Встреч не запланировано

Михаил Анфалов - 20летний студент, задержавший педофила

Флейм

-22
+
Ответить Сохранить
Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила? 

Как бы вы поступили, оказавшись на месте Михаила?
Увидев, что происходит - закрыл бы дверь подъезда - мне моя жизнь дороже
0%
 0%  [ 0 ]
Стащил бы с девочки и дал бы убежать - педофилов должны ловить менты
0%
 0%  [ 0 ]
Произвел бы вялые попытки поймать педофила, но я пью много пива и не занимаюсь спортом, от быстрого бега сдохну через 5 минут
10%
 10%  [ 4 ]
Сдохну, но догоню и сдам ментам
12%
 12%  [ 5 ]
Сдохну, но догоню и отдам толпе
27%
 27%  [ 11 ]
Сдохну, но догоню и по-тихому разберусь с ним самостоятельно
25%
 25%  [ 10 ]
Другое
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 40

Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 19:22 pm

Владелец клубной карты 

белка
gektorv1 писал(а):
проголосовал, догоню и сдам ментам)
Смотел по тв, данный персонаж был побит конкретно, явно не этим студентом, в довесок еще менты навешали витаминчиков)))

Да я надеюсь когда ему впаяют по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, наказание за которое предусматривает лишение свободы сроком от 12 до 20 лет, там где надо ему еще добавят по полной так сказать.

ivan12345 писал(а):
Мог бы все описать в подробностях,но.лень матушка,да и к чему?Чужой опыт еще не шел ни кому на пользу,а вот когда сами,на своей шкуре столкнетесь,тогда и поймете.Какие экспертизы,я видел людей ,ккоторые сидели свыше 10 лет,пытались свою невиновность доказать

Я если что надеюсь на своей шкуре ничего такого не испытать. Вы видели людей, которых обвиняли в изнасиловании несовершеннолетних детей? И именно эти люди, просидев 10 лет пытались доказать свою невиновность?

Знаете, у нас тут в Питере случай был.недавно.Жил такой персонаж,Дмитрием его звали. Работал на хорошей должности, семья полная, при деньгах,родители живы и тыды, жена на последних сроках, веселый такой мужик был, активно участвовал в благотворительности, волонтерством в детских домах занимался. Все вокруг его считали душой компании и прочее прочее. А жена вдруг стала замечать чего-то не то с их приемной дочерью 10 лет, тревожные звоночки так сказать, чуйка, пошла с этими подозрениями к психологу - та ей да вы что, у вас муж такой хороший, его мы все знаем, это у вас гормоны шалят, вы не волнуйтесь, вам волноваться нельзя. Ну жена тогда взяла и наняла спецов, и те ей установили наблюдение с записью по всей квартире в одну из командировок супруга. Наверное все догадались что там было? А такой хороший был мужик во всех отношениях.

ivan12345 писал(а):
вспомните дела Михасевича и Чикатило,по первому ,если память не изменят разменялм двоих!!!

вы мне ставите в пример убийства во-первых серийных маньяков, во-вторых приблизительно 20летний давности. я искренне надеюсь, что за это время судмедэкспертиза несколько изменилась.

gektorv1 писал(а):
Почему тему замисовали, -11)
Это явно пиредасты с педофилийными наклонностями

gektorv1, тему заминусовали Копипаст и его мульты полагаю
Купец, Marixa
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 20:09 pm

Владелец клубной карты 

белка
gektorv1 писал(а):
Про геройство против педофилов в Питере был громкий случий,
белка точно в курсе
когда боксер Кузнецов убил педофила, напавшего на его сына, где окозался сам обвиняемым, и без общественного мнения врятли соскочил с 105.

gektorv1, что касается того случая с Кузнецовым - так следователи
доказали, что узбек над мальчиком надругался. И очень многие, даже вон пишут депутаты ЗакСа, вступились за Александра. Другое дело, что за явное убийство его,действительно ну не могли же отпустить. Учитывая, что Александр сам вызвал ментов, но понятно, что не рассчитал силу.

Я против убийства педофилов на месте преступления. Я наверное за кастрацию без наркоза,поедание ими собственных яиц и пожизненную одиночку. Но к сожалению педофилия признана психическим расстройством и очень многие отделываются легким испугом в больничке. А в Америке и Европе вон вообще есть желающие признать педофилию всего лишь очередной сексуальной ориентацией, с дальнейшей защитой в связи с этим всех прав и свобод человека.
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 20:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
белка писал(а):
А в Америке и Европе вон вообще есть желающие признать педофилию всего лишь очередной сексуальной ориентацией, с дальнейшей защитой в связи с этим всех прав и свобод человека.

Обрати внимание, что педофилию, то есть влечение, а не право на изнасилование или развратные действия.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Bond008, Легион
Добавлено: Суббота Декабря 07, 2013 21:06 pm

Владелец клубной карты 

белка
sushimania писал(а):
Обрати внимание, что педофилию, то есть влечение, а не право на изнасилование или развратные действия

sushimania, а когда такой персонаж придет к вам в гости и скажет вам кивнув на ваших детей, что у него на них влечение, вы на что обращать внимание будете?
Bond008, Marixa
Добавлено: Воскресенье Декабря 08, 2013 1:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
На зоне нарисуется очередная машенька))
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:41 pm

Легион
Руб.
0
Парень молодец.

sushimania писал(а):

Обрати внимание, что педофилию, то есть влечение, а не право на изнасилование или развратные действия.

Логично. Если одному партнеру 17, а другому 15, можно ли первого назвать педофилом?
Слышал про такие случаи в судебной практике - девушка родила от него ребенка, парня посадили на пару лет по 134 УК, потом он освободился и женился на ней.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:44 pm

Легион
Руб.
0
Кстати, у очень многих людей есть подсознательное влечение к насилию в разной форме, и вы, зная этого человека, даже не подозреваете об этом. Пока у людей есть ограничения в виде государственного принуждения, правоохранительных органов, гражданского общества - эти тайные влечения не проявляются, но как только, не дай Бог, происходит какая-нибудь катастрофа, переворот или иная ситуация, которая временно выводит из строя общественно-государственные механизмы - вот тут-то оно и вылезает наружу: мародерство, насилие, грабежи и т.п.
Как с этим бороться? Системный контроль за каждым гражданином. Рано или поздно придем к этому.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 22:51 pm

Владелец клубной карты 

белка
Легион писал(а):
Парень молодец

Легион, мы все ждали вашей оценки, как последней инстанции! Спасибо вам!

Легион писал(а):
Логично. Если одному партнеру 17, а другому 15, можно ли первого назвать педофилом?

нет нельзя, вы хоть на досуге законы почитайте, вдруг пригодится в жизни знать такие вещи.

к педофилии может быть отнесено только влечение к допубертатным детям (11 лет и младше).
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:13 pm

Легион
Руб.
0
белка писал(а):

нет нельзя, вы хоть на досуге законы почитайте, вдруг пригодится в жизни знать такие вещи.

к педофилии может быть отнесено только влечение к допубертатным детям (11 лет и младше).

Не хамите. Ни в одном законе нет понятия "педофил".
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:14 pm

meravingen
Руб.
0
белка писал(а):

Я против убийства педофилов на месте преступления. Я наверное за кастрацию без наркоза,поедание ими собственных яиц и пожизненную одиночку.

Я бы еще добавил выбор между кастрацией и раздавливанием всего хозяйства тисками.Проявил бы толЭрантность так сказать Laughing
А на деле пулю в лоб таким красавцам на месте без судов и экспертиз.
Эх к сожалению утопия Evil or Very Mad
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:53 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Официальный источник есть? А то я то же могу написать. Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 0:01 am

Владелец клубной карты 

белка
Liveinsa писал(а):
Официальный источник есть?

Конечно нет.

Цитата:
А то я то же могу написать

для вас, я так понимаю, про изнасилованную девочку с чмт, находящуюся на грани смерти, в порядке вещей просто так написать? Еще и ржущий смайлик при этом поставить?

ну-ну
Добавлено: Понедельник Декабря 16, 2013 11:39 am

Zmx
Руб.
0
О , блять, педоистерия добралась и до КН
 XMPP + OTR
Перейти: