Встреч не запланировано

Очередной любитель мальчиков

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 20:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

Понравились слова Тесака про мужчин в конце ролика.

П.С. А между тем, у нас и на КН есть пользователи, которые шутят на гомосексуальные темы и видимо пользуются услугами мальчиков в своих автомобилях. А ведь сексуальные извращения говорят о психологических проблемах и отклонениях в работе головного мозга, поэтому, стоит, наверное, задуматься, если ты так много знаешь о геях и их сексуальных услугах. Кремлевский, да-да, это я о тебе.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 20:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Кстати, я считаю, что люди - вид по себе очень слабый, если людям давать слишком много свободы и возможность делать все, что им взбредет в голову, человечество опускается ниже плинтуса и деградирует, уходит во все тяжкие. И Содом и Гоморра этому пример.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 21:29 pm

Легион
Руб.
0
Энтони
для тебя Тесак - это очень авторитетный специалист? Smile
Энтони писал(а):
Кстати, я считаю, что люди - вид по себе очень слабый, если людям давать слишком много свободы и возможность делать все, что им взбредет в голову, человечество опускается ниже плинтуса и деградирует, уходит во все тяжкие. И Содом и Гоморра этому пример.

"Если Бога нет, то всё позволено". Лучше почитайте Достоевского.
А ваш этот Марцинкевич, я вижу, зарабатывает как может - продает рекламу в своих социальных страницах, в жж и т.п., скоро будет логотипы размещать на футболке при очередных рейдах против "педофилов" Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: