Встреч не запланировано

Запретили ислам

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 21:41 pm

свет несущий
Руб.
0
meravingen писал(а):
Религия-порождение предприимчивых людей!

+100
религия- это древний бизнес.
стоит задуматься, может коммунисты были правы?

-
 все мы будем там.....
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 21:57 pm

seller-vesmir
Руб.
0
Знаю одно!!!

Религия,вера,называйте как хотите,но,-я ВЕРЮ В БОГА больше,чем в то,что уверен в существовании 5 пальцев у меня на каждой руке.И в то,что все мы,и верующие,и не верующие,все предстанем в Судный День перед Всевышним!Каждый ответить за все свои деяния.Как плохие,так и благие.
Я далеко не религиозен,даже не помню,когда последний раз был в доме Бога,в детстве кажись,но,у меня вера и религия в сердце.ЕЕ не убить.Никому и никогда!
[/u]
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Добавлено: Среда Ноября 27, 2013 22:18 pm

meravingen
Руб.
0
seller-vesmir писал(а):
Знаю одно!!!

Религия,вера,называйте как хотите,но,-я ВЕРЮ В БОГА больше,чем в то,что уверен в существовании 5 пальцев у меня на каждой руке.И в то,что все мы,и верующие,и не верующие,все предстанем в Судный День перед Всевышним!Каждый ответить за все свои деяния.Как плохие,так и благие.
Я далеко не религиозен,даже не помню,когда последний раз был в доме Бога,в детстве кажись,но,у меня вера и религия в сердце.ЕЕ не убить.Никому и никогда!
[/u]

О чем я и толкую!Достаточно в душе иметь то святое но никак не творить зло за тупую идею верный\неверный!
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 11:16 am

salsa
Руб.
0
meravingen писал(а):
Вера-то что делает нас людьми.Это факт!Ее отвергать не стоит!

Это точно.
свет несущий писал(а):
стоит задуматься, может коммунисты были правы?

Не были, древние храмы разрушать не хорошо. Хотя религия это действительно опиум для народа, но заменять её верой в крашеный труп в красном доме, то же не дело.
seller-vesmir писал(а):
ЕЕ не убить.Никому и никогда!

Смешной ты товарищ, в прошлой жизни, тебя похоже, в крестовом походе положили, вот ты никак и не отойдёшь:lol: Яркий пример радикального ортодокса, тебе же шашку дать ты Махмудов рубить пойдёшь, по первому зову, со именем Христа на губах.

Но Ангольцы правы. Нет у них ислама, и не надо.Стоило бы Европе его повсеместно запретить. Кому не нравится могут валить в Саудовскую Аравию, Иран, Ирак и т.д.. Нам его не запретить, слишком много наших народов исповедует, этот выкидыш христианства, много столетий. А вот запретить строить мечети на территориях, где исконно проживают представители других религий, было бы самое-то. Проблем было бы меньше. Хочешь Аллаха молить, живи в Грозном или Махачкале, либо ходи православные храмы)) Мне например ничего не мешает, зайти в костел, если ортодоксального храма рядом нет, я бы и в Мечети ходил, но Махмуды смотрят косо. Shocked
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 11:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
salsa писал(а):
религия это действительно опиум для народа

Только вот в оригинале было сравнение не с наркотиком, а с недорогим обезболивающим, доступным народу!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 28, 2013 12:14 pm

seller-vesmir
Руб.
0
Фу!!!
 -ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РУ БАНКОВ!!!
-ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!!

-JABBER:[email protected]
Перейти: