Встреч не запланировано
1200 a
0
+
| Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 10:20 am    

Руб.
0

Предлагаю пробив:
-Банки
-Регистрация авто с номером
-Прописка по ФИО (Регион+город)
-Паспорт даты смены/утери/замены
-Суды действующие/прошедшие/статьи
Так же помогу в поиске человека по некоторым известным Вами данным.
Связь со мной только в ICQ: 200-200-300, ЛС не отвечаю.
| Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 10:22 am    

Руб.
0

Совсем забыл. Не сочтите за АП.
ПРЕДОПЛАТУ НЕ БЕРУ.
| Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 10:55 am    

За отзыв пробьёте информацию на человека по паспортным данным?
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
| Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 20:55 pm    

Руб.
0

Поднимаю. Пробив: Налоги/Кредиты/Задолженности/Штрафы ГИБДД/Пробив Фирм/ООО/ИП
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 1:43 am    

Tujamo писал(а):
Поднимаю. Пробив: Налоги/Кредиты/Задолженности/Штрафы ГИБДД/Пробив Фирм/ООО/ИП

Написал мне вить ты в л.с.

От: Tujamo
Добавлено: Ср Дек 11, 2013 10:33 am
Тема: За отзыв Ответить с цитатой
Вы мне скажите ФИО, и регион. Я вам всю информацию по Банкам, возможным авто, дата рождения, исполнительные документы и прочее.

Я написал информацию и фио и паспортные данные тебе в л.с. так не чего ты и не отписал мне в л.с!

И сообщение я тебе отправил Ср Дек 11, 2013 10:50 am
Ты его прочитал и не ответил мне.

Прошу прощения администрацию проекта что выложил данное сообщения с текстом личной переписки. (просто лучше в заранее всех уведомить что-бы потом не появлялись в арбитраже возможно обманутые)
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 6:58 am    

Руб.
0

Для чего? Если ты сам ко мне в Аську постучал и мы с тобой побеседовали. Прежде чем писать какие либо отзывы, разберись на самом деле что тебе нужно. А то ты решил за один раз 5 человек пробить, за отзыв. Не гоже так
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 13:42 pm    

Tujamo писал(а):
Для чего? Если ты сам ко мне в Аську постучал и мы с тобой побеседовали. Прежде чем писать какие либо отзывы, разберись на самом деле что тебе нужно. А то ты решил за один раз 5 человек пробить, за отзыв. Не гоже так

Автор врунишка. Я ему в аську не писал и тем более я совсем аськой не пользуюсь и у меня её нету. Автора в бан он людей разводит тут! Я автору одно сообщение написал сначала в теме:
За отзыв пробьёте информацию на человека по паспортным данным?
Добавлено: Чт Дек 12, 2013 19:55 pm

Далее автор написал мне в л.с.
От: Tujamo
Добавлено: Ср Дек 11, 2013 10:33 am
Тема: За отзыв Ответить с цитатой
Вы мне скажите ФИО, и регион. Я вам всю информацию по Банкам, возможным авто, дата рождения, исполнительные документы и прочее.

Я ему автору темы написал и фио и паспортные данные и регистрацию и номер и серию свидетельства о рождении а он в ответ так и не написал не чего.

И видно из того что пишет автор темы что он тупо здесь разводит людей прошу его забанить!
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 14:21 pm    

Руб.
0

Ты туп? Где развод? Я не беру предоплату, это первое, второе, вместе с тем как ты отписал в лс, мне в аську постучал еще один человек, я подумал что это ты и лс твое тупо проигнорил, так как тот человек так же спрашивал сделаю ли я за отзыв. Клоун, ты разберись сначала, а потом тявкай
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 15:35 pm    

Вообще не кому не советую работать с данным человеком... Автор и хамит везде(так обычно ведут себя тут все кидалы тут и также дерзко пишут и потом кидают)

Итог один... Пока не появятся отзыв от авторитетного человека с форума не кому не советую работать. Я лично не хочу с данным человеком работать даже за отзыв так как человек хамит и полностью не компетентен и вообще противно с такими людьми переписываться. Был бы модераторам сразу бы забанил его. Больше сам не желаю отписываться в данной теме.

Скоро наверно темы такие будут появляться на кн "пробью абсолютно всё что только можно" Smile Кидалы обычно во всех сферах всё знают что не спроси и то могут и там связи есть Smile

Вспоминается один засранец кидала из моей жизни он всем предлагал всё и загранпаспорта с проводкой по базам и ксивы различный спецслужб с проводкой по всем базам с отчислениями Very Happy
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 16:37 pm    

Руб.
0

я бы тоже банил на месте модераторов за псевдомодераторство и лжеобвинения.
Ты реально туповат! Без обид, но такова твоя сущность!
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 17:14 pm    

Tujamo писал(а):
Предлагаю пробив:
-Банки

Ты даже не можешь указать точно что именно пробиваешь... Банки что это? Это национальное бюро кредитных историй у тебя или все существующие бюро кредитных историй?
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 17:28 pm    

Tujamo писал(а):
Tujamo

Глупыш ты вообще понимаешь что мне в л.с. написал?

А ты не понимаешь обычной логики что по ФИО в одном регионе может быть очень много людей с одинаковыми фио?(ты ещё хотя бы для более большой реалистичности проси хотя бы примерную дату рождения или число рождения или месяц хотя бы рождения)
Tujamo писал(а):
Прописка по ФИО (Регион+город)

В этом пункте для реалистичности укажи ещё нужно число рождения хотя бы для реалистичности или год или месяц:) И ещё укажи исключения составляют только те случаи где очень редкие фамилии. (это тоже что-бы тоже тебе больше доверяли)Smile

Это твои данные?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Сообщения с того форума...
 Скрытый текст 
И ещё на одном сайте реклама.
 Скрытый текст 
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 17:45 pm    

на мой вопрос ТС ответил быстро. дату актуальности указал, но мне в этом вопросе, например, не важна.
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 17:47 pm    

Руб.
0

Ты и в правду туп, и в очередной раз это доказал. Дату рождения я сам говорю, тому, кто мне пишет, дабы доказать то, что я что то могу и умею, и сверяю ее с той информацией, которую после моих слов говорит человек, пишущий мне, если все сходится, то мы ведем речь об одном и том же человеке. К чему ты эти ссылки сюда скинул я вообще не въеду. Ты глуп и смешон, ущербный клоунито Laughing Laughing Laughing Laughing
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:04 pm    

Ты так и не ответил на вопрос поставленный мною который бы о много о тебе рассказал. Very Happy

artem.shutov писал(а):
Tujamo писал(а):
Предлагаю пробив:
-Банки

Ты даже не можешь указать точно что именно пробиваешь... Банки что это? Это национальное бюро кредитных историй у тебя или все существующие бюро кредитных историй?
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:06 pm    

Руб.
0

artem.shutov писал(а):
Больше сам не желаю отписываться в данной теме.

Пустослов
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:07 pm    

Что не знаешь что ответить? Very Happy

artem.shutov писал(а):
Ты так и не ответил на вопрос поставленный мною который бы о много о тебе рассказал. Very Happy

artem.shutov писал(а):
Tujamo писал(а):
Предлагаю пробив:
-Банки

| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:11 pm    

Tujamo писал(а):
К чему ты эти ссылки сюда скинул я вообще не въеду.

Чтобы люди понимали с каким чудом в перьях имеют дело Very Happy
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:17 pm    

Руб.
0

artem.shutov писал(а):
Чтобы люди понимали с каким чудом в перьях имеют дело Very Happy

И? Я тебе лично могу дать все свои контакты. Вплоть до паспорта. Так чего ты тут выеживаешься я не пойму? Во первых в первом посту для таких как ты написано все про ЛС. А во вторых, с такими убогими как ты, которым нужно что то нахаляву и они строят из себя делопутов, я стараюсь ограничивать с ними общение, ты, как раз входишь в эту категорию упырей. Счастливо!
| Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 18:28 pm    

Tujamo писал(а):
И? Я тебе лично могу дать все свои контакты. Вплоть до паспорта.

Мне они за бесплатно не нужны...
Tujamo писал(а):
Вплоть до паспорта.

А вот паспорт свой можешь продать в разделе купля продажа.
Tujamo писал(а):
Во первых в первом посту для таких как ты написано все про ЛС.

Про л.с. вот что у тебя написано что не отвечаешь Very Happy
Tujamo писал(а):
Связь со мной только в ICQ: 200-200-300, ЛС не отвечаю.

Убогий это ты! людей тут обманываешь!

Отвечай на это! Сам такое написал!

Tujamo писал(а):
Предлагаю пробив:
-Банки

Если не знаешь что написать так и напиши что да я обманул что такое написал!

Tujamo писал(а):
я стараюсь ограничивать с ними общение

Вот я именно и стараюсь не вступать в переписку со всякими балаболами но что ты написал тут в своей теме меня возмутило!!!!

И ещё раз что-бы ты глупая собачка не игнорировала данное сообщение!

artem.shutov писал(а):
Что не знаешь что ответить? Very Happy

artem.shutov писал(а):

artem.shutov писал(а):
Tujamo писал(а):
Предлагаю пробив:
-Банки

Теги: Банки, Кредиты, Судимость, Регистрация Авто

Перейти: