Встреч не запланировано

энтони братуху замели

Флейм

-37
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 12:36 pm

Самвел Амварцумян
Kremlevskij писал(а):
Самвел Амварцумян писал(а):
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):
Самвел Амварцумян безсмысленно, то что кремлевский чисто виртуальный персонаж, стало понятно уже давно, так как в ответ на предъяву что он фуфлогон начинает дальше гнать и оскорблять участников форума...

Предъяы дома кидай Laughing родственникам своим. А тут ты мокрое место, чтоб что то доказывать.

все надоел уже, заткснись уже а ? даже не смешно, а как то скучно и однообразно с тобой идет общение, тебя уже ткнули как котёнка в саку, ты и забуксовал, да одно и тоже несешь.. ничего нового.
лох печальный

Троль давай не будем ? Твоя тафта которую ты тут несешь вообще не интересна, возможно там в кругах самвелов и ашетов это как то и катируеться, то тут нет. Иди подрачи в своей маршрутке и спать ложись дунув спайса перед этим

я привык, что мне обычно дрочат жены рогоносцев, жен которые не могут отыметь , в то время как это стадо кушает, ну возьмем на твоем примере, в чайке .
ты мне так говоришь, аля-понаехали ))
я родился и вырос в москве Лёх
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 12:48 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
Kremlevskij писал(а):
cashadvance писал(а):
Самвел Амварцумян безсмысленно, то что кремлевский чисто виртуальный персонаж, стало понятно уже давно, так как в ответ на предъяву что он фуфлогон начинает дальше гнать и оскорблять участников форума...

Предъяы дома кидай Laughing родственникам своим. А тут ты мокрое место, чтоб что то доказывать.

все надоел уже, заткснись уже а ? даже не смешно, а как то скучно и однообразно с тобой идет общение, тебя уже ткнули как котёнка в саку, ты и забуксовал, да одно и тоже несешь.. ничего нового.
лох печальный

Троль давай не будем ? Твоя тафта которую ты тут несешь вообще не интересна, возможно там в кругах самвелов и ашетов это как то и катируеться, то тут нет. Иди подрачи в своей маршрутке и спать ложись дунув спайса перед этим

я привык, что мне обычно дрочат жены рогоносцев, жен которые не могут отыметь , в то время как это стадо кушает, ну возьмем на твоем примере, в чайке .
ты мне так говоришь, аля-понаехали ))
я родился и вырос в москве Лёх
давай иди имей там рогоносцев или еще кого можешь даже сам себя, Я тебе разрешаю. Только от меня отстань Вася
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 13:38 pm

Shooroop777
Руб.
0
В рюмочной «Второе дыхание», расположенной в трехэтажном доме в Замоскворечье, можно выпить и закусить по очень низким ценам.

Разумеется, «Второе дыхание» — не для гламурных посетителей, но заведений колоритное: полумрак, на низком потолке лампочки без плафонов, облака сигаретного дыма, десяток высоких круглых столов, пепельницы из пивных банок, стены голые, найти вечером даже не свободный столик, а свободный угол — задача непростая, иногда бывает и живая музыка: три старичка с гитарой, барабаном и балалайкой за небольшую плату и выпивку споют все, что пьяной душе угодно.

Предлагаю здесь собраться и обсудить все наболевшие темы) Или тут реально одни мажоры? Cool
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 20:15 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Энтони че там с тобой ? Я понимаю что морально тебе прилично опустил, слава богу что до физического воздействия не дошло а то бы вообще растоптал Laughing
Куда ты пропал ребенок ? Может денежек закинуть оплатить интернет ? А то самвел весь на нервах практически на кумарах сидит Laughing негде ему намутить, а ты как назло на связь не выходишь
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 21:56 pm

accaunter
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
Энтони че там с тобой ? Я понимаю что морально тебе прилично опустил, слава богу что до физического воздействия не дошло а то бы вообще растоптал Laughing
Куда ты пропал ребенок ? Может денежек закинуть оплатить интернет ? А то самвел весь на нервах практически на кумарах сидит Laughing негде ему намутить, а ты как назло на связь не выходишь

Kremlevskij, так набери Энтони, он же тебе свой телефон оставил, поинтересуйся где он, или только по клавиатуре смелости хватает стучать?
Добавлено: Воскресенье Декабря 22, 2013 23:24 pm

Kremlevskij
Руб.
0
accaunter писал(а):
Kremlevskij писал(а):

Kremlevskij, так набери Энтони, он же тебе свой телефон оставил, поинтересуйся где он, или только по клавиатуре смелости хватает стучать?

Смелости мне хватит даже по твоей клавиатуре постучать, за меня не переживай.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 0:30 am

accaunter
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
accaunter писал(а):
Kremlevskij писал(а):

Смелости мне хватит даже по твоей клавиатуре постучать, за меня не переживай.

вся твоя смелость заканчивается в сети, интернет-герой ты наш, а как дошло до дела, так сразу вжик.. и начались отговорки, какой ты занятой и деловой и минутки времени нету, но на форуме писать свой безграмотный бред и оскорбления на участников находишь время
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 1:39 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
accaunter писал(а):
вся твоя смелость заканчивается в сети, интернет-герой ты наш, а как дошло до дела, так сразу вжик

+500, фуфлогон интернетный клавиатурный нинзя, далее "офиса на арбате" у него дело не заходит - везде нелепые отмазы...))))
Добавлено: Понедельник Апреля 07, 2014 18:53 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони опять пропал, неужели в Донецке движение наводит? Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 20:26 pm

Блюмкин
Руб.
0
Тренер
не знаю куда Энтони пропал(его не знаю).
а вот паркуровцы уехали в те края.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 20:33 pm

Блюмкин
Руб.
0
Тренер
по телеку смотрел рассказ.
один пришёл в 1994 в уважаемую контору.
ему сказали, делай группы скинов в РФ.
он начал изучать опыт соседних стран.
сосдал.

пс. ты не тупой психолог, понимаешь сухой текст.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
денег то хоть заработал тот кто группы скинов организовывал?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:41 pm

andrews800
Руб.
0
scan17 писал(а):
по телеку смотрел рассказ.
один пришёл в 1994 в уважаемую контору.
ему сказали, делай группы скинов в РФ.
он начал изучать опыт соседних стран.
сосдал.

пс. ты не тупой психолог, понимаешь сухой текст.

пацанчик иди подлече ись
сосдал хорошо хоть не сосал
данный персонаж из сабжа мне особо не нравился но обидно если с форумчанами кто-то происходит все равно
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 9:00 am

Блюмкин
Руб.
0
dsparill писал(а):
денег то хоть заработал тот кто группы скинов организовывал?
по телеку про деньги тишина. Smile
ну, если мозгов хватает организовывать ударные группы, -я думаю, под разбой, создать три группы не сложно.
две группы отдать менту -одну распустить.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 3:07 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Мужики, если серьезно, кто-нибудь знает, с Энтони все нормально?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 5:36 am

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):

Он впал в жесткую деприсуху из-за 3 по алгебре в четверти, а так же прыщей которые осыпали его лицо переходный возрост как ни как. Сейчас усиленно готовиться к сдаче ЕГЭ, в дальнейшем пойдет в лицей на сварщика математика Rolling Eyes

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):

Он впал в жесткую деприсуху из-за 3 по алгебре в четверти, а так же прыщей которые осыпали его лицо переходный возрост как ни как. Сейчас усиленно готовиться к сдаче ЕГЭ, в дальнейшем пойдет в лицей на сварщика математика Rolling Eyes

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):

Перейти: