Встреч не запланировано

Energy Diet. Помогает или нет?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:50 pm

Afflektion
кто нибудь покупал эти сухие смеси
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 21:53 pm

Afflektion
Делимся своим опытом кто сталкивался с этим,помогает ли эта смесь скинуть лишние килограммы ,или это очередной развод людей , кстати офисы по продажи есть во многих городах рф
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
состав мне дай

скинуть помогает только жесткая фанатичная диета + высокоаэробные нагрузки,но диета на первом месте! забудьте про чудо-таблетки, чудо-тренажеры и т.д. Нужна будет помощь - пейши.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Всё это туфта.
Если хочешь похудеть, то кушай нормальную еду, л-карнитин вместе с едой и два раза в неделю в зал - результат будет очень хороший, через месяца три-четыре. Проверено.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:10 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
л-карнитин

бесполезная трата денег
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:12 pm

Hopkins
Руб.
0
если хочется ускорить результат, то диета+тестостерона пропионат+аэробные нагрузки
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:17 pm

Hopkins
Руб.
0
еще работает  Скрытый текст (%D1%8D%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B8%D0%BD,_%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD)
 Скрытый текст  - принимать в двойной дозировке
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:26 pm

Afflektion
Спасибо за советы,обязательно буду тренироваться и насчет л карнетина соглашусь помогает на все 100% особенно в зале. мне предлагают участие в продаже данного товара поэтому я ищу людей кто пробовал,что бы не продавать фуфло людям,хочу больше узнать именно про эту смесь
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:29 pm

Hopkins
Руб.
0
Afflektion писал(а):
л карнетина соглашусь помогает на все 100% особенно в зале

можно поинтересоваться, как вы это ощущаете?

Состав смеси дайте что ли. У вас магазин спортпита?
Добавлено: Пятница Ноября 22, 2013 22:56 pm

Afflektion
Состав

Белки молока, белки сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный), крахмал, цитрат калия 3-х замещенный, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещеный, инулин цикория, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары), карбонат магния, подсластитель (ацесульфам-K), витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), краситель (бета-каротин), соль, ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), ваниль сушеная, сульфат железа, цитрат цинка, королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди, комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 0:01 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
л-карнитин вместе с едой

Зачем вместе с едой? Laughing

Цитата:
скинуть помогает только жесткая фанатичная диета

Ну фанатичная наоборот не поможет, если только замедлить в ноль обмен веществ, сбросить мышцы чуть с водой и лечить потом гастриты с язвами.
Цитата:
Состав

Ну и что в этом составе поможет похудеть?
Причем, как всегда в лохопродуктах не указан вес всех веществ и компонентов.
А вообще, все подобные темы, пьют исключительно тп. Видел как-то состав какого-то нанопродукта, который стоил около 3 т.р, а порций в нем было около 10 или 15. Что очень дорого, в сравнении к примеру со тем же спортпитом. Так вот, большая часть надписей на упаковке была уделана красивыми буквами и фразами и мелкими был написан состав. На порцию - 5г белка, 15 углеводов, скока-то там жиров, витамины группы Б в детской дозе ну и всякая херня типа подсластителя с загустителем. Т.е цена завышена раз в 7-8 минимум.

Цитата:
http://www.avitasport.ru/id262.html - принимать в двойной дозировке

Рабочая тема, только на месте новичка, я бы не стал жрать жиротопы или энергетики. Некоторых колбасит не по-детски. Да и нах нужен кофеин, ничего хорошего от него не будет. Некоторые перед тренировкой и энергетик закидывают и кофе жрут еще. Да и у кого проблемы с щитовидкой, в т.ч с т3 т4, можно неплохо охренеть Smile Т.к почти все жиротопы с тироксином.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 0:59 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Afflektion писал(а):
кто нибудь покупал эти сухие смеси

Знаю человека, кому реально помогло хорошо похудеть, до этого ничего не помогало.
Но я думаю, что это зависит от особенностей организма и от воли.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 1:20 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
Знаю человека, кому реально помогло хорошо похудеть, до этого ничего не помогало

Бред.
Жир - нерастраченная энергия. Чтобы ее извлечь, нужно запустить липолиз, тратить больше ккал, чем получать с пищей. Все.
Тратить больше ккал = больше двигаться, заниматься спортом, кардио.
Получать меньше - диета, снижение ккал за счет урезания жиров и углеводов.
Это основа и изучено много лет назад. Никаких нано средств не было и не будет.
Надо ограничить себя в своих любимых булочках и бомбить кардио, по-другому никак.
Все эти рассказы о похудениях - у всех разные понятия и представление о похудении. У нормальных людей, похудение - это именно процесс расщепления жира. У тп и пр - похудение происходит за счет очищения кишечника и слива воды, когда они жрут турбослимы и пр, а т.к это тупо слабительное - сидят на очке сутками и естественно "худеют" по весам. Ну есть еще особые любители - поблевать после любимых булочек. Это ваще мастера похудения 80 лвл.
Еще куча всяких диет, придумана упоротыми наркоманами, типа яблочкая диета, фруктовая, рисовая, гречневая, шоколалная Laughing и пр "диеты". Да, естественно, горят мышцы, вес уходит за счет них и в основном за счет воды. К слову, организм и состоит на около 80 процентов из воды. Поэтому у таких похудевшие вроде меньше стали, а дряблые и жидкие ппц.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 1:28 am

NordLand
Руб.
1317
пей . помогает !
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 2:26 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Бред.

Я если бы своими глазами не видел, то не поверил бы. А вообще я сам плохо в этом разбираюсь, у меня лишнего веса никогда не было.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 13:28 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
бесполезная трата денег

Лично мне помогло - стандартная еда, л-карнитин + три чашки крепкого пуэра в день. Нагрузки не больше 2 раз в неделю - и за три месяца результат отличный.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 13:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Лично мне помогло - стандартная еда, л-карнитин + три чашки крепкого пуэра в день. Нагрузки не больше 2 раз в неделю - и за три месяца результат отличный.

Дружище, ну это смотря сколько ты скинул
Мне хорошо помогает диета низкоуглеводная и бассейн+бег
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 14:00 pm

Hopkins
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Ну и что в этом составе поможет похудеть?

я не вижу в составе ничего особенного, ни одного "жиросжигателя"
Fixxxer писал(а):
Ну фанатичная наоборот не поможет, если только замедлить в ноль обмен веществ, сбросить мышцы чуть с водой и лечить потом гастриты с язвами.

Фанатичная диета - это правильное ее соблюдение. Не надо обдумывать про обмен веществ. Кушать часто малыми порциями как раз наоборот обмен веществ разгоняет.
Перейти: