Встреч не запланировано

Кокаинщица из ЕР

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 15:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
«И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пизды -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.
Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.»

ИСТОЧНИК:  Скрытый текст 

Это член партии Единая Россия гражданка Е.В. Мироненко у себя в ЖЖ размышляет о жизни. Еще она хвастается употреблением наркотиков, помахивая партбилетом.

Вот она хвастается фотографиями своего партбилета и принадлежностью к партии власти:
Снимок экрана:
 Скрытый текст 
ПОСТ:
 Скрытый текст 

А вот рассказывает про то, как закидывается кокаином:
Снимок экрана:
 Скрытый текст 
ПОСТ КОНЕЧНО УДАЛЕН.
Елена, если ваш дневник - пиар книжек и художественный вымысел, зачем вы удалили пост.
Следы заметаете?

И еще:
Cнимок экрана:
 Скрытый текст 
Пруф:
 Скрытый текст 

А вот тут предлагает очистить центр Москвы от пожилых людей с помощью имущественного ценза:

Cнимок экрана:
 Скрытый текст 
Пруф:
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 15:14 pm

Chasoff
Энтони
Старый баян) Исключили ее давно из едра.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 15:37 pm

finansMR
Руб.
0
Рано или поздно появятся "Московские закрытые ЦАО" по всему миру в основном на островах где они точно смогут насладиться отсутствием старушек
Полонский же прикупил себе островок и поставил табличку "у кого нет миллиарда проходите мимо"
Только вот когда он сам с островка своего выходит ему всё ласты заворачивают
Это судьба, которая сыграет дурную шутку с этими людьми
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 15:51 pm

Fair Play
Руб.
0
Chasoff писал(а):

теперь на метре шпилит?
а так то она права. про офисных крыс и платный центр. Разгрузить и улучшить наземный транспорт, а то блять возьмут в кредит за 700 к на 5 лет и давай в царя дороХ играть. Вот чем ей пассат то не нравится, нормальная коляска ) знаю человека, который не хило поднимает и на смарте гоняет, для нее он тогда кто) вывод.. девочка мечта))
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:09 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
интересно, какие у нее функции были в партии Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:22 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
а где у нее сиськи?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 19:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Эта наркоманка щас вся в спорте Laughing жесть баба...
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 21:13 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Да баян очень старый. Энтони, у тебя новостные сайты отключили чтоли?
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:33 am

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Да я знаю, что старый, но зачетный Rolling Eyes
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:55 am

Лицо со шрамом
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
а где у нее сиськи?
 Скрытый текст 
Прислушалась))
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 10:58 am

dsparill
Руб.
0
Помоему она ничего из себя не представляет, хочет на кокосе, сиськах и фуфлогоневе стать знаменитой.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 16:26 pm

greenmail
Руб.
0
нормально так ее штырит))) Laughing
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 20:10 pm

meravingen
Руб.
0
Энтони
Начал читать,за твое принял.Перебрал думаю!Потом понял Laughing
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 1:23 am

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Ну так это правильная идея, и она уже скоро будет реализована (сейчас будет 80 рублей, потом + 30 рублей каждый год). В Шереметьево ведь сделали 500 рублей в час, если паркуешься на улице - никто не возмущается.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 10:48 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
В Шереметьево ведь сделали 500 рублей в час, если паркуешься на улице - никто не возмущается.

Не знаю, как сейчас, но когда 500 рублей тока ввели, они не удосужились информационные табло поставить с ценами на парковку. Отец ночью в Шарик прилетел, я 2 часа с копейками с ним побыл, стал выезжать, а мне ценник полторашку выставляют. я охерел, пришлось платить.
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 12:00 pm

royan
Руб.
50
бабец-то ни о чём... наверное на родного папу компроматец нашла и села на шею))
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 12:03 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Не знаю, как сейчас, но когда 500 рублей тока ввели, они не удосужились информационные табло поставить с ценами на парковку. Отец ночью в Шарик прилетел, я 2 часа с копейками с ним побыл, стал выезжать, а мне ценник полторашку выставляют. я охерел, пришлось платить.

Там еще есть парковка 200 руб. час, лишних 30-50 метров идти. Либо стоять вдоль шоссе и ждать, чтобы уложиться в 15 минут.
Зто всегда есть место, чтобы высадить/принять людей.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: