Встреч не запланировано

Умер выдающийся актер театра

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 11:14 am

Фaртовый
Руб.
0
Умер выдающийся актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Яковлев

На 86-м году жизни сегодня в Москве скончался выдающийся актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Яковлев. "С прискорбием сообщаем. Сегодня ночью ушел из жизни народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев", - сообщает Академический театр им. Е. Вахтангова в субботу на своем сайте. В этом театре Юрий Яковлев работал всю свою жизнь.

По словам директора театра, Юрий Васильевич скончался в больнице. "У Юрия Васильевича случился обморок, и его решили отправить в клинику", - сообщил Кирилл Крок. Он также сообщил, что ближайший спектакль "Пристань", который будет показан 4 декабря, будет посвящен памяти Юрия Яковлева. О времени и месте похорон актера будет сообщено дополнительно.

Эльдару Рязанову не будут говорить о кончине Юрия Яковлева, это может стать для него ударом. Так отреагировала супруга режиссера Эмма Рязанова на известие о смерти актера. "Эльдар Александрович сейчас отдыхает, мы ничего не знали о смерти Юры, - сказала ИТАР-ТАСС жена режиссера. - Я сейчас отключу все телефоны, сделаю все, чтобы Эльдар ни о чем не узнал. Вы представляете, каким это может стать для него ударом?! С Юрой для него слишком много связано. Это ужас, ужас". Эмма Валерианова заметила, что в понедельник, 2 декабря, Рязанов планировал встретиться с Юрием Яковлевым. "Мы хотели пойти на "Звезду театрала" в Вахтанговский театр, - пояснилаона. - Там должна была быть Лариса Голубкина, Юра тоже обещал..."

Источник: Эхо Москвы

Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 11:22 am

No Name
Это действительно выдающийся человек.
О таких говорят: "С ним ушла эпоха".
Земля пухом.
Фaртовый
только это произошло в субботу
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Фaртовый
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 12:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Топ для тех у кого нет нэта!!! Аж четыре дня назад!!!
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 14:50 pm

Владелец клубной карты 

белка
Как эта новость вообще относится к разделу "Криминальные новости"? У меня когда рыбка умрет в аквариуме мне тоже сюда запостить?
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 14:54 pm

Лёлик
Руб.
0
белка писал(а):
Как эта новость вообще относится к разделу "Криминальные новости"? У меня когда рыбка умрет в аквариуме мне тоже сюда запостить?

Поколение 90-х?
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 15:03 pm

No Name
белка
Побойся Бога, дитятка!
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 15:28 pm

ivan12345
Руб.
0
No Name писал(а):

Бога отменили в 17 году Laughing А по теме,дейтвительно уходит поколение ВЕЛИКИХ,остаются только Панины и Гоши куценко
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 15:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
Сами там побойтесь кого хотите, зачем чернить имя выдающегося актера темой в криминальных новостях? Я еще раз спрашиваю, если меня не поняли - как его смерть (очень жаль, конечно, но 86 лет ничего не поделать тут) связана с криминалом?
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 15:47 pm

Лёлик
Руб.
0
белка писал(а):
как его смерть (очень жаль, конечно, но 86 лет ничего не поделать тут) связана с криминалом?

Кроме криминала пообщаться не о чем?
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 15:57 pm

Владелец клубной карты 

белка
Короче, я поняла, на мои неудобные вопросы как обычно ответа не будет. Для особо умных - читайте о чем раздел, прежде чем сделать яндекс копи-паст и ненадолго избавиться от чесотки:
"Новости криминальной хроники и происшествий в России и мире. Криминальная Россия. Криминальные новости Москвы. Уголовные дела. Происшествия. Cводки, расследования."

Эти правила придумала не я, а админы, так что можете даже не начинать докапываться,лучше идите яндекс мониторьте. Wink
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 16:05 pm

Zasch
Руб.
0
Актер действительно выдающийся,пусть земля его будет пухом.

Что касается остального,то тут же все понятно,уважаемые дамы и господа.Smile
Админ с месяц объявил конкурс на получение клубных карт.  Скрытый текст 
И,что получат ее только те,кто входит в первую тридцатку рейтинга.
После этого Фартовый развил бурную деятельность по набиванию новостных тем,копируя их из Инета,без всяких своих комментариев.
И он сегодня уже 35-ый по рейтингу,хотя еще неделю назад был 42-ым.
Так,что его бешеная активность уже приносит ему результаты.
Так,простим же ему его неустанный труд ночью и днем.
Или давайте скинемся и купим у админа ему клубную карту,чтобы он прекратил заниматься этой хренью.Wink
Потому,что еще неизвестно учтет админ ее месячную активность или нет.
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 16:10 pm

Фaртовый
Руб.
0
Светлая память актёру! А юзер "белка", всего лишь обиженная женщина, которой я отказал в личной встречи. Чего она хотела? Посмотрите на аватарке позы оленей.
ЗЫ Человек уважающий себя свой ник с маленькой буквы не напишет.
Zasch писал(а):

Ответить нечего глупцу и завистнику!

Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 16:57 pm

Владелец клубной карты 

белка
Фaртовый,вы мне надоели. Я сейчас выложу переписку нашу, чтобы точно было понятно кто из нас обиженный. лады? Или неохота выставлять себя мало того что балаболом, так еще и одним из оленей посередине с моего свитера? вы бы лучше вспоминали иногда, что голова она знаете ли не только для того, чтобы шапку носить, но и чтобы думать. я уж и не говорю о ваших громких всхлипах, что я навечно у вас в игноре.

засрали тему, прошу прощения, но бесят меня люди мягко говоря без ума.
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 17:04 pm

Zasch
Руб.
0
[quote="Фaртовый"]...А юзер "белка", всего лишь обиженная женщина, которой я отказал в личной встречи.
Фaртовый писал(а):
Smile
Ты действительно себя считаешь неотразимым мачо?
[quote="Фaртовый"]
Ответить нечего глупцу и завистнику!

О,"Юпитер ты сердишься",значит я был прав. Wink
Перейти: