Встреч не запланировано

Михаил Анфалов - 20летний студент, задержавший педофила

Флейм

-22
+
Ответить Сохранить
Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила? 

Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила?
Увидев, что происходит - закрыл бы дверь подъезда - мне моя жизнь дороже
0%
 0%  [ 0 ]
Стащил бы с девочки и дал бы убежать - педофилов должны ловить менты
0%
 0%  [ 0 ]
Произвел бы вялые попытки поймать педофила, но я пью много пива и не занимаюсь спортом, от быстрого бега сдохну через 5 минут
10%
 10%  [ 4 ]
Сдохну, но догоню и сдам ментам
12%
 12%  [ 5 ]
Сдохну, но догоню и отдам толпе
27%
 27%  [ 11 ]
Сдохну, но догоню и по-тихому разберусь с ним самостоятельно
25%
 25%  [ 10 ]
Другое
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 40

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 14:16 pm

Владелец клубной карты 

белка
"11 ноября 2013 года 8-летняя школьница из Челябинска возвращалась домой из школы. В подъезде своего дома она подверглась нападению. Спустя несколько минут в подъезд зашел двадцатилетний студент техникума Михаил Анфалов, который шел к своей девушке. Михаил увидел, что взрослый мужчина сидел на маленьком ребенке. Юноша ударил насильника и стащил его с девочки".

Более того, потом долго бегал за ублюдком по всему двору, ибо педофил-наркот очень хотел убежать. Пишут, что прежде чем скрутить окончательно и вызвать скорую и ментов, сломал об ублюдка ногу.

Девочка до сих пор в реанимации с травмами головы. Михаил очень надеется, что девочка выживет и уже собрал на лечение 350 тысяч рублей. Я сегодня отправила пацану денег, может кто-то еще захочет - реквизиты найти не составит труда.

Губернатор Челябинской области подарил Михаилу Ipad за проявленное мужество, надеюсь, что хотя бы последней модели. Rolling Eyes

Считаю, что парню немного повезло, что педофил был без ножа и под наркотой.

Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила? Опрос прикрепляю, комменты приветствуются, большая просьба отвечать честно и не пользоваться случаем, дабы выставить себя форумским суперменом.
seregat, Купец, Bond008
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:19 pm

ivan12345
Руб.
0
У меня дважды в жизни были подобные случаи(правда не с детьми )первый раз,еле-еле от срока ушел,бабки сердобольные в ментовку приехали и поведали историю мою!А второй раз,терпила взвыл-отпусти,иначе их посадят. Так что стоит крепко призадуматься ,прежде чем влезать в блуд...Да эта история могла совсем по другому закончиться:Мужичок оказался проворнее,дал нашему герою по репе и ноги в руки,а героя приняли все разом на него и навесили..вот смеху было бы Crying or Very sad Ситуация самая прозаичная и вероятная,никто и слушать бы не стал,а после обработки в ментовке он и сам бы явку с повинной написал.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:26 pm

represalias
парнишка молодец
 РОСТОВЩИКЪ
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:32 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
мне кажется тем, кто выбирает первый вариант нужно соучастие приписывать...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
ivan12345, не совсем понятно многое, что вы написали, так что буду уточнять

ivan12345 писал(а):
У меня дважды в жизни были подобные случаи(правда не с детьми )первый раз,еле-еле от срока ушел,бабки сердобольные в ментовку приехали и поведали историю мою!

Случаи какого рода? Увидели что насилуют подростка или женщину/мужчину (раз детей исключаем), вмешались а тут бабки с заявами на вас? За тяжкие телесные повреждения что-ли?

ivan12345 писал(а):
А второй раз,терпила взвыл-отпусти,иначе их посадят.

Кого их? Shocked и кто в данном случае терпила?

ivan12345 писал(а):
Так что стоит крепко призадуматься ,прежде чем влезать в блуд..

это вообще +10500, причем в любой

ivan12345 писал(а):
Да эта история могла совсем по другому закончиться:Мужичок оказался проворнее,дал нашему герою по репе и ноги в руки,а героя приняли все разом на него и навесили

Эммм...а как быть с судмедэкспертизой? как бы там не сложно понять причастен или не причастен.
Bond008
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:36 pm

Владелец клубной карты 

белка
У меня еще просьба - к тем, кто выбирает "другой вариант", напишите плиз.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:36 pm

Zuuma
Руб.
0
Нужно с одного удара вырубать, что бы не бегать!
Парень молодец! Ipad это ничего!
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 15:44 pm

Владелец клубной карты 

белка
Zuuma писал(а):
Нужно с одного удара вырубать, что бы не бегать!

Zuuma, очень мало реальных людей, а не людей в вакууме, которые в такой стрессовой ситуации могут быстро разобраться и вырубить педофила с одного удара.

Вот вам фотография Михаила (справа). Как можно видеть, он далеко не супермен.

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:09 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
я бы кипишь подняла, т.к. физически, естессно, скрутить/ударить не смогу...разве что кирпич под рукой окажется...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:17 pm

seregat
Руб.
0
Молодец парняга!!!
У самого дочка растет ,не дай бог что я точно бы на 105 крутанулся,а лучше пацанам от дал в место груши.
Белка скинь р/с куда можно помочь.
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:18 pm

seregat
Руб.
0
Молодец парняга!!!
У самого дочка растет ,не дай бог что я точно бы на 105 крутанулся,а лучше пацанам от дал в место груши.
Белка скинь р/с куда можно помочь.
 есть дропы для любой работы!!!
Рассмотрим любые предложения.все в лс
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:21 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Молодец.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 16:46 pm

Фaртовый
Руб.
0
Сказочная писал(а):
я бы кипишь подняла, т.к. физически, естессно, скрутить/ударить не смогу...разве что кирпич под рукой окажется...

Носи баллончик Laughing

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:03 pm

Владелец клубной карты 

белка
seregat, реквизиты отправила.

Копипаст,изыдьте, пожалуйста, из моей темы, если вам кроме неуместного смеющегося смайлика нечего сказать по теме. здесь бездумно скопировать и вставить ничего не получится, надо подключать мозг,даже если все извилины в нем прямые.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 17:07 pm

Владелец клубной карты 

белка
Ребята, уже несколько человек мне написали в личку с просьбой дать реквизиты. Спасибо вам всем большое! Smile
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:37 pm

ivan12345
Руб.
0
[quote="белка"][/qu Мог бы все описать в подробностях,но.лень матушка,да и к чему?Чужой опыт еще не шел ни кому на пользу,а вот когда сами,на своей шкуре столкнетесь,тогда и поймете.Какие экспертизы,я видел людей ,ккоторые сидели свыше 10 лет,пытались свою невиновность доказать,толку-0,а случаи продолжались и другие уже грузились чужими грехами!Да что я заливаюсь...вспомните дела Михасевича и Чикатило,по первому ,если память не изменят разменялм двоих!!!
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
белка
проголосовал, догоню и сдам ментам)
Смотел по тв, данный персонаж был побит конкретно, явно не этим студентом, в довесок еще менты навешали витаминчиков)))

Про геройство против педофилов в Питере был громкий случий,
белка точно в курсе
когда боксер Кузнецов убил педофила, напавшего на его сына, где окозался сам обвиняемым, и без общественного мнения врятли соскочил с 105.

вот первая ссыль кто не в курсе  Скрытый текст 
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 18:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Почему тему замисовали, -11)
Это явно пиредасты с педофилийными наклонностями Twisted Evil
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:13 pm

Купец
Руб.
46
Предложение для администрации - ввести статус "Дырявая ложка" с соответствующей картинкой, которая будит прикреплятся в профиле на аваторке к профилю чипушилы с его айпи адресами, мылом , аськой и всеми известными данными Exclamation
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:16 pm

Купец
Руб.
46
5 минут спустя уже -18 Shocked
Админ Вы где ??
Посмотрите кто минусует, всем по дырявой ложке в профиль )))
Перейти: