Встреч не запланировано

Срочно нужны серьёзные люди!!

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 19:36 pm

KenTyshok
Руб.
0
Срочно нужны люди Для оформления кредитов! С меня люди с вас связи! работать начнём немедленно!!!
Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 20:50 pm

VANDAL_777
KenTyshok писал(а):
Срочно нужны люди Для оформления кредитов! С меня люди с вас связи! работать начнём немедленно!!!

Доброго времени суток! Ты дропов ищешь или специалистов?! Если дропы у Тебя есть, у меня есть люди кто сможет оформлять кредит наличными на карту или товары с салонов связи (мобильные телефоны, планшеты компьютеры и т.д.) Что скажешь?! Можно наладить со временем кредит на авто!
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 21:21 pm

KenTyshok
Руб.
0
Доброе! нет это не подходит. я ищю специалистов! на данный момент у меня есть 3 человека под кредит, с г.Кузнецк. Кто занимается СРОЧНО ответьте! сканы готовы!
Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 21:23 pm

KenTyshok
Руб.
0
да, забыл добавить! нужны люди которые работают с крупной суммой, до 2 лямов. а не по мелочам, по мелочам я могу и сам в магазин сходить!!!
Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 21:24 pm

VANDAL_777
Ясно! Кто ищет тот найдет, удачи!
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 29, 2013 21:33 pm

KenTyshok
Руб.
0
пишите в лс или на мыло  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 9:47 am

wolos
Руб.
0
Доброго времени суток! Ты дропов ищешь или специалистов?! Если дропы у Тебя есть, у меня есть люди кто сможет оформлять кредит наличными на карту или товары с салонов связи (мобильные телефоны, планшеты компьютеры и т.д.) Что скажешь?! Можно наладить со временем кредит на авто!

Хай) что нужно для этого ) есть дропы)
Добавлено: Среда Января 29, 2014 14:00 pm

slep_oi
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):

wolos писал(а):

Very Happy
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 14:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
Фраза "у меня есть люди на кредит, с меня люди с вас - деньги и все остальное" адекватным специалистом воспринимается исключительно, как обвинение его минимум в слабоумии.
ТС, простые вопросы:
1. Возраст дропов?
2. Где содержатся и кто имеет доступ к дропам?
3. Имущество есть в собственности или они бедны, как церковные мыши?
4. Где сведения о их кредитной истории, штрафах, долгах и т.д. и т.п.? У тебя есть выписки?
5. Где работают? Или "временно безработный, но открываю новое направление бизнеса по ультракоротким матрицам, нужно несколько миллионов денег"?

Это базовые вопросы. Потом могут появиться дополнительные, количество которых сейчас труднопрогнозируемо. Но по ответам на базовые вопросы них можно будет судить как минимум:
1. О тебе и твоей адекватности;
2. О качестве проработки материала.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 15:51 pm

zoz
AlleyCat писал(а):
Фраза "у меня есть люди на кредит, с меня люди с вас - деньги и все остальное" адекватным специалистом воспринимается исключительно, как обвинение его минимум в слабоумии.
ТС, простые вопросы:
1. Возраст дропов?
4. Где сведения о их кредитной истории, штрафах, долгах и т.д. и т.п.? У тебя есть выписки?
5. Где работают? Или "временно безработный, но открываю новое направление бизнеса по ультракоротким матрицам, нужно несколько миллионов денег"?

Это базовые вопросы. Потом могут появиться дополнительные, количество которых сейчас труднопрогнозируемо. Но по ответам на базовые вопросы них можно будет судить как минимум:

Товарищу нужны топ-менеджеры банков, чтобы помогли проводить его Кузнецких оленей на невозврат. Ответом на вопросы он не будет себя обременять. Видно же человек сверхсерьезный)))
Добавлено: Среда Января 29, 2014 19:18 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Ага, уже на Грефа вышел напрямую, сидят в его кабинете и трут темы о потребах Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 13:20 pm

k1ckass
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
ТС, простые вопросы:
1. Возраст дропов?

Какие дропы? Ты что, реально надеешься на то, что у тебя всё получится? Тебя же скушают сразу. Более того, любой здравомыслящий человек с тобой и разговаривать не станет.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 15:52 pm

AlleyCat
Руб.
1
k1ckass
Как раз здравомыслящий человек не свяжется с такими как Вы, рассказывающими сказки "у меня есть дропы, с вас деньги и все остальное" Very Happy
Во-первых, вкладывать деньги, время и силы в незнакомых людей из интернета - это, мягко скажем, не умно.
Во-вторых, чаще всего и дропов-то никаких нет. Сканы документов есть, а дропов нет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: