Встреч не запланировано

Пользователь КН клевета и отказ от Гаранта

Заявить в Арбитраж

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:08 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Истец я.  Скрытый текст 

Ответчик "Пользователь КН".
 Скрытый текст 

Мною создана тема, с предложением продажи карт Сбербанка Maestro Momentum.
В личку написал "Пользователь КН", с вопросами о картах. На что получил соответствующие разьяснения и предложения работы через гарант-сервис площадки.

От Гарант-Сервиса Пользователь КН отказался, а стал предлагать условия постоплаты, на что я дал ему отказ и сказал, что гарант-сервис это оптимальный вариант, мотивируя это тем, что и юзеры-старожилы могут киеуть и новореги. От этого, никто не застрахован, вне зависимости от времени нахождения на проекте.
На, получил от "Пользователя КН" какую то нелепую отмазку, и откровенную клевету в мой адрес в моей теме.
Просьба наказать "Пользователя КН" согласно правил форума и попросить у меня извинения.
С уважением.

Мультовство ("morecards"), выдал Rambo
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:12 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Пользователь КН, ты соглашаешься, чтобы я выложил скрины переписки от и до?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:13 pm

Пользователь КН
Руб.
0
ТС были предложены условия:
первый заказ - пост оплата, следующий - предоплата.
почему:
Гарант долго отвечает, мне нужно срочно.
Так же ТС предложил предоплату ему заслать Laughing
Так же ТС не обладает информацией того, что он продает.
Лог переписки предоставлю АГ по требованию.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:18 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Пользователь КН писал(а):
ТС были предложены условия:
первый заказ - пост оплата, следующий - предоплата.
почему:
Гарант долго отвечает, мне нужно срочно.
Так же ТС предложил предоплату ему заслать Laughing
Так же ТС не обладает информацией того, что он продает.

Повторяю вопрос.

Пользователь КН, ты соглашаешься, чтобы я
выложил скрины переписки от и до?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Пользователь КН
Это с каких пор автоматический гарант отвечать стал долго? Laughing Оплатил счет, продавец видит оплату счета в тот момент как с твоего счета списались средствп. Все в автоматическом режиме. Не смешите людей.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:22 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Интересно, как ты докажешь, что я отказался от гаранта? Я ведь не сказал тебе, что не буду через гаранта работать, я тебе только предложил другой вариант. Да и судя по последнему сообщению в твоей теме, тебе тут уже приходиться благодаря мне 3 акк создавать.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:23 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Криминала.Нет
так я и не отказался пока что от гаранта, а вот ТС предложил предоплату Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:31 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Попрошайка и лгун, разберем твой бред по пунктам:
1. Ты пишешь, что я продавец воздуха.
Отвечаю.
У меня в теме, есть фото предлагаемого товара. Для проверки его, могу предоставить Администрации скрины (видео) захода в онлайн-банк, или видео работы карты у банкомата.
2.Ты пишешь, что тебе надо постоплата, я же предлагаю гарант.
Когда ты, фактически отказываешься работать без гаранта, я вполне доходчиво обьясняю тебе, что не дата регистрации не репутация, не спасает от кидка ни новорега ни старорега.
Предлагаю тебе, так как ты отказываешься от гаранта, как один из вариантов сделки, сработать 50/50, но когда ты отказываешься я снова НЕ прошу предоплаты, а предлагаю ГАРАНТ!
3. Ты задал вопросы по поводу карт, на которые получил ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы. Ты лгун!
Прошу у алминистрации разрешения,выложить переписку с лгуном и клеветником "Пользователь КН". Мне скрывать нечего.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:35 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Интересно, как ты докажешь, что я отказался от гаранта? Я ведь не сказал тебе, что не буду через гаранта работать, я тебе только предложил другой вариант. Да и судя по последнему сообщению в твоей теме, тебе тут уже приходиться благодаря мне 3 акк создавать.

Давай, виляй!!!Попрошайка и лгун!!
По контексту переписки, все очень хорошо видно, "делатель гражданства Венгрии" хренов.
Ты потенциальный кидок, судя по твоим сообщениям.Где твои отзывы о твоей работе, которые ты сам требуешь от меня?
Лгун и клеветник ты, вот ты кто.
Администрация форума, примите меры.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:37 pm

serv5msk
Руб.
0
Maestro Momentum писал(а):
Для проверки его, могу предоставить Администрации скрины (видео) захода в онлайн-банк, или видео работы карты у банкомата
Это проверка такая? Для проверки полный комплект отправляют, чтобы проверяющий сам мог убедиться в работоспособности представленного товара.
Пользователь КН
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:40 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Отвечаю.
У меня в теме, есть фото предлагаемого товара. Для проверки его, могу предоставить Администрации скрины (видео) захода в онлайн-банк, или видео работы карты у банкомата.

Давай так, ты делаешь АГ карту на данные, которые он назовет, моменталку на лоха и я могу пойти сделать и если админ говорит, что да, карта была сделана на мои данные, я извиняюсь и 1к в твою копилку, я мужчина - за слова отвечаю.
Когда ты, фактически отказываешься работать без гаранта, я вполне доходчиво обьясняю тебе, что не дата регистрации не репутация, не спасает от кидка ни новорега ни старорега.
Предлагаю тебе, так как ты отказываешься от гаранта, как один из вариантов сделки, сработать 50/50, но когда ты отказываешься я снова НЕ прошу предоплаты, а предлагаю ГАРАНТ!

Покажи мне хоть намек, где я написал - гарант - исключнно!
3. Ты задал вопросы по поводу карт, на которые получил ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы. Ты лгун!

ты написал, что после того, как отправишь карту, она подвласта только мне Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:42 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
serv5msk писал(а):
Для проверки его, могу предоставить Администрации скрины (видео) захода в онлайн-банк, или видео работы карты у банкомата
Это проверка такая? Для проверки полный комплект отправляют, чтобы проверяющий сам мог убедиться в работоспособности представленного товара.

Да хоть и так! Не такая уж уена большая, чтобы не отправить.
Я отправлю, без проблем!
Хоть просто карту, хоть карту+Сберкнижку привязанную с вкладом "Универсальный".

А от себя попрошу,чтобы "Пользователь КН" сделал для проверки Администрации гражданство Венгрии. Посмотрим тогда, кто продавец воздуха!
Нашелся тут. Раздул перья в личке, как петушара - "два года реги....." Толку с них? Хоть 10 лет!!
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:43 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Ты потенциальный кидок, судя по твоим сообщениям.Где твои отзывы о твоей работе, которые ты сам требуешь от меня?

Готов ответить за эти слова?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:52 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Отвечаю.

Давай так, ты делаешь АГ карту на данные, которые он назовет, моменталку на лоха и я могу пойти сделать и если админ говорит, что да, карта была сделана на мои данные, я извиняюсь и 1к в твою копилку, я мужчина - за слова отвечаю.

Покажи мне хоть намек, где я написал - гарант - исключнно!

ты написал, что после того, как отправишь карту, она подвласта только мне Laughing Laughing Laughing

Я тоже мужчина и за слова отвечаю.
Поэтому,давай так.
Я делаю для АГ 10 карт под ихние данные,а ты делаешь для АГ же,гражданство Венгрии.
Определяем - кто из нас продавец воздуха,ок?
Дальше, в контексте твоих сообщений - ЯВНО виден отказ от гаранта. Почемк ты боишься личку тут выложить? Что там секретного?

И последнее. Не передергивай. Тебе было сказано,что я не смогу ничего сделать с картой на твои данные, после того, как она попадет тебе в руки. В частности - заблокировать. Если бы ты, хоть каплю разбирался в изготовлении карт,Моменталок Сбера, то знал бы это!
Что я могу сделать с картой,которая проходит через меня с подконтрольными тебе дропами?
Специалист, блин..... "С двухлетней регой....."
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 17:54 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Ты изначально и окончательно ОТВЕРГ ГАРАНТ-СЕРВИС в своем последнем сообщении.
Тебе было сказано "ГАРАНТ-ОПТИМАЛЬНО" в начале и в конце переписки и после этого, ты начал нести чушь про "двухлетнюю регу", а про гаранта больше ни слова!
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:02 pm

Пользователь КН
Руб.
0
С продавцом воздуха и ребенком, с неуравновешенной психикой, который брызжет слюнями, соплями и оскорблениями не общаюсь.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:03 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Это с каких пор автоматический гарант отвечать стал долго?

забыл, что имеет место быть автоматический гарант Smile
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:17 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
С продавцом воздуха и ребенком, с неуравновешенной психикой, который брызжет слюнями, соплями и оскорблениями не общаюсь.

Слив засчитан, попрошайка и лгун.

Мне нечего скрывать.
Ты пишешь:
Первый заказ постоплатой,
далее предоплата, устроит
так?

Я пишу: Так не устроит. Устроит через
гарант-сервис.

Ты пишешь: Причины?

Я пишу: причины те же, по которым я не ставлю
условий о предоплате. Представь себе я
отшлю карту, которую даже потом не
смогу заблокировать,так как она
полностью подконтрольна только тебе, с
момента получения в руки. И что потом?
Или ты зашлешь мне денег, а я пропаду?
И кто потом из нас дурак?
Хочешь, давай впополаме. 1500 вперед,
при получении остаток.
А гарант конечно, это оптимально, судя
по тому что тут написано.
 Скрытый текст 
kriminala.net/ru/garant

Ты пишешь: Конечно, давай я новорегу вперед заплачу. Ты
дурак? Я тут регался почти два года назад,
чтобы тебя на 3к кинуть? Гуляй короче, ничего
ты не можешь делать, рад партнера он найти
-----

И после этого, ты начинаешь клеветать и лгать.
Ты потенциальный кидок и продавец воздуха.
А еще ты,обычное ссыкливое говно,раз боишься выложить переписку.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:20 pm

seller-vesmir
Руб.
0
Общался с Пользователь КН.На следующей неделе отправлю по постоплате пару карт для начала .Я не думаю,что он попользуется картами и скажет,что не нужны они более(бывало и такое)).Вроде адекватный человек.

А по поводу того,что и новорег и старорег может кинуть или обмануть-вполне реально!

В любом случае,ребята,найдите компромисс и работайте на взаимовыгодых условиях!Так удобней!)
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Пользователь КН
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:27 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
seller-vesmir писал(а):
Общался с Пользователь КН.На следующей неделе отправлю по постоплате пару карт для начала .Я не думаю,что он попользуется картами и скажет,что не нужны они более(бывало и такое)).Вроде адекватный человек.

А по поводу того,что и новорег и старорег может кинуть или обмануть-вполне реально!

В любом случае,ребята,найдите компромисс и работайте на взаимовыгодых условиях!Так удобней!)

Да ты,коллега, почитай арбитраж местный.
Через одного рега в 2-3 года - КИДОК. Толку с даты регистрации?
А на форуме даркмани я даже побоялся обьявление размещать. Там люди из верхней части рейтинга, половина за кидалово перебанены в том числе и гарантов несколько.
До задницы все эти реги и репы.
Перейти: