Встреч не запланировано

Хохлы на форуме, вы славяне или европейцы?

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 7:18 am

dr_slam
Руб.
0
x-pedition
Это у в вас говорят остатки пропаганды по которой развалили Союз, и по такому же сценарию сейчас разрывают Украину, прям сидят европейцы, сморят по телику на беснующуюся толпу и думают: "как бы им к себе пустить тех варваров, что свои памятники уничтожает". Посмотрите в интернете как такие акции разгоняют в европе, там никто не церемонится.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 7:37 am

x-pedition
Руб.
0
dr_slam писал(а):
x-pedition
Это у в вас говорят остатки пропаганды по которой развалили Союз, и по такому же сценарию сейчас разрывают Украину, прям сидят европейцы, сморят по телику на беснующуюся толпу и думают: "как бы им к себе пустить тех варваров, что свои памятники уничтожает". Посмотрите в интернете как такие акции разгоняют в европе, там никто не церемонится.

Да я же писал уже, что мне насpaть, по сути что там происходит.
Этоэвнутреннее дело Украины. Пусть хоть под юрисдикцию Антигуа и Барбадосских островов уйдут - ихнее личное внутреннее дело.
Просто пытаюсь понять как там и что, для себя.
И простых одураченых людей жалко. Всех причем.Обе стороны.
И сильно не люблю передергивания фактов.
Ляпнул Первый Канал,что (на самом деле,по классификации культурных ценностей , всего лишь тиражная копия) памятник под эгидой ЮНЕСКО и понсся срач по интернетам.
Аххх....Кутурная ценность... Ах...Варвары...Ах..ЮНЕСКО....
Сумасшедший дом.
  Скрытый текст 
Вся Экспедиция, за 60% от стоимости.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 8:18 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa

Далее еще хуже. Twisted Evil
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 18:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 18:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
косолапый мишка. Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 18:26 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):
http://ukrnovosti.net/vse-sekretyi-vitaliya-klichko-lidera-p/#

Это супер!
Не быть ему президентом. Нокаут.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 20:04 pm

asurov
Руб.
0
x-pedition писал(а):
Ай-яй-яй, како горе, како горюшко.....

(собственно преступника и педофила) встречается слово "расстрелять", по отношению к своим соплеменникам и согражданам.
А знаете ли вы, что этот приблаженный
дедушка с необыкновенной легкостью
отправил на тот свет сотни тысяч людей?
У меня правда, такое ощущение, что вы конкретно под какой то дурью.

Сколько еще интересно злобных больных на голову в России и сколько их ещё, судя по этому "гдетовычитанномубреду", проплаченному бреду остается!?!?
x-pedition вам бы со своими друзьями сесть в одну из 80 машин и поехать на майдан. Там ваша родина, хотя и родины то у вас не было ни когда. Но там хоть будите как дома среди таких же оголтелых вопящих болванов, которые ни родства не помнят не истории. Глядишь в России почище бы стало. Как говорится баба с возу кобыле легче.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 20:56 pm

x-pedition
Руб.
0
asurov писал(а):
x-pedition писал(а):
Ай-яй-яй, како горе, како горюшко.....

(собственно преступника и педофила) встречается слово "расстрелять", по отношению к своим соплеменникам и согражданам.
А знаете ли вы, что этот приблаженный
дедушка с необыкновенной легкостью
отправил на тот свет сотни тысяч людей?
У меня правда, такое ощущение, что вы конкретно под какой то дурью.

Сколько еще интересно злобных больных на голову в России и сколько их ещё, судя по этому "гдетовычитанномубреду", проплаченному бреду остается!?!?
x-pedition вам бы со своими друзьями сесть в одну из 80 машин и поехать на майдан. Там ваша родина, хотя и родины то у вас не было ни когда. Но там хоть будите как дома среди таких же оголтелых вопящих болванов, которые ни родства не помнят не истории. Глядишь в России почище бы стало. Как говорится баба с возу кобыле легче.

Вы правы конечно же. Где она, моя родина?
Я родился в 1978 году в г. Славянка,Приморского Края. Страна называлась Союз Советских Социалистических Республик. Вы,судя по грамотности, еще висели на конце мутной каплей. Если вообще, в проекте были то.
Нет больше этой страны.
А папа мой - чистокровный русский. А мама-украинка. Тоже чистокровная.
И,никогда у меня не было проблем,ни с русскими, ни с украинцами, ни с узбеками,ни с татарами.

А вы-,дорогой мой,обычный оголтелый шовинист. Другими словами - падаль,которая позволяет называть себе простых людей (пускай одураченых,пускай обманутых большой политикой) болванами. Но эти люди хотят чего то лучшего. Они, ни чем не лучше и не хуже вас.
И я искренне желаю им (и всем форумчанам-украинцам) быстрее придти к миру и согласию. И чтобы,все успокоилось,при этом , неважно с кем останется Украина.
Удачи вам и мира.

Вы,же, Asurov, интернет-hero,вместо того, чтобы советовать мне что то,поедьте туда сами.
И скажите им в лицо "вы стадо оголтелых вопящих болванов".
Что,жим-жим очко?
  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 21:43 pm

asurov
Руб.
0
x-pedition
Что можно ответить на бред молодого болвана!?
И тут правда, я постарше вас мой маленький, недалекий умственно, "друг".
И успел пожить в СССР, о котором у вас очень мало познаний.
Вы и вам подобные плоды перестройки, как куча навоза, собираетесь по всему миру не взирая на национальность успевают погадить не только у себя но и у соседа.
Я понимая слоняясь из гарнизона в гарнизон нет времени не только прочитать пару книг но даже подумать.
Но каждый из вас думает что именно он избранный-просветитель недалекой толпы, только и ждущей, когда же это придет маленький друг с глубокими познаниями почерпнутыми из ледокола, гулага и прочей мутатны. Которую каждый из вам подобных насекомых считает "библией" просвещения.
.... Разочарую вас, такие же животные собирались и у нас в 93г. и бросались с озверелыми лицами на ни чего не понимающих солдат.
Которые считали честью служит в армии СССР, поскольку это было престижно, мужчина мог называться мужчиной если отслужил.
Ваш отец наверняка может называться таковым, в отличие от вас человека без родины и национальности, живущего там где вкуснее и посытнее.
Так что толпа дегенератов на майдане и толпа дегенератов из 93, ни чем не отличается друг от друга.
Но это пол беды... вы и вам подобные "дальновидные" гамадрилы не ради стариков стараетесь, а как бы набить за счет дяди, неважно от куда, кармашек.
И пусть другим будет худо, главное це моей сраки тепло...
Так что не сильно пузыритесь, когда это (а это рано или поздно) надоест то не останется ни одного из "митингующих", поскольку каждый (да и вы тоже) только за свою шкурку и переживаете.
Вы говорите Ленин? Да бог с вами "деточка" вы с вашими друзьями с майдана от неандертальцев далеко отпрыгнули, что бы кого либо упрекать и осуждать.
Нахлебники и иждивенцы, идите работать, что бы кормить свои семьи, лодыри.
Или возможность пожрать нахаляву притупляет чувство "мужчины-кормильца"???
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 0:09 am

x-pedition
Руб.
0
asurov,
ваша грамотность очень сильно говорит не в пользу вашего возраста, это первое.
Второе.
да, я всю жизнь жил по гарнизонам и военным городкам, заметьте- МОЕЙ Родины. Моя Родина, она не Славянка и не поселок Чкаловка и не Одесса или Москва (успел пожить и там).
Моя Родина, она побольше. Веселые гуцулы с Рава-Русской, солидные неспешные чалдоны с Енисея, юркие Москвичи, работяги-хохлы с Полтавы, и гостепримные Туркмены.

Понимаете в чем соль то?
Везде люди. Что резня в Ош,что война в Чечне,что расстрел Белого Дома, что Евромайдан - это всего лишь, простые люди. Не более того. Да, одураченые,да возможно, не умны и не прозорливы в политике. Но живые люди.
Вы же,пытаетесь сейчас экстраполировать желания больших политиков, на простых людей,называя их болванами.
Да не они болваны. Они,доведены до крайности. Им хоть за черта лысого уже,на самом деле.

Болваны - это Янукович, Ющенко, Путин,Клинтон,Ельцин,Назарбаев и, иже с ними.
Меткая хохляцкая пословица - "Паны дерутся - у мужиков чубы трещат".

И да, в армию я ушел, уже в в/ч под Нижний Новгород, абсолютно даже, не задумываясь служу я за Ельцинскую Россию, или за СССР, или за Путинскую Россию. Как то,знаете, долг. Дело чести,что ли)
Удачи вам.
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 7:21 am

Press77
Руб.
0
А в это время...

ЕвроМайдаунам от жителей Киева  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 7:39 am

asurov
Руб.
0
x-pedition писал(а):
Удачи вам.

А вам нет, да и не может быть удачи у тех кто живет одним днем и для себя.
Кого ........ что у вас за биография!?
Как это влияет на тот хаос и разрушения, что идут отвамподобным?
У вас как и у толпы, судя по вашим злобным и пустым оправданиям нет ни чего своего.
Вам всё равно где жить-лишь бы кормили, пусть даже в стойле.
Вам всё равно с кем дружить-лишь бы поощряли ваши самые гнусные выходки, для толпы или стаи это и есть дружба.
У вас даже мыслей своих нет, только те что вычитали в брошюрах авторов, что вас используют! И в это вы верите как истину.
Не будет у вас удачи, мой маленький "друг".
Наступит момент и зверье с майдана будут снова стрелять и жечь в печах.
А вы будите делать милые лица и лепетать, произвол, мы хотели как лучше, мы ваши спасители...
Идите проспитесь и заберите по возможности ваших товарищей с майдана.
Это максимум что вы сможете сделать толкового сами,поскольку ни чего толкового у вас у самих нет...
...даже своих ошибок, только чужие.
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 7:43 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
asurov валерьяночки может? или пустырника настоечку?
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 8:19 am

dr_slam
Руб.
0
Основная часть идейных митингующих вышла не столько поддержать ЕВРОмайдан, сколько протестовать против упырьской власти, и x-pedition прав в том, что это простые обманутые люди, такие же люди которые выходили в 93-м защищать ЗАКОННУЮ власть к Дому Советов, только ситуации разные, нынешние надеются что-то изменить "снизу", а возле Белого Дома происходила революция "сверху".
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 9:19 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Идем дальше " Хохлы Трюкачи "

Украина продает Крым — но не России  Скрытый текст 

Теперь вопрос: Украина Европейцы или Китайцы? Laughing
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 14:24 pm

Легион
Руб.
0
Это не революция и даже не протест, а сборище маргинальных ублюдков. Если бы власть повела бы так как должно - то через сутки никто бы и не выходил на улицу.
Вот как разгоняют мирные демонстрации в США:
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 20:40 pm

x-pedition
Руб.
0
Тренер писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
http://ukrnovosti.net/vse-sekretyi-vitaliya-klichko-lidera-p/#

Это супер!
Не быть ему президентом. Нокаут.

Тренер,
ничего страшного, что Путин в "год Семьи" развелся с женой, не?
  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 20:43 pm

asurov
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Продаёте!? Почем?
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 21:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
x-pedition писал(а):
Тренер,

Очень жаль, но у Путина очень высокий рейтинг, небольшое падение рейтинга в целом не изменит картину.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 22:32 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
x-pedition писал(а):

вот это прикол! я одного не понял, а зачем он перед разводом её в оперу таскал?

Тренер писал(а):
Очень жаль, но у Путина очень высокий рейтинг, небольшое падение рейтинга в целом не изменит картину.

мне кажется на развод, на рейтинг всем пофиг, как и на результаты голосвания, собственно ))))

asurov писал(а):
cashadvance писал(а):

Продаёте!? Почем?

в любой аптеке продадут без рецепта и проблем...
Перейти: