Встреч не запланировано

энтони братуху замели

Флейм

-37
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 11:13 am

Kremlevskij
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Kremlevskij писал(а):
Привееееет укроп успокоился с извинениями то ? Или еще ждешь ? Жди обещанного три года ждут

То что ты фуфлогон исходя из этой темы мы поняли. Круто ты съехал. "Новый год на носу". 5 баллов.

Фуфлогон это твоя твоя фамилия уж извиняй не я тебе ее дал Laughing это от родителей жди извинений.
Съехал с чего ? Ты тоже хочешь чтоб я тебе набрал как твой напарник по палате ? Че у вас там скучно ? Вроде народ то вы креативный
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 11:16 am

Самвел Амварцумян
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):
Kremlevskij писал(а):
Привееееет укроп успокоился с извинениями то ? Или еще ждешь ? Жди обещанного три года ждут

То что ты фуфлогон исходя из этой темы мы поняли. Круто ты съехал. "Новый год на носу". 5 баллов.

Фуфлогон это твоя твоя фамилия уж извиняй не я тебе ее дал Laughing это от родителей жди извинений.
Съехал с чего ? Ты тоже хочешь чтоб я тебе набрал как твой напарник по палате ? Че у вас там скучно ? Вроде народ то вы креативный

интересно было бы на тебя посмотреть Confused
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 11:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
ну че там, встреча будет не "герои" ? Laughing

Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 11:34 am

Kremlevskij
Руб.
0
Самвел Амварцумян писал(а):
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):
Kremlevskij писал(а):

интересно было бы на тебя посмотреть Confused

Зачем ты на меня хочешь посмотреть ? Ты тоже друг ЭмиНема из кузьминского леса ? Чет его не видно, наверное обкололи парня сейчас притих
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 12:03 pm

Самвел Амварцумян
Kremlevskij
нет, не друг Embarassed
интересно просто посмотрев на то, как ты себя позиционируешь, увидеть все в живую, как все выглядит Smile
да и вообще, где еще дядек крутых увидеть можно, как не с криминала, либо в бригаде Laughing
нам смертным хоть потешить себя, ведь тоже надо, посмотреть, как говориться, как люди живут
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 12:18 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Kremlevskij
нет, не друг Embarassed
интересно просто посмотрев на то, как ты себя позиционируешь, увидеть все в живую, как все выглядит Smile
да и вообще, где еще дядек крутых увидеть можно, как не с криминала, либо в бригаде Laughing
нам смертным хоть потешить себя, ведь тоже надо, посмотреть, как говориться, как люди живут

Тебе места показать где люди живут ? Сколково барвиха в тех кроях помотайся и посмотри. Как себя можно позиционировать перед интернетовским троллем 15 летним который не в себе по причине малолетства и обкурки спайса.
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 12:39 pm

Самвел Амварцумян
Kremlevskij писал(а):
Kremlevskij
нет, не друг Embarassed

Тебе места показать где люди живут ? Сколково барвиха в тех кроях помотайся и посмотри. Как себя можно позиционировать перед интернетовским троллем 15 летним который не в себе по причине малолетства и обкурки спайса.

я тебе могу рассказать историю успенки с концов девяностых алёша Rolling Eyes
и не барвихи, а мест куда лучше )
а вообще рублевка уже давно не самое престижное место.. так то..
ну и да, я никогда спайс не курил
в то время,как ты тут понты свои кидаешь, коробки печенья в детские дома водишь, у некоторых фонды свои есть помощи..
поэтому Алёша, давай на этом закончим и знаешь что? - просто подай патроны Laughing поедь в свою чайку, ну и застрелись чтоли
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 15:35 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Самвел Амварцумян безсмысленно, то что кремлевский чисто виртуальный персонаж, стало понятно уже давно, так как в ответ на предъяву что он фуфлогон начинает дальше гнать и оскорблять участников форума...
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 17:50 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
СИБИРЬ, не, вот это круче, тренировка плюс сам бой. Laughing
Сами выбирайте кто есть кто... Laughing

"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 18:38 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
annihilator это очень тяжелый стиль драки "пьяный мастер"
IS300
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 19:42 pm

besal
Руб.
0
annihilator - уморил Laughing
Жги еще.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 1:53 am

Kremlevskij
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Самвел Амварцумян безсмысленно, то что кремлевский чисто виртуальный персонаж, стало понятно уже давно, так как в ответ на предъяву что он фуфлогон начинает дальше гнать и оскорблять участников форума...

Предъяы дома кидай Laughing родственникам своим. А тут ты мокрое место, чтоб что то доказывать.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:18 am

Владелец клубной карты 

белка
Так чего, будет что-нибудь, или можно расходиться уже? Laughing
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:25 am

Kremlevskij
Руб.
0
белка писал(а):
Так чего, будет что-нибудь, или можно расходиться уже? Laughing

Что тут может быть ? Чтоб что то было мне нужно ехать в Кузьминки в лес и искать там ЭмиНема Энтони
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:33 am

Владелец клубной карты 

белка
Kremlevskij писал(а):
мне нужно ехать в Кузьминки в лес и искать там ЭмиНема Энтони

А вам сложно, да? Для начала позвонили бы Very Happy
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:36 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
cashadvance писал(а):

Свои сообщение прочитай, фуфлогон. Laughing
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 6:00 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Интересные диалоги но, мне кажется, форумчане отвлеклись от сути темы. Думаю, что если все спорщики перенесут свое мнение в личку и не будут высказываться тут, то претензий и агрессии будет меньше.
P.S. Новый год скоро... Всех с праздником! Любви, счастья и радости не только в новом году, но и в конце этого!
RED BOOM
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 10:17 am

Самвел Амварцумян
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):

Предъяы дома кидай Laughing родственникам своим. А тут ты мокрое место, чтоб что то доказывать.

все надоел уже, заткснись уже а ? даже не смешно, а как то скучно и однообразно с тобой идет общение, тебя уже ткнули как котёнка в саку, ты и забуксовал, да одно и тоже несешь.. ничего нового.
лох печальный
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 12:28 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):

все надоел уже, заткснись уже а ? даже не смешно, а как то скучно и однообразно с тобой идет общение, тебя уже ткнули как котёнка в саку, ты и забуксовал, да одно и тоже несешь.. ничего нового.
лох печальный

Троль давай не будем ? Твоя тафта которую ты тут несешь вообще не интересна, возможно там в кругах самвелов и ашетов это как то и катируеться, то тут нет. Иди подрачи в своей маршрутке и спать ложись дунув спайса перед этим
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 12:30 pm

Kremlevskij
Руб.
0
белка писал(а):
Kremlevskij писал(а):
мне нужно ехать в Кузьминки в лес и искать там ЭмиНема Энтони

А вам сложно, да? Для начала позвонили бы Very Happy

Если каждому недоумку набирать, только время свое тратить которого и так в обрез. Что мне этому идиоту сказать ? Привет дурачек ? Laughing
Перейти: