Встреч не запланировано

Участник игры «Выруби белого» получил от жертвы две пули

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Парень, который попытался сыграть в игру «Выруби белого» в г. Лэнсинг штат Мичиган выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

Ранее сообщали о новой "игре" в США, в которую играют чернокожие подростки, она называется "Выруби белого". Или, более политкорректно, "Нокаут".

Суть ее одновременно проста и ужасающа: одним ударом подросток должен отправить в нокаут случайного прохожего. Главное условие – прохожий должен быть белым, а бьющий его со всей силы – черным. Исключений в смертельно опасной игре нет.

Всё чаще и чаще негры нападают на ничего не подозревающих белых прохожих на улицах или переулках.

Но вот, 17-летний чернокожий Марвелл Вивер, решил вырубить мужчину, который стоял на остановке и ждал свою 6-летнюю дочь со школы. Вивер решил разнообразить игру, и вместо того, чтобы ударить жертву, он попытался сразить ее электрошокером.

Но электрошокер не сработал, а мужчина, имеющий лицензию на скрытое ношение оружия, выхватил свой пистолет калибра .40 и всадил две пули в нападавшего.

Позже Вивер признался, что до этого случая, он вырубил уже 6 или 7 человек и сказал, что теперь он усвоил этот урок.

После выхода из больницы Марвелл Вивер был осуждён на 1 год.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:10 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
не надо раскачивать лодку!
неа самом деле статья должна быть такой:
"Подросток из числа защитников прав угнетенных негров получил две пули от фашиствующего молодчика. Конфликт завязался на автобусной остановке, когда афроамериканец пропогандировал лозунги в защиту бедневших слоев населения."
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Hopkins, rebird
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Стерх писал(а):

Солидаген, коллега. Жуткая нетолегантность.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:26 pm

Hopkins
Руб.
0
У меня, кстати, где-то видео было, как негра кормили дошераком. Ладно б только дошерак, да еще майонеза налили, вдобавок. Это вообще зверство какое-то...
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:33 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
ничего себе как над ним издеваются работорговцы. Доширак с майонезом! Я считаю, что так нельзя. Раз природа распорядилась, что они должны есть бананы и друг друга - пусть так и питаются
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:46 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Энтони писал(а):
..... выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

красиво получается....и вроде 2 пули получил и вроде как в тюрьме.... в россии такого точно не будет никогда!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:42 pm

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
ничего себе как над ним издеваются работорговцы. Доширак с майонезом! Я считаю, что так нельзя. Раз природа распорядилась, что они должны есть бананы и друг друга - пусть так и питаются

Стерх еще и расист Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
Сколько раз надо сказать, что я не хочу с тобой общаться? Найди кого другого что бы троллить.
[/url]http://www.youtube.com/watch?v=tsC6FnjyLD4[url][/url]
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:59 pm

Легион
Руб.
0
Стерх
добавляй в игнор, специально для нежных и обидчивых сделали такую функцию Smile
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:01 pm

Легион
Руб.
0
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:01 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Вы попытались игнорировать или запретить следующих администраторов или модераторов: Легион. Пожалуйста, повторите Ваши изменения, не пытаясь игнорировать или запретить этих пользователей.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:19 pm

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Вы попытались игнорировать или запретить следующих администраторов или модераторов: Легион. Пожалуйста, повторите Ваши изменения, не пытаясь игнорировать или запретить этих пользователей.

А, ну ладно. Тогда просто не обращай внимания на мои сообщения, если они так сильно раздражают. Не отвечай на них. Выпей успокоительного.
Я помню еще месяца два назад, как ты говорил, что больше никогда не будешь вступать со мной в диалог Smile
Перейти: