Встреч не запланировано

Запретили ислам

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:33 am

Plaski
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 9:55 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Plaski
Ты бы от себя хоть что-то написал бы. Согласен или не согласен и т.д.
Смысл постить цитаты? Думаешь, что КНовцы не читают новости?
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 13:53 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Перуанец согласен. В Японии тоже запретили ислам. И что происходит? Страна процветает.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:21 pm

anvista
Руб.
0
мля, надо ехать в анголу - достали чурки-исламисты!
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Перуанец согласен. В Японии тоже запретили ислам. И что происходит? Страна процветает.

Может не стоит повторять чушь? Япония не запрещала ислам, там есть действующие мечети.

Кстати, Япония мононациональная страна, для которой ислам не является традиционной религией, в отличие от РФ-ии.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:48 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
sushimania я советую организовать тебе летучую бригаду, вместе с Тренером и Легионом, будете на престарелой "плите" (если он её ещё не продал или она не сгнила) Тренера прилетать на вызов, и на дому прививать любовь к таджикоузбекам, исламу, насильно кормить пловом и так далее...услуга думаю будет пользоваться чумовым спросом. Да и чего греха таить, есть у меня пара провинившихся - они бы у вас первыми клиентами были.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:50 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Услуга "экстремальный тур" будет дополнительной. Сажаете на заднее, справа сзади на VIP место "терпилу" и тащите его в мечеть. Там, пока не отобьёт все поклоны стоя жопой кверху - не отпускать. По завершению всех процедур, обнимаете терпилу, и говорите -ну брят здрявствюй, ти теперь наш, мусульмане, поехали к насильнике...работю подгоним тибе да
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 14:58 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
В диких африканских странах и не такое было.

cashadvance писал(а):

Чушь.
А чего тогда делает мечеть в Токио?

Скрытый текст 

Кстати, в Саудовской Аравии за исповедание христианства полагается смертная казнь и страна далеко не бедная Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:07 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance
Кстати, я - православный христианин и прислушиваюсь к мнению русской православной церкви о межнациональных отношениях в России.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:20 pm

Zasch
Руб.
0
Тренер писал(а):

Кстати, я - православный христианин и прислушиваюсь к мнению русской православной церкви о межнациональных отношениях в России.

Вот Легион тоже себя православным терпилой позиционирует.
То есть,исповедует учение Льва Толстого "о непротивлении злу насилием."
Кстати,кто не помнит из истории,потом Л.Толстого отлучили от церкви. Wink
Что касается темы,то молодцы власти Анголы.
От радикального ислама все зло сейчас в мире.
Кстати,сегодня в Москве были задержаны 15 членов мусульманской экстремисткой организации "Ат-Такфир валь-Хиджра" с оружием и взрывчаткой.Что,в очередной раз подтверждает вышесказанное.
 Скрытый текст 
Это тебе,Тренер,не с надуманной проблемой о страшных "гусских фОшистах "
Wink бороться.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Zasch писал(а):
Кстати,сегодня в Москве были задержаны 15 членов мусульманской экстремисткой организации "Ат-Такфир валь-Хиджра" с оружием и взрывчаткой.Что,в очередной раз подтверждает вышесказанное.  Скрытый текст 
Это тебе,Тренер,не с надуманной проблемой о страшных "гусских фОшистах "
бороться.

Радикальные исламисты больше всех доставляют проблем мусульманам.
Новость о задержании экстремистов не может не радовать. Правоохранительные органы продемонстрировали высокий профессионализм и нанесли серьезный удар по экстремизму, это Вам не работягу-таджика в метро избить, это серьезная работа.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Zasch
Кстати, самый серьезный бой с радикальными исламистами происходит сейчас в Сирии, причем с ними борются мусульмане во главе с мусульманином Башаром аль-Асадом.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 15:50 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
Я счастлив. Даже Ангола в теме.
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 16:00 pm

bvs8482
Не важно кто какой веры, лишь бы человеком был.

Я не верю не в бога не в деда мороза ни в какие другие мистические персонажи.

У меня свое объяснения, это наука, кстати это очень древний конфликт между религией и наукой ( но это уже другая история и не на форуме )

Но что происходит сейчас и как веру навязывают, это уже не в одни рамки не лезет еще и срутся между собой, контора та одна и таже, только денежные потоки разные.

Почему щас люди не верят в бога грома и молинии ТОРА, ЭГИРА бога насылавший штора на моря и тд. А Викинги суровые войны больше всего боялись бога СКОЛА он был богом волком и жил на небе. Иногда он поедал солнце и день становился ночью. Жутко наверно видеть как исчезает солнце без научного объяснения.

Да потому что по умнели поэтому и не верят во всю эту бредятину

Деньги и только деньги вот к чему сводиться все религии, они умы а люди пока что глупы.

Эволюция продолжается все в порядке, через несколько веков народ будет куда разумней чем сейчас.

Сратся между собой не имея с большого пирога не куска, могут только люди и обезьяны.

Всем удачи, просто точка зрения, если кого задел сорри, верьте в какого хотите так жить проще.
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 16:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
cashadvance писал(а):
sushimania я советую организовать тебе летучую бригаду, вместе с Тренером и Легионом, будете на престарелой "плите" (если он её ещё не продал или она не сгнила) Тренера прилетать на вызов, и на дому прививать любовь к таджикоузбекам, исламу, насильно кормить пловом и так далее...услуга думаю будет пользоваться чумовым спросом. Да и чего греха таить, есть у меня пара провинившихся - они бы у вас первыми клиентами были.

Сказал %ерню, за базар не ответил, а теперь пытаешься свалить с больной головы на здоровую? Мир, дверь, мяч!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:13 pm

seller-vesmir
Руб.
0
bvs8482 писал(а):
Не важно кто какой веры, лишь бы человеком был.

Я не верю не в бога не в деда мороза ни в какие другие мистические персонажи.

У меня свое объяснения, это наука, кстати это очень древний конфликт между религией и наукой ( но это уже другая история и не на форуме )

Но что происходит сейчас и как веру навязывают, это уже не в одни рамки не лезет еще и срутся между собой, контора та одна и таже, только денежные потоки разные.

Почему щас люди не верят в бога грома и молинии ТОРА, ЭГИРА бога насылавший штора на моря и тд. А Викинги суровые войны больше всего боялись бога СКОЛА он был богом волком и жил на небе. Иногда он поедал солнце и день становился ночью. Жутко наверно видеть как исчезает солнце без научного объяснения.

Да потому что по умнели поэтому и не верят во всю эту бредятину

Деньги и только деньги вот к чему сводиться все религии, они умы а люди пока что глупы.

Эволюция продолжается все в порядке, через несколько веков народ будет куда разумней чем сейчас.

Сратся между собой не имея с большого пирога не куска, могут только люди и обезьяны.

Всем удачи, просто точка зрения, если кого задел сорри, верьте в какого хотите так жить проще.

))Успокойся!!!))Гонишь ты!!!
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:26 pm

star trek
Тренер писал(а):
Кстати, самый серьезный бой с радикальными исламистами происходит сейчас в Сирии, причем с ними борются мусульмане во главе с мусульманином Башаром аль-Асадом.

если к власти придут эти так называемые радикальные исламисты, мусульмане или как там их еще, и башар уйдет в подполье, то башара с его мусульманами также начнут называть экстремистами, террористами и тд. по сути это противники действующей власти, оппозиция так сказать, и только у приверженцев ислама подобные методы борьбы, так что, думаю, ислам тут как раз причем!
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:30 pm

star trek
и думаю верно поступают власти когда хотят оградить свою страну от терроризма запрещая ислам!
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 17:43 pm

bvs8482
seller-vesmir
я спокойный как танк, мне пох на все эти движение, для меня это стадо баранов погоняемое, все без исключение.

А гонят тебе с детства бредятину в голову так и живете дурочками, дурочками и помрете)

Молись на меня только пожертвование не забывай делать, фото выслать? Я фонтаны без электричества делать умею а еще тучи развожу руками несколько дней в году)
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 18:40 pm

seller-vesmir
Руб.
0
bvs8482 писал(а):
я спокойный как танк, мне пох на все эти движение, для меня это стадо баранов погоняемое, все без исключение.

А гонят тебе с детства бредятину в голову так и живете дурочками, дурочками и помрете)

Молись на меня только пожертвование не забывай делать, фото выслать? Я фонтаны без электричества делать умею а еще тучи развожу руками несколько дней в году)

Одно твое слово что не веришь в Бога-ты уже ничто и никто на этом свете!Пойми правильно.Ничего личного.
Ты покушаешься на самое святое во вселенной...неправильно очень делаешь.Ты неверный во всех религиях!!!Пропащий человек.Не думай,что меня что то задело и я оскорбляю тебя.нет.Я просто говорю факт-кто есть кто!!!Как твои пальцы функционируют,когда пишешь весь этот бред,друг???!я не понимаю!!!
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Перейти: