Встреч не запланировано

Пользователь КН клевета и отказ от Гаранта

Заявить в Арбитраж

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:30 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Интересно, как ты делаешь карту на мои данные, что пишешь, что потом ничего сделать не можешь LOL так это получается, что ты не можешь сделать? Значит все, кто делает карты на сканы, а равно имеют своего человека в банке, могут все залочить, если им не заплатят, а ты не можешь)))
Тебе обидно, что из за меня ты уже третий акк создаешь, что ты так яростно меня матом поливаешь Laughing Был бы ты не ребенком, уже давно решили бы возникшие разногласия. Залей хотя бы обязательный депозит для продавцов АТМ, хотя бы тысяч 5, я извинюсь, ты же ведь работал раньше с очень авторитетными людьми, значит деньги есть, не так ли?
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:31 pm

seller-vesmir
Руб.
0
Maestro Momentum писал(а):
Через одного рега в 2-3 года - КИДОК. Толку с даты регистрации?

Согласен.Бывает.Что то часто в последнее время БЫВАЕТ!После таких моментов,когда даже старожилы могут кинуть-не остается доверия никому уже к сожалению.
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:34 pm

Пользователь КН
Руб.
0
seller-vesmir
Благодарю!

Так же добавлю, что заказал карту в этой теме  Скрытый текст  так же договорились с оплатой по факту.
Не знаю ТС, что ты кипишь наводишь. Не похоже на то, что ты ищешь
Буду рад найти партнера для постоянного сотрудничества.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:50 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Пользователь КН писал(а):
Интересно, как ты делаешь карту на мои данные, что пишешь, что потом ничего сделать не можешь LOL так это получается, что ты не можешь сделать? Значит все, кто делает карты на сканы, а равно имеют своего человека в банке, могут все залочить, если им не заплатят, а ты не можешь)))

Боже, как ты ЛУЗЕР.....Это просто смешно. Только и можешь перья свои петушиные, распускать по 2х летнюю регу.
Ты знаешь как делаются карты под данные, дурик?
Если знаешь, так чего не делаешь сам?
А если НЕ знаешь, какого тогда лезешь со свиным рылом в калашный ряд?
Делай себе, свои гражданства Венгрии под ключ и сопи в две дырки молча.
Умник выискался.
Вопросы депозита, я буду решать не с тобой, кидок потенциальный. А с Администрацией форума.
И не лезь со своей "двухлетней регой" в то, чем ты разбираешься как гусь в бананах.
Уже отписываются за тебя,как ты по личкам шныряешь, "репой" светишь и наперед все просишь.

В гарант милок недоделанный,в гарант....))
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 18:55 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Адекватность твоя оставляет желать лучшего. Про отсутствие мозгов, я вообще молчу. Не уж то действительно так обидно, за те два акка? Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 19:00 pm

Maestro Momentum
Руб.
0
Адекватность твоя оставляет желать лучшего. Про отсутствие мозгов, я вообще молчу. Не уж то действительно так обидно, за те два акка? Laughing

За какие 2 акка, бредоголовый?
Тебе нечем крыть, помолчи сойдешь за умного.
Иди дальше по личкам шныряй, козыряй ссвоим авторитетом. Может и обломится чего.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 19:06 pm

rebird
Руб.
0

Боже, как ты ЛУЗЕР.....Это просто смешно. Только и можешь перья свои петушиные, распускать по 2х летнюю регу.
Ты знаешь как делаются карты под данные, дурик?
Если знаешь, так чего не делаешь сам?
А если НЕ знаешь, какого тогда лезешь со свиным рылом в калашный ряд?
Делай себе, свои гражданства Венгрии под ключ и сопи в две дырки молча.
Умник выискался.
Вопросы депозита, я буду решать не с тобой, кидок потенциальный. А с Администрацией форума.
И не лезь со своей "двухлетней регой" в то, чем ты разбираешься как гусь в бананах.
Уже отписываются за тебя,как ты по личкам шныряешь, "репой" светишь и наперед все просишь.

В гарант милок недоделанный,в гарант....))

Подтверждаю. Ответчик трое суток ломился ко мне в личные сообщения, с просьбами выслать клон-sim наперед, без оплаты, яростно отказываясь от гарант-сервиса. Мотивация отказа - совершенно невразумительная и непонятная.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 19:13 pm

Пользователь КН
Руб.
0
rebird
да с тобой все понятно, твои два старичка до сих пор тебе отзывы пишут.
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 21:10 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
morecards кидала, развёл меня и кинул на целых $100
кому нужны его контакты и ФИО его дропов - маячьте
Пользователь КН
Добавлено: Вторник Ноября 26, 2013 21:14 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Пользователь Maestro Momentum деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Продавцом не был внесён депозит (обязательное условие для продаж в разделе).
◆ Резервный мульт (неисполнение обязательств):
 Скрытый текст 
Пользователь КН
Перейти: