Встреч не запланировано

По поводу "Выруби белого"

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0

Я не понимаю, зачем это показывают по центральному телевидению? О чем думают журналисты?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:42 pm

Лёлик
Руб.
0
Легион писал(а):
О чем думают журналисты?

О рейтинге.
Добавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:59 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион писал(а):
зачем это показывают по центральному телевидению?

Они (журналисты) выполняют путинский заказ по формированию нового отвратительного образа США. При это не задумываясь о том, что среди наших таких же бездельников найдутся толпы желающих это повторить.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:08 am

VANDAL_777
Легион писал(а):

Я не понимаю, зачем это показывают по центральному телевидению? О чем думают журналисты?

Провоцируют суки!!!

Перуанец писал(а):
Они (журналисты) выполняют путинский заказ по формированию нового отвратительного образа США. При это не задумываясь о том, что среди наших таких же бездельников найдутся толпы желающих это повторить.

Именно так!!!

Только у нас ребята (случаи стрельбы и избиения черных в метро) начинают играть по своим правилам!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:12 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
начинают играть по своим правилам!

Доиграются. Глупо ломать свою жизнь в колонии в молодые годы.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 0:57 am

VANDAL_777
Перуанец писал(а):

Доиграются. Глупо ломать свою жизнь в колонии в молодые годы.

Тут уже другая игра, или Ты или Тебя!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:00 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
или Ты или Тебя!

Вот вся эта "паника" высосана из пальца. Поверь на слово умудренному жизненным опытом дядьке.

Достаточно законодательно запретить гражданам СНГ работать в России, и их как куем сдует отсюда.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:09 am

VANDAL_777
Перуанец писал(а):

Достаточно законодательно запретить гражданам СНГ работать в России, и их как куем сдует отсюда.

Laughing Laughing Laughing Laughing

Дружище!!!! Вот в этом то все и дело!!! Я это понимаю, Ты это понимаешь, Энтони понимает... и остальные 99% пользователей форума да и всей страны в целом!!! Даже не обязательно запретить вообще, пусть работают, но на определенных условиях и определенный контингент, а не все подряд, кто хочет! Вот только володе путину, это не нужно... тогда в НАШЕЙ стране все будет более менее отлично, а он и вся его свора, нацелены совсем на другое!!!!

P.S.
 Скрытый текст  здесь более понятно я изложил свои мысли!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:10 am

VANDAL_777
VANDAL_777 писал(а):

Дружище!!!!

Прошу прощения за панибратство...! Эмоции.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
Вот только володе путину, это не нужно...

Вот с этого всегда и нужно начинать.
Проблем в стране очень много. И межнациональные проблемы - далеко не самая важная тема.
Не нужно быть "кэпом", чтобы догадаться, что раздувание межнациональных конфликтов происходит по прямому указанию вована.
Буквально сегодня (точнее вчера уже) мне один партнер, абсолютно адекватный и взрослый мужик, ворочающий огромными деньгами, рассказал, что когда он приходит позаниматься спортом в зал, там почти всегда кто-то проводит "разъяснительную работу" на национальные темы. Так вот он сказал, что после таких проработок он тоже стал агрессивно относиться к тем, кого раньше не замечал - к гастерам.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:25 am

VANDAL_777
Перуанец писал(а):
И межнациональные проблемы - далеко не самая важная тема.

Не самая важная, но самая острая!!! Ты же сам смотришь телевизор и слышишь что творится в РФ, там убили, там зарезали, там ограбили и т.д. и т.п. И среди наших конечно говна хватает, но сколько, убитых и износилованных от мигрантов!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 1:34 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
Ты же сам смотришь телевизор

Специально не смотрю. Все телеканалы подконтрольны правительству. А если и вижу что-то краем глаза, то воспринимаю полученную информацию или несерьезно или наоборот. Потому-что нынешняя бесовская власть все делает "в темноте, сзади и наоборот" (с) Г. Климов Smile
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 2:00 am

VANDAL_777
Перуанец писал(а):
Потому-что нынешняя бесовская власть все делает "в темноте, сзади и наоборот" (с) Г. Климов

Согласен!

Про телевизор, образно) Я имел ввиду, Ты же в курсе того, что происходит в стране! Как из-за очередного гостя страны, умирают или страдают несчастные люди! И мне реально страшно за своих близких, за ребенка, за беременную жену! Я ведь не могу всегда находится рядом!

P.S. А власть нужно менять!!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 2:02 am

Fair Play
Руб.
0
несколько видео из подборки пару летней давности, при том, что там грабежи были.
ТОварищи... беееее бееее, новая новость-новые ворота Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 9:32 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
раздувание межнациональных конфликтов происходит по прямому указанию вована.

В том-то и дело. И Госдеп тут совершенно не при чем.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 9:34 am

Легион
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):

Про телевизор, образно) Я имел ввиду, Ты же в курсе того, что происходит в стране! Как из-за очередного гостя страны, умирают или страдают несчастные люди! И мне реально страшно за своих близких, за ребенка, за беременную жену! Я ведь не могу всегда находится рядом!

Из-за местных коренных жителей страдают и умирают намного чаще, чем из-за гостей столицы. Спроси у ментов.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 12:34 pm

МБ
Руб.
0
да тут дело не в том что свои еще хуже, просто и своих хватает отморозков, а тут еще и в гости едут
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 13:47 pm

zehlat
Мой бывший коллега (прокурор) ездил в США. Знакомился с их судебной системой. Так вот. Если судья черный а подсудимый белый. Наказание всегда максимальное. То же самое когда наоборот судья белый а жулик черный.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Перейти: