не поставил?

Читай внимательнее, я не стал уподобляться быдлу, он был старше меня, ему лет 40 на вид. Был бы он моложе, разговаривал бы и действовал по-другому.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 11:57 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Лёлик писал(а):
И что?Сами на лимузине постоянно?

нет, на автобусе Smile
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 12:02 pm

Somebody888
pointyu7654 писал(а):
Somebody888

ключевая фраза здесь не "даг", а "в метро" !

Нет, ключевое, не метро. На дорогах они себя еще по хуже ведут. Вспомнить свадьбу чехов или кто- там спавлял с автоматной очередью в центре мск? Это нормально? Сам часто ездил и езжу по мск и мо. Устал в пробке стоять в час пик на работу 3-4 часа ,и обратно также.
Метро не порок, не показатель бедности, собственно как и сама бедность. Сегодня ты на коне, завтра на земле. Это жизнь, не надо себя ставить выше других, иначе со временем жизнь сама тебя "понизит".
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 12:09 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Somebody888

я это сказал к тому, что в метро большая вероятность нарваться на
быдло - колхозное (это не значит что они приехали из колхоза, это состояние души такое), к примеру в метро таких 8 из 10.
На дороге их допустим 5 из 10
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 12:17 pm

Somebody888
pointyu7654 писал(а):
Somebody888

я это сказал к тому, что в метро большая вероятность нарваться на
быдло - колхозное (это не значит что они приехали из колхоза, это состояние души такое), к примеру в метро таких 8 из 10.
На дороге их допустим 5 из 10

Понял ход вашей мысли. По поводу состояния души - по себе могу сказать, когда еду в авто, мысли, настроение лучше, да и чувствую себя бодрее, нежели , когда передвигаюсь в метро. И настроение бывает угрюмое после метро, но это ведь не означает, что я колхозник)) Просто, у многих людей нет вариантов других передвижений, как метро и автобус, потому и все злые и уставшие.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 19:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Акуеть история!!! А люди там ездят"!!! Ты видать с виду такое чмо что даже чурки тебя гнобят! Laughing пиши ещё исли лде обидят, бабка там в атобусе ногу переедет, или бомж в очко тыкнет случайно!
зы. обиженка ты наша! Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 19:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Кстати, да. Обратил сегодня внимание, что гастарбайтеров в метро стало меньше.

Так у вас и националисты жестче и режутся чаще.
П.С. Мне питерские девчонки нравится. И в метро теснее, но как-то иначе чем в Мск.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 22:49 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Питерское метро просто культурнее. Я как-то подумал, что до Шереметьево проще доехать на метров Москве - до Водного Стадиона, и там на автобусе(маршрутке или автолайне), чем на такси. Захожу в метро. Я один белый в вагоне...
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:02 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
Мне питерские девчонки нравится

А мне московские. Они и тут и там, в основном, приезжие. В Мск едут красивые, а в Питер умные.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:08 pm

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А мне московские. Они и тут и там, в основном, приезжие. В Мск едут красивые, а в Питер умные.

Они все-равно разные какие-то, в Мск девушки самые продуманные, наверное.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 1:39 am

realfireman
Руб.
0
Легион, кроме как МУДАКОМ тебя назвать, ничего больше в голову не пришло. Как ты заебал, без мыла в жопу влезешь своим чуркам любимым.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 6:21 am

Вася1111111111
Доброго утра ранним))) или тем кто как и я собирается отдохнуть. Перечитал тему, но зазорным в перемещении на метро, ничего не увидел. Всегда вижу в метро массу очаровательных родителей и их очаровательных детей! И ничего, растут вполне достойные люди. Согласен, бесит поездка в час пик, а когда поздно едешь-очень ничего, одно удовольствие! Сколько раз был в метро, но что бы такого невменяемого встретить-к сожалению не везло. На Комсомольской раз обрадовался ))), но свалили.И вот что скажу, если человек даунелио по жизни, то пох как он родился, я из Дагестана с кем то тренировался, с кем то общался, по опыту знаю есть нормальные люди. Но как и везде, во всем мире !!!! долб...ов больше !
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 8:09 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
а я ехал в метро на днях за последниии два года, очень даже ничего, обратил внимание на то что люди с начало выходили, а потом заходили, а не на оборот как это "принято".
и спецом смотрел черных и ни кого не увидел.
может попал конечно в такое время, обратил внимание что книг оч мало, но многие на планшетах читают и на телефонах, обратил что айфонов больше чем я думал Laughing . меньше рекламы на станциях. только не понял про билеты что куда на сколько и за сколько тройка, единый и т.д.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 9:22 am

Hopkins
Руб.
0
Вазген_С писал(а):

А потом понял, что оказался не в московском метро? Laughing
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 14:29 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
Энтони
нет, это был будний день, с 11 до 13, даже места были свободны и я стоял все дорогу но обратил внимание что не было того кто прям бежал к сидячему свободному месту чтобы сесть как это было принято раньше)
конечно я попал не в час пик, не в выходной день, не поздно вечером и т.д. поэтому и мог этого всего не видеть.
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:36 pm

Купец
Руб.
46
В мск все черные давно ездят на бэлых приорах, а не в метро))
 Новый лох лучше старых трех!
Перейти: