Встреч не запланировано

Купить Боевое или Травматическое оружие в Интернете

Флейм

-11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 18:51 pm

Aaljikei
Руб.
0
Купить Боевое или Травматическое оружие в Интернете это реально?
Интересуюсь в позновательных целях!
Просто очень много видал постов типа продам ПМ продам Травмат, конечно это менты или кидалы, но вдруг среди них реально мог оказатся продавец.
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 18:52 pm

Zuuma
Руб.
0
Конечно возможно, если осторожно)
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 19:20 pm

Aaljikei
Руб.
0
Zuuma Но ведь подставные Полицейские, они могуть продать это, как вы смотрите на это? Быть может есть Спец Продавцы или знатоки в этом деле?
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 19:22 pm

Tropik
Aaljikei писал(а):
Zuuma Но ведь подставные Полицейские, они могуть продать это, как вы смотрите на это? Быть может есть Спец Продавцы или знатоки в этом деле?

Вы так интересуетесь в паблике, что возникает мысль, что вы пытаетесь заработать на премию к НГ.
Вы серьезно думаете что вам тут ответят на ваши глупые вопросы?
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 19:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Сколько ж идиотов!!! Laughing
Добавлено: Пятница Декабря 06, 2013 23:25 pm

error
Т.с 222 с., 100% тебе будет обеспечена при покупки оружия через интернет
 Тот кто хочет, ищет возможности,а кто не хочет причины...
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 1:06 am

Aaljikei
Руб.
0
Tropik писал(а):
Aaljikei писал(а):

Вы так интересуетесь в паблике, что возникает мысль, что вы пытаетесь заработать на премию к НГ.
Вы серьезно думаете что вам тут ответят на ваши глупые вопросы?

В чем же он глупый?
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 1:53 am

NailSun
Руб.
0
Aaljikei писал(а):

Реальных продавцов очень много. только на Большой Никитской 22, 3 барыги знаю, и цены постоянно сбивают ибо конкуренция пипец, предложения больше чем спрос. есть 2 лавки где боевые если у них 3 раза купил, то потом можешь за доплату менять пушку на другую, к примеру беретта надоела, сходил поменял на глок. или наоборот. боеприпасы тоже если оптом то за копейки отдают. Возьми 1000 баксов и сходи, что то выберешь себе однозначно. Посаны мама ругается что комп еще не выключил, еще завтра поиграть хочу, а на выходные мама разрешает только 3 часа(((
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 2:49 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
NailSun писал(а):

Вы точно с России? Тогда почему у чучмеков только травмат Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 2:57 am

NailSun
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
NailSun писал(а):

Вы точно с России? Тогда почему у чучмеков только травмат Laughing

Я не с России ты чего! Я с Москвы!
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 6:21 am

ckek
Руб.
0
Aaljikei писал(а):

да ладно, не парься, скажи че надо?, можем посоветовать, все кроме травматики. Были бы бабки.
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
У меня знакомый коллекционер наган боевой купил через инет - с царскими еще клеймами.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:26 pm

ckek
Руб.
0
Стерх писал(а):
У меня знакомый коллекционер наган боевой купил через инет - с царскими еще клеймами.

-----------------------------------------------------------------------------------------
да какая разница, цасркое или нет, с клеймом или нет. и то стреляет, и это стреляет, и за тот срок дадут , и за этот.
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:17 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ckek
мозгами надо пользоваться...если они есть.
Скажи мне - ты вроде как оружие тут предлагаешь? Сможешь назвать отличительную особенность ТТ - которую знает каждый, кто его в руках держал?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:26 pm

ckek
Руб.
0
Стерх писал(а):
ckek
Скажи мне - ты вроде как оружие тут предлагаешь? Сможешь назвать отличительную особенность ТТ - которую знает каждый, кто его в руках держал?

----------------------------------------------------------------------------------------
да я даже по телевизору, оружия никогда не видел (у меня нет телевизора) тем более предлагать то что никогда не видел, не имел и не трогал руками, а ТТ я понимаю что это ТЯЖЁЛЫЙ ТРАКТОР, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОТЛИЧИТЕЛЬНУЮ ОСОБЕННОСТЬ ЕЗДИТЬ НА ГУСЕНИЧНОМ ХОДУ. и не имеет в своей электро-схеме предохранителя. правильно???
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:29 pm

ckek
Руб.
0
А что касается мозгов, то у меня их столько ....... сколько на фую у канарейки сала. и как бы мне хватает. могу если ШО поделится Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:47 pm

Владелец клубной карты 

белка
Купить Летающую Тарелку в Интернете это реально?
Просто очень много видела постов типа продам Космический корабль, продам Баллистическую Межконтинентальную ракету, конечно это менты или кидалы, но вдруг среди них реально мог оказаться продавец.
Bond008
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:44 pm

Блюмкин
Руб.
0
Aaljikei писал(а):
... конечно это менты или кидалы, но вдруг среди них реально мог оказатся продавец.
Попробуйте. для страховки журналистом устройтесь и вперёд.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Aaljikei писал(а):
подставные Полицейские

почему полицейские(множественное число, имя нарицательное) у тебя с Большой буквы?

Стерх писал(а):
ckek

речь про "предохранитель" на ТТ? или о методике разбора?

ckek писал(а):
и не имеет в своей электро-схеме предохранителя. правильно???

молдован, ты тупой? предохранитель есть...но анекдот про молдованов будет ниже...

белка писал(а):
Купить Летающую Тарелку в Интернете это реально?
Просто очень много видела постов типа продам Космический корабль, продам Баллистическую Межконтинентальную ракету, конечно это менты или кидалы, но вдруг среди них реально мог оказаться продавец.

Осторожнее! Могут попасться Подставные Инопланетяне!!!

ckek писал(а):
А что касается мозгов, то у меня их столько ....... сколько на фую у канарейки сала. и как бы мне хватает. могу если ШО поделится
то есть - ноль?

Так, а теперь анекдот про молдован:

Сидят в пабе русский, ирландец и молдован. Русский говорит
-а у нас пивнуха есть, три пива берёшь, четвёртое бесплатно!

ирландец:
-это всё фигня, у меня около дома паб, там берёшь гинесс, и второй получаешь бесплатно

молдован говорит:
-а у нас в Кишинёве есть бар...так там можно бесплатно похавать, побухать и потрахаться...но я ещё там не был, но моя жена часто туда ходит!!!
Bond008
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:53 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
Осторожнее! Могут попасться Подставные Инопланетяне!!!

Ничего страшного, на этом сайте они уже есть. Или думаешь мне для подстраховки тоже журналистом устроится,как тут советуют?
Bond008
Перейти: