Встреч не запланировано

Побивание камнями "зина". Слабонервным не смотреть

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 0:40 am

Фaртовый
Руб.
0
Цитата:
Побиение камнями может быть использовано по шариату за прелюбодеяние, если совершивший или совершившая прелюбодеяние состоит в браке. Но при этом оговариваются условия, которые делают применение смертной казни почти неосуществимым на практике. Прелюбодеяние непосредственно (по образному выражению юристов нужно видеть, что «ключ находится в замке») должны наблюдать четыре (минимум) человека, обладающих безупречной репутацией и пользующихся заслуженным авторитетом (грубо говоря, свидетельства тех, кого часто обвиняют во лжи, свидетельства ненадёжных людей не принимаются). Если будут расхождения в показаниях свидетелей, они все будут подвергнуты телесному наказанию. Любое весомое сомнение отменяет наказание[2]. Как правило, приговорённого к смерти закапывают по колени в землю и облачают в покрывало. Камни не должны быть больше, чем кулак, чтобы жертва не умерла «слишком быстро»

Генадий Q
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 0:43 am

Фaртовый
Руб.
0
Видос старый. Я на трубку закачал, помню, и показывал знакомой поговоравия, что, если бы в Рашке были такие строгости, то девушки не стояли бы вдоль дорог. Есть мнения?

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 13:44 pm

Fixxxer
Руб.
0
Стояли бы. Во-первых, там надо в браке состоять обязательно. Во-вторых, таких забиваний камнями очень много. Это говорит о том, какая мотивация у черных. Зная, что тебя забьют камнями, все равно идти шпилиться. Что уж говорить о рашн шлюхах, которые большинство на игле и им вообще пох на все.
Asya
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 14:55 pm

Фaртовый
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Что уж говорить о рашн шлюхах, которые большинство на игле и им вообще пох на все.

Laughing

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 20:52 pm

Фaртовый
Руб.
0

Генадий Q
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 0:29 am

Mafiezo
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Видос старый.

Старый до ужаса.
Помню на него песню сопливенькую накладывали что то вроде "ты ушла от меня, он забрал тебя" что то такое в общем.

Это ещё что. Я тут наткнулся на видос один. Там тоже тема ислама, так там в начале мужики (их трое вроде было), сидят и смотрят как женщина танцует, ну в общем веселятся, но потом показывают как они её насилуют, а спустя некоторое время у нее уже нет головы, в общем отрезали они ей голову, правда я так и не понял за что. Но ислам такой ислам. Я не сторонник какой либо религии, в грудь бить себя не буду, но это бред какой то. Лично моё мнение.
 Бояться глупо...
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:42 am

Фaртовый
Руб.
0
Mafiezo писал(а):

Безумцы.

Перейти: