Встреч не запланировано

Хохлы на форуме, вы славяне или европейцы?

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 22:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Lilu писал(а):
Президент - это лицо страны, а достойной замены лицу Янука пока нет в украине.

Вот это единственный правильный вывод Smile

И не верьте, что стадо может само консолидироваться и без чьей-то воли свыше и финансовой подпитки само устроить майданы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 23:08 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
Распад Украины вполне реален.

о, а вот и мой любимый галюценогенный автор...поясни, а ты грибы хаваешь? или только после того как лизергиновой кислоты капельку под язык положишь, выходишь на форум написать? Хочу сказать, что возможно скоро и Питер распадётся...Купчино уже требует независимость, Гражданка тоже, пошли слухи что Васильевский Остров хочет стать отдельным государством вовсе, а не то что городом, и брать деньги за транзит по своей земле.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 0:27 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
x-pedition писал(а):
Ну, знаешь.... Все возвращается.

Я в этом с тобой согласен! СССР флаг растоптать, стать героем и вступить в ЕС. Laughing Надеюсь я у этих хохлов кадыки буду рвать а не хлеба брать. Да ты даже не можешь понять чего я так тут пишу и кому то что либо объясняю. Я бы промолчал бы, если бы вы бы просто вышли бы тихо в ЕС! Но нет вам надо Россию за говнить, а после писать типо я за Россию, а у меня родня вся в Украине, я не пойму твою логику.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 0:30 am

Liveinsa
x-pedition писал(а):
Я в Казани, на квартале, жил 4 года. И в Туркменистане 2 года. В Москве 2 года. В Киеве 4 года. На Дальнем Востоке 3 года. В Одессе 3 года.

Ты в этой жизни себе не можешь найти то место которое было бы тебе роднее, ты не чем не лучше хохлов. Почему же ты не осталься у нас в Казани если ты его так хвалишь? У нас тут весело, да и люди дружат.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 0:34 am

Liveinsa
x-pedition писал(а):
. И ты ничем, не отличаешься от нацистов, бандеровцев, или туркменских ультра-нациков.

Вот за это, я тебе не прощу! Я не был нациком, я был всегда мирным и рассудительным человеком да и был и остаюсь им. На Украине думаешь у тебя у одного знакомые? Да у меня тоже есть оттуда знакомые но с ними связь как уже 2 года потеряно хз почему.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 0:42 am

Liveinsa
Lilu писал(а):

Вот наконец то вы отрезвели.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:01 am

x-pedition
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
x-pedition писал(а):
Я в Казани, на квартале, жил 4 года. И в Туркменистане 2 года. В Москве 2 года. В Киеве 4 года. На Дальнем Востоке 3 года. В Одессе 3 года.

Ты в этой жизни себе не можешь найти то место которое было бы тебе роднее, ты не чем не лучше хохлов. Почему же ты не осталься у нас в Казани если ты его так хвалишь? У нас тут весело, да и люди дружат.

Ты пьян, что ли????
У меня отец - ВОЕННОСЛУЖАЩИМ был!!
Его кто то спрашивал, где ему служить и сколько?? А меня,в 5-8-10-15 лет, спрашивали, куда мне за отцом и матерью переезжать?
Мне просто уже брезгливо тему читать. Тв как будто под наркотой.
  Скрытый текст 
Вся Экспедиция, за 60% от стоимости.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:12 am

x-pedition
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
x-pedition писал(а):
. И ты ничем, не отличаешься от нацистов, бандеровцев, или туркменских ультра-нациков.

Вот за это, я тебе не прощу! Я не был нациком, я был всегда мирным и рассудительным человеком да и был и остаюсь им. На Украине думаешь у тебя у одного знакомые? Да у меня тоже есть оттуда знакомые но с ними связь как уже 2 года потеряно хз почему.

Нормальный мирный человек, никогда не скажет - "Рвать глотки хохлам" и тому подобное.
Там 42 миллиона людей. Дети, Пенсионеры. Врачи. Военнослужащие.
У меня там есть знакомые, которые за евроинтеграцию и которые за Таможенный Союз и которые вообще говорят "Да не нужно ни тех ни тех. Сами справимся" Я людей сужу по их делам, а не по политическим взглядам.
И с теми и с другими я сегодня перезвонился.
Ответ один - "достал этот Бандюкович".

Пойми. Янукович ездит и выпрашивает деньги.В Китай-облом. Путин- не дал. ЕС - кукиш показало.
И даже если даст кто,то отдавать эти кредиты не он будет.
А те самые простые хохлы,которым ты собрался "резать глотки"./Все. До единого.
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:40 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Яки интеграция лучше?

Фaртовый
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:51 am

meravingen
Руб.
0
Легион писал(а):
Что ж вы, стремящиеся в толерантную либеральную Европу, так нетолерантны к чужому мнению?

Я толерантен ровно настолько,насколько позволяет обстановка,а она сейчас не располагает к такой роскоши,да и откровенно вызывает раздражение радость таких как Вы относительно происходящего!Хотя если быть откровенным лично меня это не касается ни каким боком.Просто противно.Смею предположить что Вы относитесь к ярым приверженцам режима ввп,и искренне радуетесь его успехам,и носа на улицу не покажите ни при каких раскладах!Уж простите за нетолерантность Laughing
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 10:39 am

Брокер
Руб.
0
Если хохлы уйдут в ес, им будет полная жопа. Люди среднего и старшего поколения это понимают. А молодежь и западники думают, что будут жить как в европе. Дурни полные. Кличко видимо денег не плохо заплатили, или мозги совсем отбили.
 Расширенный кредитный рейтинг. С полной проверкой.ICQ 661128926
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 13:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
meravingen писал(а):
Я толерантен ровно настолько,насколько позволяет обстановка,а она сейчас не располагает к такой роскоши,да и откровенно вызывает раздражение радость таких как Вы относительно происходящего!Хотя если быть откровенным лично меня это не касается ни каким боком.Просто противно.Смею предположить что Вы относитесь к ярым приверженцам режима ввп,и искренне радуетесь его успехам,и носа на улицу не покажите ни при каких раскладах!Уж простите за нетолерантность Laughing

Где вы видели мою радость относительно происходящего? Вы меня с кем-то путаете Smile
Да, я поддерживаю не "режим ввп", а конституционный строй и легитимную власть, избранную народом.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 16:58 pm

x-pedition
Руб.
0
Мне очень слабо верится, что это коичество людей, вышло просто так, за деньги.

Это сотни тысяч людей.

Вот онлайн-  Скрытый текст 
Очень познавательно.
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 17:19 pm

asurov
Руб.
0
Когда в москве при ельцинском перевороте на площадь вышла толпа гораздо большая чем на фото, это как показала дальнейшая история совсем ни чего не значило. Уродов можно собрать и большее количество. Многие сейчас жалеют что тогда не вышли и не раздавили собравшуюся шушваль одним скопом. Так что вашей фото можно подтереться.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:09 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
x-pedition, тебя не смущает, что ты один тут поддерживаешь это быдло?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:23 pm

x-pedition
Руб.
0
Первый Канал радует не по детски))

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Во вторник в Киеве -7, должны поднять оплату или народ разбежится.
Хотя 100 млн. баксов от США должно хватить на долго:  Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:48 pm

x-pedition
Руб.
0
Тренер писал(а):
x-pedition, тебя не смущает, что ты один тут поддерживаешь это быдло?

Уважаемый Тренер.
Я не защищаю ни одних, ни других.
Мне, если честно, до лампочки с кем будет Украина. В составе ЕС, в Таможенном Союзе, или в составе Зимбабве. Это ихнее личное дело. Они независимая страна, собственный президент, парламент, армия и все такое.
Мне просто, действительно интересно происходящее там. Там я жил несколько лет, там у меня друзья детства, там вконце концов - живет моя мама.
Странно читать вас. Судя по постам вашим,вы далеко не недалекий человек. Но вот так с ходу и безапеляционно назвать миллион людей "быдлом".... Ну незнаю.
Я вот, общаюсь сейчас с друзьями из Одессы.
Говорят - "собираем колонну из 80 машин. Повезем людям на Майдан, мед, буржуйки, одежду. 50 000 гривен собрали волонтеры".
И в это время по новостям - "на Майдан вышло 15 000 сторонников Януковича".
Чуете разницу?
Миллион человек оппозиции и 15 тысяч провластных митингующих.

Вы с ходу безапеляционно, азываете митингующих быдлом,а я,чисто для себя,пытаюсь понять изнутри,что там происходит.
В этом и вся разница,между нами)

При этом,я всерьез считаю, что обе стороны неправы.
Сейчас хохлам не до митингов бы. А засучить рукава и ебашить,простите,как проклятым.
Дефицит бюджета жуткий. В стране нищета, по сути.
У моей матери (30 лет стажа,педагог) пенсия на рубли,около 3х тыс.руб. Если бы не получала еще отцовскую, как офицерская вдова, да мы,дети,помогаем еще - так хоть караул кричи.
Поэтому,,я не подлерживаю никого. Абсолютно.
Но и быдлом не имею права,называть этих миллион человек.
Да и,,остальных тоже.
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Америкосы готовы поддержать любые протестные движения в России и дружественных России странах.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 18:58 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
x-pedition писал(а):
Миллион человек оппозиции и 15 тысяч провластных митингующих.

А зачем вообще митинговать сторонникам действующего, всенародно избранного президента?
Естественно, на улицу может выйти только оппозиция.
x-pedition писал(а):
Вы с ходу безапеляционно, азываете митингующих быдлом,а я,чисто для себя,пытаюсь понять изнутри,что там происходит.

Согласен, быдла там
 Скрытый текст  , помимо быдла там есть реальные фанатики, нацики, католики и т.д., есть депутаты оппозиционных партий и их команды, которые тупо хотят власти, есть проплаченые люди, провокаторы, нанятые специалисты. Остальные - это просто одураченное стадо, вполне возможно, что это стадо при Януковиче живет плохо, но дело далеко не в Януковиче, хотя грамотные оппозиционные пиарщики внушили стаду определенные мысли.
Перейти: