Встреч не запланировано

Кадыров считает, что драки между депутатами Госдумы не было

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 04, 2013 21:14 pm

Фaртовый
Руб.
0

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что сообщения об инциденте между депутатами Госдумы Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым «не стоят выеденного яйца» и драки как таковой между ними не было.

Отвечая в среду вечером на вопросы журналистов, Кадыров выразил мнение, что произошедший накануне инцидент с участием двух депутатов «раздувается извне с целью вбить клин между членами одной фракции».

«Между ними ничего серьезного не было. А это недоразумение не что иное, как разговор на несколько повышенных тонах между мужчинами», — сказал глава республики. По его словам, просто «повздорили мужики, в чем-то, может, задели друг друга, что-то не так сказали, не так выразились».

«А кто из мужчин без этого в жизни обходится, тем более в парламенте, где нервы напряжены, вечно кто-то кем-то недоволен? Поэтому, я думаю, что ребята сами разберутся, поговорят. Этого в любом парламенте хватает», — отметил он.

При этом Кадыров считает, что драки между депутатами как таковой не было.

«А если честно, то никакой драки и не было. Может, Алексей Журавлев сделал неловкое движение, поскользнулся. Я думаю, что черный пиар им обоим не нужен, и поэтому сами договорятся», — сказал лидер Чечни.

Кадыров заявил, что «удивлен словам спикера Госдумы Сергея Нарышкина, который сказал, что разбираться, кто прав и кто виноват, должны правоохранительные органы, а не комиссия по депутатской этике».

«Если же в прессе комментарий Сергея Евгеньевича Нарышкина дается без искажений, в чем я лично сомневаюсь, без выдергивания из контекста слов, меняющих смысл и суть заявления, то позиция спикера мне, по меньшей мере, непонятна. А что касается депутатского мандата, то он получен от народа и интересы народа депутат защищает», — сказал Кадыров.

Maxим, Bond008
Добавлено: Среда Декабря 04, 2013 21:14 pm

Фaртовый
Руб.
0
Съезжает))

Добавлено: Среда Декабря 04, 2013 21:44 pm

anvista
Руб.
0
террорист хуле
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 1:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Как за братца то не заступится)
Вот еслиб хаченку депутату навешали пилюлей, тоб визгу точно былоб как в оперном театре от кадырова)))
 Новый лох лучше старых трех!
Bond008, BorisB, Fokus
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 17:51 pm

mrc2004
Руб.
0
золотого пистолета тоже не было.
 Делаю справки
BorisB
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 18:06 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
mrc2004 писал(а):
золотого пистолета тоже не было.

Вовчик отобрал наверное Very Happy
не достоин так то его носить!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Bond008
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 19:04 pm

Maxим
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):