Встреч не запланировано

Выслать одного мигранта стоит тысячу долларов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 20:46 pm

anvista
Руб.
0
Депортация одного иностранца обходится России примерно в одну тысячу долларов. Об этом журналистам сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. По его мнению, это слишком дорого.
Согласно данным ФМС, в России сегодня находится более 3,5 миллионов незаконных мигрантов. В основном это - приезжие из стран СНГ, законно въехавшие в нашу страну, но нарушившие срок пребывания.

ИМХО: А почему бы их на поезде в плацкарте не высылать?
Наши пенсионеры, врачи и учителя не имеют возможность на сомолетах летать! Не лучше ли на эти деньги детей на море отправить в санаторий?

И вообще что мешает при въезде на законодательном уровне обязать иностранцев вносить страховой депозит в размере 1000 долларов? При выезде, если мигрант не нарушил сроки пребывания и не совершил никаких правонарушений на территории России - депозит возвращается. Таким образом и бюджет можно пополнить неплохо)))
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 21:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
В нормальных странах мигрант оплачивает сам (либо работодатель оплачивает) : налог,социалку,медстраховку, и стоимость билета в обратный конец столицы гос-ва мигранта. Никаких проблем! Например ,В ОАЭ - 1 миллион местных жителей, и 7-8 лямов мигрантов которые строят им небоскрёбы, работают в такси,магазинах,ресторанах,убирают улицы итд- обслуживают их. И не дай Бог, кто из них накосячит, тут же депортация, через тюрьму. Есть культура и есть закон, и все счастливы.
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
voron писал(а):
В ОАЭ - 1 миллион местных жителей, и 7-8 лямов мигрантов которые строят им небоскрёбы, работают в такси,магазинах,ресторанах,убирают улицы итд- обслуживают их. И не дай Бог, кто из них накосячит, тут же депортация, через тюрьму. Есть культура и есть закон, и все счастливы.

Я вас умоляю, вы были, например, в Дубае? Оценили высокий уровень законности, культуры и цивилизации? Smile

anvista писал(а):

Наши пенсионеры, врачи и учителя не имеют возможность на сомолетах летать! Не лучше ли на эти деньги детей на море отправить в санаторий?

Это всё популизм. Зэки в колониях тоже обходятся государству в тысячу долларов в месяц.
В эту сумму входит как собственно транспортные услуги по депортации нелегала, так и зарплата чиновникам, которые занимаются всем обеспечением процесса, сопутствующие услуги и т.п.

anvista писал(а):

Согласно данным ФМС, в России сегодня находится более 3,5 миллионов незаконных мигрантов. В основном это - приезжие из стран СНГ, законно въехавшие в нашу страну, но нарушившие срок пребывания.

Кстати, более 2 млн из них - это украинцы, которые так стремятся в Европу Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
anvista А чё так задело то??? Laughing Так всю жизнь было!!!
зы. И ты с этим не чего не зделаеш! Поздно ныть, тем более на форумах, начни работать сам на себя и научись наёбывать государство, пока за эконом.преступления дают не много!!! Проще три года отсидеть спиздив много денег, чем сопли разпускать по форумам и выплачивать ипотеку!!!
зы2. Лох это судьба!!! Работай на дядю и ной дальше!!! Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 21:57 pm

dmitriybad
А в плацкарте поедеш ты в регион продав квартиру в Москве таджику!!! Laughing
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 22:18 pm

anvista
Руб.
0
dmitriybad
даже отвечать тебе ничего не буду - и так понятно, что ты троль малолетний)
ты мелкий жулик, место твоё тюрьма! щипай дальше крохи с барского стола! подрастешь, поумнеешь!
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 22:53 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Легион
Да ,Я был в Дубае! И не только,там . И чего? Да оценил,у них очень правильная политика во всех отношениях,и дальше что? Или по прежнему будете кричать, что у нас в РФ всё хорошо, мигрантов почти нет, преступности среди них тоже, и что мы дураки и слепые?!
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 23:50 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
voron я понял одно, что с Легионом спорить безсмысленно,
по-моему билет до Узбекистана стоит 400-600 долларов в сезон? хотя у чурок всегда сезон, летел из Пулково - не протолкнуться, одни мигранты...посмотрим что с новым аэропортом будет...
Добавлено: Понедельник Декабря 09, 2013 23:51 pm

NordLand
Руб.
1317
и что в этом такого крамольного , что депортация стоит денег государству ?
нормальная практика ,когда вообще страна выплачивает единовременное пособие тем ,кто добровольно покидает страну , добровольно депортируется ,если получил отказ на прошение остаться жить на территории страны .

например в швеции , выплачивается единовременно около 4.000 евро на взрослого человека и примерно 10.000 евро на семью .
Даже памятка есть на русском  Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 0:00 am

dmitriybad
anvista писал(а):
dmitriybad
даже отвечать тебе ничего не буду - и так понятно, что ты троль малолетний)
ты мелкий жулик, место твоё тюрьма! щипай дальше крохи с барского стола! подрастешь, поумнеешь!

Эт ты малолетний или обиженный пидорг который не чего не добился и обиженку строиш и друзьям завидует, я наебал государство уже не раз, езжу на хорошей машине, одеваю жену и ребенка, которая учится в хорошей гимназии и отдыхаю там где хочу!!! Думаю к 30 годам я много достиг, причем сам!!! Щас в квартире ремонт делаю, трешка у жены есть итд. У меня даже в мыслях нет ныть про такое говно которое у тебя в голове!!! Ты просто не удачник, иди мамке ной в подол!!! Laughing нытик ебаный!
зы. Я поменял к своим 30 годам уже машин 25, а чего добился ты???
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 0:04 am

Владелец клубной карты 

белка
Вот здесь хорошо написано про жизнь гастарбайтеров в ОАЭ  Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 0:13 am

dmitriybad
NordLand писал(а):
и что в этом такого крамольного , что депортация стоит денег государству ?
нормальная практика ,когда вообще страна выплачивает единовременное пособие тем ,кто добровольно покидает страну , добровольно депортируется ,если получил отказ на прошение остаться жить на территории страны .

например в швеции , выплачивается единовременно около 4.000 евро на взрослого человека и примерно 10.000 евро на семью .
Даже памятка есть на русском  Скрытый текст 
Да это нормальная практика, тока нищеброт у которого из зарплаты в 50 тыщ заберают налог, будет в нэте ныть как же плохо в раше!!! Laughing
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 0:27 am

anvista
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
я наебал государство уже не раз, езжу на хорошей машине, одеваю жену и ребенка, которая учится в хорошей гимназии и отдыхаю там где хочу!!! Думаю к 30 годам я много достиг, причем сам!!!

в мечтах своих ты такой) а на самом деле - дебил, живущий одним днём)
Это в тебе юнешеский максимализм говорит) В 30 лет обычно люди поумнее, по крайней мере мой круг общения.. Ты пьешь наверное много? Или нюхаешь))
dmitriybad писал(а):
Я поменял к своим 30 годам уже машин 25

с 99-й на ладу калину пересел и радуешься, чепушило?)
dmitriybad писал(а):
я наебал государство уже не раз

какой ты суровый) Только вот те, у кого мозги есть, а не опилки, о таких вещах не кричат на весь интернет.

Резюмирую
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 0:30 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Цитата:

Что билет в плацкарт что билет на самолет выходит в одну цену. Для примера Москва-Ташкент ~9500p
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 5:37 am

voron
Руб.
3000
Тут передача была на эту тему, и вот представители ФМС рассказывали, что с момента задержания мигранта, его содержания в приёмнике,до самой депортации ,по деньгам каждый выходит около 150 т.р Деньги налогоплательщиков, вот и думайте и считайте, если эту цифру помножить на миллион мигрантов.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 6:33 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
По-моему свинец стоит дешевле. Нарушил правила - к стенке. При Сталине такого не было.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 10:42 am

dmitriybad
anvista
ПНХ!
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 10:52 am

vinkon
Руб.
100
петушиная пидарасня чиновников из фмс на этом делает лавэ
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 14:00 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Дим, что это на тебя нашло? Smile

А по теме: это все, конечно, не весело, но такова жизнь. Гос-во вообще много тратит на всякую "ерунду".
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 21:46 pm

Zasch
Руб.
0
anvista
voron
Вы безусловно правы.
Перейти: