Встреч не запланировано

Выслать одного мигранта стоит тысячу долларов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 21:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Сказочная писал(а):
Дим, что это на тебя нашло? Smile

Да скучно было, а тут такое Very Happy !!! И главное верит что я школьник, чё не по тролить!!! Но быстро надоел!!! фу на него!!!
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 22:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
А, Ир прикольно У тебя 2330сообщений а у меня 2220!!!
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 22:50 pm

dsparill
Руб.
0
Согласен что надо вносить определенную сумму и только после этого приезжать на заработки. Чтобы боялись эти деньги потерять. Во первых не у всех есть деньги, и количество приезжих сократиться, во вторых увеличечися качесво приезжих.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 23:14 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Жирик давно говорил, давайте с каждого рабочего мигранта в бюджет собирать минимум по 1000руб. в месяц (налогов) и сделаем и процент 20-30% за перевод денег в другие страны. Давно пора сделать как в США, вьезд по отпечатку пальца, обязательная сдача пальцев, на каждого досье.Отказ во вьезде, депортация,жёсткие меры нужны! Иначе мы в будущем получим мусульманские и преступные ячейки радикальной направленности под окнами и в соседних квартирах, мы их уже имеем по сути, дальше -больше.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 23:15 pm

anvista
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
И главное верит что я школьник, чё не по тролить!!

ты не школьник, ты дебил с завышенной самооценкой!
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 2:56 am

Легион
Руб.
0
voron писал(а):
Жирик давно говорил, давайте с каждого рабочего мигранта в бюджет собирать минимум по 1000руб. в месяц (налогов)

Давно уже введено, "патентная" система. Вы не забывайте, что если мигрант работает официально, то работодатель также удерживает ндфл.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 4:30 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
voron писал(а):
Легион
Да ,Я был в Дубае! И не только,там . И чего? Да оценил,у них очень правильная политика во всех отношениях,и дальше что? Или по прежнему будете кричать, что у нас в РФ всё хорошо, мигрантов почти нет, преступности среди них тоже, и что мы дураки и слепые?!

В Дубае ислам - национальная религия Wink
cashadvance писал(а):
По-моему свинец стоит дешевле. Нарушил правила - к стенке. При Сталине такого не было.

Сталин тебя бы первого к стенке поставил, Сталин не любил, когда кто-то высказывался против дружбы народов. Laughing
voron писал(а):
Жирик давно говорил, давайте с каждого рабочего мигранта в бюджет собирать минимум по 1000руб. в месяц (налогов)

Кстати, действительно, это давно есть, в сбербанке из них очередь, каждый месяц по косарю платят за патент.
voron писал(а):
и сделаем и процент 20-30% за перевод денег в другие страны.

Это противоречит принципам работы банковских систем, такой комиссии ни в одной стране мира нет, чем Россия хуже других?
voron писал(а):
Давно пора сделать как в США, вьезд по отпечатку пальца, обязательная сдача пальцев, на каждого досье.

Законопроект уже в госдуме, скоро примут, будут всем катать пальцы и фотографировать. МВД и Следственный Комитет эти меры предлагали ввести еще несколько лет назад.
Фишка в том, чтобы отличать трудовых мигрантов от туристов и т.д., мне лично за рубежом пальцы ни разу не откатывали. Да и в других странах будут симметричные меры приниматься, что-то мне не особо хочется, чтобы каждый раз при поездке на Украину у меня пальцы катали.
voron писал(а):
Иначе мы в будущем получим мусульманские и преступные ячейки радикальной направленности под окнами и в соседних квартирах, мы их уже имеем по сути, дальше -больше.

Радикальные исламисты - это, в основном, граждане России, да и приобрести необходимые документы, регистрацию и т.д. для террористической организации большого труда не представляет. Проблемы, в-основном, возникают у простых работяг.
Вообще, членам преступных групп хватит денег и связей выправить все документы и будут они и дальше спокойно жить в России, может быть даже Российское гражданство купят и квартирку в Москве Laughing
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 5:26 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер писал(а):
Фишка в том, чтобы отличать трудовых мигрантов от туристов и т.д., мне лично за рубежом пальцы ни разу не откатывали. Да и в других странах будут симметричные меры приниматься, что-то мне не особо хочется, чтобы каждый раз при поездке на Украину у меня пальцы катали.

Это только при первичном въезде будет непонятно. Как отличить туриста от мигранта? Я например посещаю Испанию, Кипр и Украину...но я не провожу там по 300 дней в году, а от силы по 2 недели за год в каждом из государств. Легко же отличается. Пальцы катать надо, voron прав. ФМС должны перестать брать деньги...про США хороший пример.

Про симметричные меры мне откровенно фиолетово - я никогда не был в Таджикистоне, Узбекистоне, и вероятность что я там появлюсь стремится к нулю.
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 8:17 am

dmitriybad
anvista писал(а):
dmitriybad писал(а):
И главное верит что я школьник, чё не по тролить!!

ты не школьник, ты дебил с завышенной самооценкой!

ПНХ. От дебила ты родился!!! Laughing Twisted Evil
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 8:27 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
как будто только в России проблема с приезжающими...никто не опускается до финансовых поборов на въезде. если эмигрант законно работает, то итак будет финансовую пользу гос-ву приносить. вопрос в том, как оъеспечить законность, если кругом коррупция...
про проценты тоже весело. для любой заграницы такие предлагаете ввести? а как же иностранный шоппинг? или только для таджиков-узбеков? бывшеньким подгадить?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 9:43 am

anvista
Руб.
0
dmitriybad писал(а):
ПНХ. От дебила ты родился!!!

иди книжки читай... хотя тебе вряд ли поможет, тебе бы к психиатру обратиться...
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 13:19 pm

dmitriybad
anvista писал(а):
dmitriybad писал(а):
ПНХ. От дебила ты родился!!!

иди книжки читай... хотя тебе вряд ли поможет, тебе бы к психиатру обратиться...
Ты всегда как чё бежиш к психиатору??? Laughing
Представил, нассали тебе на голову и ты бежиш, плачеш к психиатору !!! Laughing
еще и в нэти успеваеш поплакать, как из твоих копеек таджики на самолетах летают!
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 17:06 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
anvista
dmitriybad

давайте жить дружно, аА?
уже в теме про мигрантов ссоритесь...перебор же )
в личках удобнее сраться ))
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 18:51 pm

anvista
Руб.
0
cashadvance писал(а):
давайте жить дружно, аА?

я только за - и так сдерживаюсь)))

Просто я подумал, что будет некультурно не ответить такому человеку, как dmitriybad, который к 30 годам ездит на хорошей машине и делает ремонт в 3-х комнатной квартире жены))) Я вот езжу на плохой машине (гелик или БМВ х6 - хорошие машины, а у меня плохая, хотя тоже джип), да и у жены моей квартиры нет, она вообще не работает))))
и ремонт я в своей не так давно купленной квартире уже сделал!
Да и сказать публично, что я не раз гос-во наебал я не могу - я ж не дурак))))))

Вообщем ты победил, dmitriybad, ты лучший, возьми с полки пирожок.

cashadvance и остальные уважаемые участники форума, прошу прощения! Более на нападки dmitriybad обещаю не обращать внимания и игнорировать!
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 22:11 pm

dmitriybad
anvista
Вот видеш, ты не такой плохой то человек!!! Гелик на любителя, не назову его супер авто, а Х6 не плохой но с зади хер влезеш!
Вот я щас тоже квартиру выкупаю в которой живу, так что это лирика!!!
зы. Вообщем anvista, давай реально говнотерки эти закроем!!! Приношу извенения тебе, на тебя не серчаю!!!
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 1:15 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
dmitriybad писал(а):
Гелик на любителя, не назову его супер авто, а Х6 не плохой но с зади хер влезеш!

Предлагаю еще сравнить Infi FX и Тойоту ТЛС 200...ну для полноты картины, как авто координально разных классов - внедорожника и кроссовера...

P.S. в инфи сзади тоже лажа кстати...машина от силы на двоих...
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 3:02 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
машина от силы на двоих.

так вдвоем и надо ездить, нужна маршрутка - берите Q7 Laughing
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 3:23 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка в q7 тоже цепляешь ластами(ну если твой рост больше 160см) садясь назад...может лучше предложишь там субурбан или шеви экспресс? )
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 3:29 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
может лучше

лучше тогда сразу голдендрагон брать Very Happy
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 4:14 am

NordLand
Руб.
1317
а вот на этой флударистической ноте и закроем топ начинавшийся с темы соц. проблемы и закончившийся хер знает чем . Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перейти: