Встреч не запланировано

энтони братуху замели

Флейм

-37
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 5:36 am

Kremlevskij
Руб.
0
Тренер писал(а):
Мужики, если серьезно, кто-нибудь знает, с Энтони все нормально?

Он впал в жесткую деприсуху из-за 3 по алгебре в четверти, а так же прыщей которые осыпали его лицо переходный возрост как ни как. Сейчас усиленно готовиться к сдаче ЕГЭ, в дальнейшем пойдет в лицей на сварщика математика Rolling Eyes
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 10:44 am

Inkogneto
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):

ясно понятно Very Happy
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 13:07 pm

besal
Руб.
0
Inkogneto писал(а):
ясно понятно

А у кого-то кнопку заклинило,или еще что-то Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:48 pm

Блюмкин
Руб.
0
Kremlevskij
фиг знает кто такой Энтони, по правописанию на сайте аферистов анализировать глупо Smile  Скрытый текст 
Цитата:
Виртуозный мошенник Энтони уже который год помогает русской мафии отмывать «грязные» деньги. И уже который год его безуспешно разыскивает Интерпол. Чтобы обезопасить себя, Энтони делает пластическую операцию, и теперь единственная возможность выйти на его след – его преданная любовница Кьяра. Но и здесь служителей правопорядка ожидает сюрприз: чтобы обезопасить своего возлюбленного, Кьяра заводит показной роман с ничего не подозревающим Франсуа, который, к слову, по росту и телосложению соответствует Энтони, и теперь Интерпол ошибочно предполагает, что Франсуа и есть столь долго разыскиваемый преступник.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:51 pm

Inkogneto
Руб.
0
scan17 писал(а):
фиг знает кто такой Энтони, по правописанию на сайте аферистов анализировать глупо

Я его в ВК нашёл
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:53 pm

Блюмкин
Руб.
0
Inkogneto
вы военный, у вас психология другая.
журнал "Хакер" основан в 1999 году.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:57 pm

Inkogneto
Руб.
0
scan17 писал(а):

Не не не, стоп. Я не военный. Хотел по контракту остаться, но не решился все таки.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:57 pm

гена букин
Inkogneto
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ТРУС)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:59 pm

Блюмкин
Руб.
0
Inkogneto писал(а):
scan17 писал(а):

Не не не, стоп. Я не военный. Хотел по контракту остаться, но не решился все таки.
я хотел сказать, что если он его читает с 1999 года, то следы запутает в интернете.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 15:11 pm

Inkogneto
Руб.
0
гена букин писал(а):
ТРУС))))

Very Happy Не, желание было. Только у меня были очень большие планы на гражданке, вот и поехал домой
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 15:14 pm

Inkogneto
Руб.
0
scan17 писал(а):
я хотел сказать, что если он его читает с 1999 года, то следы запутает в интернете.

Он сам лажанулся. Я в ВК был как то подписан на группы КН. Он видимо меня там нашёл и листал страничку. И оставил комент один. Я полистал его фотки и там были картинки с теми аватарками что на КН у него. Зовут Антон, ну я думаю это и так всем было понятно))
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 15:56 pm

Блюмкин
Руб.
0
Inkogneto, админ подшаманил сайт, внизу выскакивает тема. Smile
[ Опрос ] Кто же он, этот Энтони? Сулим Флейм
налетели на него, он один отбивался.

Матёрый, у тебя везде дети, ты все ники детьми называешь.
всю страну объездил Very Happy  Скрытый текст 
Стерх писал(а):
Энтони
не стоит тратить время, дружище...про всех не скажу - но Легион это ребенок без ума и фантазии. Причем - весьма ограниченный ребенок.
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 4:44 am

andrews800
Руб.
0
scan17 писал(а):
Kremlevskij
фиг знает кто такой Энтони, по правописанию на сайте аферистов анализировать глупо Smile  Скрытый текст 
Цитата:
Виртуозный мошенник Энтони уже который год помогает русской мафии отмывать «грязные» деньги. И уже который год его безуспешно разыскивает Интерпол. Чтобы обезопасить себя, Энтони делает пластическую операцию, и теперь единственная возможность выйти на его след – его преданная любовница Кьяра. Но и здесь служителей правопорядка ожидает сюрприз: чтобы обезопасить своего возлюбленного, Кьяра заводит показной роман с ничего не подозревающим Франсуа, который, к слову, по росту и телосложению соответствует Энтони, и теперь Интерпол ошибочно предполагает, что Франсуа и есть столь долго разыскиваемый преступник.

малыш ты походу совсем сильно ударился когда с велосипеда падал мне энтони вообще не нравился никогда своими понятиями но если что-то с форумчанами происходит это западло для всех моральное

к тебе один вопрос зачем ты срешь во всех темах?
все понимают что твои знания поверхносты с некоторых сообщений твоих я просто уссыкался как с мини-юристы ты не шаришь ни в чем кроме общедоступных тем и все понимают исходя из твоей активности на форуме что ты ничем не занимаешься и денег у тебя 0 или меньше
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 8:14 am

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
мне энтони вообще не нравился никогда своими понятиями
вот, а он возможно изменил своё мировозрение и, куда-то пропал.
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:19 pm

andrews800
Руб.
0
scan17 ты олигофрен зачем пишешь в каждой теме _НЕ ПО ТЕМЕ_ а?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:27 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800 писал(а):
scan17 ты олигофрен зачем пишешь в каждой теме _НЕ ПО ТЕМЕ_ а?
почему не по теме ?
тема про Энтони, я и намекаю тебе -вернее делаю догадки, что он нашёл спонсора и, создаёт свою армию.
Может какую-нибудь религию придумал -новую Rolling Eyes
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:49 pm

andrews800
Руб.
0
scan17 энтони было бы не по уму создать армию он кроме как писать _жиды казлы_ на форуме ни на что не способен

теперь вопрос серьезный к тебе
ты таблетки принял?
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:52 pm

Блюмкин
Руб.
0
да, феназепам.
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:56 pm

Блюмкин
Руб.
0
andrews800
ты только не пропадай, -я всегда хотел иметь личного психиатра Smile
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 14:47 pm

Братишка
scan17 писал(а):
да, феназепам.

В тебя нужно разрядить стопитсот доз галоперидола, чтобы попустило малость, хотя бы на время Laughing
Перейти: