Встреч не запланировано

Национализм.

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 3:05 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Хотя и внутри страны есть люди, которые хотят передела имущества и под лозунгами "отнять и поделить", "нефть народу" хотят отжать прибыльный бизнес.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 3:09 am

Chasoff
Тренер
Некоторым сми запад ничего не может указывать, а настроения те же, о чем это говорит?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 3:10 am

Chasoff
Тренер
Вот я о том же.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 9:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Chasoff писал(а):

Знаешь, я заметил такой разброд в головах русских людей. У каждого свое мнение, кто-то за мигрантов, кто-то за Путина, кто-то за Конституцию...

Я вот тесно общаюсь с патриотическим движением Белоруссии. Т.к. в этой стране идет прорусская пропаганда и русский курс, государству ни к чему давить патриотическое движение, там в националистических кругах в основном зрелые ребята 30+, бывшие и действующие военные, бывшие и действующие милиционеры, просто спортсмены. И у них четкое видение, за кого они будут воевать, если начнется замес. Я общался с разными людьми что-то вроде сетевой организации, все в один голос говорят: мы будущего РБ не видим без РФ, и воевать поедем за русских, если против русских пойдет армия и полиция - будем воевать против армии и полиции, если против русских пойдут общины - будем воевать против этих общин. И там ребята настроены серьезно, если надо они и с оружием своим приедут Very Happy А вот мне интересно, сколько из наших соотечественников бы пошло воевать за РБ, что случись Smile

Похожие публикации
Тема
Национализм
За национализм
[ Опрос ] Опрос недели: Ходорковский начал игру...

Перейти: