Встреч не запланировано

Поставьте расиста на место

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:06 pm

Легион
Руб.
0
Посмотрите, какие замечательные дети разных национальностей. И все говорят по-русски.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:07 pm

Легион
Руб.
0
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:15 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
первый ролик реально достойный внимания и уважения!

РЕСПЕКТ, Легион
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:16 pm

Легион
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
первый ролик реально достойный внимания и уважения!

Согласен. Остальные разместил для дополнительного фона Smile
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:35 am

VANDAL_777
Видеоролики хорошие, поучительные, кроме последнего (вообще бредятина)! Даже плюсанул!

Но позвольте заметить!!! Когда наших людей (РУССКИХ), режут, убивают, насилуют... на улицах нашей страны, нашего города, нашего района!!! Тут уж милыми детьми глаза не замусолишь!!!! Сам лично живу в мкр. и позвольте заметить, когда я с дочкой выхожу гулять во двор, я вижу следующую картину! На спорт площадке (турники, брусья) занимаются подростки азиатов, армяней, азербайджанцев. На футбольном поле в футбол играют тоже одни не Русские, в песочнице (!!!) моя дочка, была единственным Русским ребенком с голубыми глазами, ЕДИНСТВЕННЫМ!!!! Ребята и я не сколько не лукавлю!!! Это ребята уже не смешно! И я честно сказать был ошарашен!!! Поэтому, я не хочу чтобы в будущем, когда мои дети пойдут в школу, они чувствовали себя ущербными или не дай бог, еще и встречались с азаматом из киргизии или фальхушом из таджикистана!!!! Мне нужен - ЧИСТЫЙ РОД!!!Так что я хочу жить в чистой России, а не в смешанном государстве!!! А дети и правда милые, любой нации!!! Но вот их необразованных родителей, нужно гнать с нашей земли!!!

P.S. ИМХО!!!!!
   Скрытый текст 
Press77
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:37 am

VANDAL_777
 Скрытый текст 

Да, кстати!!! Для тех кто любит пыль в глаза пускать (ЛЕГИОН, смотри) !!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:44 am

star trek
VANDAL_777 писал(а):
их необразованных родителей, нужно гнать с нашей земли!!!
согласен с вами, но делать это нужно цивилизованно!
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:55 am

VANDAL_777
star trek писал(а):
согласен с вами, но делать это нужно цивилизованно!

Вот и я об этом!!! Нас травят, именно травят!!! Выблядку путину не раз исходило предложение, ввести визовый режим в РФ, что бы блять не сувалась к нам в Россию вся нечисть и отбросы с соседних республик!!!! Нет же, приезжают и будут приезжать, и живут в подвалах и грабят и убивают и наркоту везде толкают!!!! А некоторые тут ребятишек показывают)))) Легион, ты вообще в России живешь?!

P.S. Предлагали цивилизованные методы, их не поддержали! Теперь только гнать!!! И чем быстрей, тем лучше!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:55 am

VANDAL_777
Прошу прощения за МАТ! Накипело!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:48 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я к сожалению не понимаю, как вставлять видео с ютуба но вот тоже про расистов:  Скрытый текст 
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:57 am

Fair Play
Руб.
0
пхахаха, плюсую! Косоглазых и черножопых надо уважать Very Happy Very Happy
Такс.. а где видео ПРОТИВ черного расизма? Или белым судьба выпала быть толерантными? ) Или всё-таки черного расизма нету в природе?
Легион писал(а):

ты долбоеб, раз дрочишь на такое видео Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 2:28 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Fair Play
ровно на 1 пост выше твоего
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 2:32 am

Fair Play
Руб.
0
Стерх писал(а):

Т.е. отрывок из фильма, и есть соц реклама?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 9:33 am

Легион
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
Но позвольте заметить!!! Когда наших людей (РУССКИХ), режут, убивают, насилуют... на улицах нашей страны, нашего города, нашего района!!! Тут уж милыми детьми глаза не замусолишь!!!! Сам лично живу в мкр. и позвольте заметить, когда я с дочкой выхожу гулять во двор, я вижу следующую картину! На спорт площадке (турники, брусья) занимаются подростки азиатов, армяней, азербайджанцев. На футбольном поле в футбол играют тоже одни не Русские, в песочнице (!!!) моя дочка, была единственным Русским ребенком с голубыми глазами, ЕДИНСТВЕННЫМ!!!! Ребята и я не сколько не лукавлю!!! Это ребята уже не смешно! И я честно сказать был ошарашен!!! Поэтому, я не хочу чтобы в будущем, когда мои дети пойдут в школу, они чувствовали себя ущербными или не дай бог, еще и встречались с азаматом из киргизии или фальхушом из таджикистана!!!! Мне нужен - ЧИСТЫЙ РОД!!!Так что я хочу жить в чистой России, а не в смешанном государстве!!! А дети и правда милые, любой нации!!! Но вот их необразованных родителей, нужно гнать с нашей земли!!!

VANDAL_777
То есть ты считаешь, то киргизы, узбеки, армяне и проч. - априори хуже чем русские, чем божественная "белая раса"? Так бы и прямо и сказал.

К слову, такую картину, как ты описал, лично я ни разу нигде не видел. Видимо, это какие-то особые районы с преобладанием азиатов и кавказцев.

Ну а про преступления - я уже тысячу раз говорил. Иностранцы совершают не больше 3,5% всех преступлений в стране, и это официальная статистика. Всё остальное - пыль в глаза, намеренное раздувание межнационального конфликта.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 11:49 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Легион
Уважаемый,о какой статистике вы говорите? У вас она собственная? Выгодная лично вам. Зачем втирать очки и писать ложь!!! Тут уже Колокольцев вместе с Якуниным выступают по ТВ, на разных передачах открыто заявляют о том что более 50% преступлений совершают приезжие мигранты. Тюрьмы ими переполнены, в хате сейчас русских не более 20% сидят- это реальность! Вот когда эти мигранты, которых защищаешь, вас подрежут,дадут по голове, украдут сумку, или с детьми вашими НЕ дай Бог! Тогда посмотрим. Даже не смотрел эти клипы (заказуха голимая), моего мнения это не изменит. Толерантность- звучит как пидарастия,проституция ,НЕ приемлю эти слова. Чурки нас НЕНАВИДЯТ! За что же мне их любить, и уважать, если они мне все противны по природе.
VANDAL_777
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 11:57 am

Hopkins
Руб.
0
Ага, когда узбеки или киргизы нас ненавидят, они не расисты, а белые так расисты сразу.
Тогда и Дмитрий Донской был расистом, потому что собрал нацию воедино на поле Куликовом.
VANDAL_777
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 12:30 pm

kot70
Руб.
0
Я бы не говорил о расизме, все что происходит это - Русофо́бия (от русо[1] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России и русским.
Раскажите мне - это Русские в 90-х на всей территории всей "очень средней Азии" выбрасывали киргизов, узбеков, таджиков с их домов и заставляли уезжать с одним чемоданом в никуда? Или Русские писали на стенах домов в Грозном и других поселениях Чечни сроки уезда из "независимой" ичкерии людей не являющиеся чеченцами. Приводить еще примеры?
Все нации, за период существования Советского Союза, сохранили свою культур, язык, кухню и самобытность, вот и оставайтесь у себя со своими традициями и нечего лезть в "чужой монастырь со своим уставом". Разве русские приезжали к вам в города и аулы и танцевали хороводы и заставляли варить щи, открывали кабаки на каждом углу с квасом и капустой.
А "защитникам" поясню - азиаты и кавказцы "друзья" Вам до первого пересечения интересов, что бывает дальше пояснять надо? А также укажите мне, есть-ли еще религия - в которой за убийство "неверного" прощаются все грехи.
Сейчас в Москве засилие врачей-не титульной нации, образование которых максимум сестра-хозяйка мед учреждения, а они пытаются "лечит" наших детей, жен мужей и матерей.
И еще от себя - на 10 человек умерших насильственной смертью - 7 умерших Русские. Поэтому задумайтесь любители статистики и "у преступности нет национальности".
VANDAL_777, Press77
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 14:56 pm

Hopkins
Руб.
0
Политика насильственного примирения никогда долгосрочных плодов не давала.
Вспомните, Тито умер и что стало с Югославией?
Перейти: