Встреч не запланировано

Как я сегодня ехал в метро

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 19:50 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
gektorv1 на заниженных забыл написать...супир спортивный тачка да(
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 20:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Ага балид с 80 лошадьми)))
На авто.ру иногда смотрю обьявления в разделе приор, так там полные ахтунги, особенно если выбрать южные регионы))
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 13:15 pm

Somebody888
dmitriybad писал(а):
Акуеть история!!! А люди там ездят"!!! Ты видать с виду такое чмо что даже чурки тебя гнобят! Laughing пиши ещё исли лде обидят, бабка там в атобусе ногу переедет, или бомж в очко тыкнет случайно!
зы. обиженка ты наша! Laughing

Оленина, молчала бы лучше, давай встретимся и посмотрим кто из нас чмо. Шавка.
 Застрахуй обвес, ксенон и спортивный руль...
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 10:14 am

Somebody888
Вася1111111111 писал(а):
Доброго утра ранним))) или тем кто как и я собирается отдохнуть. Перечитал тему, но зазорным в перемещении на метро, ничего не увидел. Всегда вижу в метро массу очаровательных родителей и их очаровательных детей! И ничего, растут вполне достойные люди. Согласен, бесит поездка в час пик, а когда поздно едешь-очень ничего, одно удовольствие! Сколько раз был в метро, но что бы такого невменяемого встретить-к сожалению не везло. На Комсомольской раз обрадовался ))), но свалили.И вот что скажу, если человек даунелио по жизни, то пох как он родился, я из Дагестана с кем то тренировался, с кем то общался, по опыту знаю есть нормальные люди. Но как и везде, во всем мире !!!! долб...ов больше !

Я сам давно не ездил на метро, сейчас приходиться, в пробке дольше проторчишь. Просто, я общаюсь уважительно и если мне человек ничего плохого не сделал, я не акцентирую внимание на его нац-ти, но здесь же в открытую они борзеют. Толерантность до добра не доведет. Я счтаю, где родился, там и пригодился (с) Что-то не нравиться им, пусть валят к себе в город или аул и там свою борзоту показывают.
 Застрахуй обвес, ксенон и спортивный руль...
Перейти: