Встреч не запланировано

Жигана приянли менты

СМИ

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 14, 2013 15:08 pm

royan
Руб.
50
сразу вспоминается песня  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 7:14 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Если видео есть где терпила сам отдаёт деньги - дело закроют за отсутствием состава. Жиган имхо пиариться.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 10:21 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Если видео есть где терпила сам отдаёт деньги - дело закроют за отсутствием состава. Жиган имхо пиариться.

Терпила уже говорит, что не имеет претензий Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 10:23 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Менты жутко бесятся с таких людей, которые сначала пишут заяву, менты разыскивают людей, собирают доказательства, а потом заявитель отказывается от претензий. Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 10:50 am

royan
Руб.
50
поисковики при (биография рома жиган) показывают примерно одно и тоже... ФИО, год рождения и что посидел за грабёж и на камеру говорит, что первые джинсы - я украл во втором классе =)
как, по мне так это прискорбно и стрёмно, наверное последнее, что было у него положительного - просмотр сериала бригада, но по году рождению, он 90е пролетел...))
Цитата:
Менты жутко бесятся с таких людей, которые сначала пишут заяву, менты разыскивают людей, собирают доказательства, а потом заявитель отказывается от претензий. Laughing

повезло парню два раза, теперь не известно откуда прилетит Laughing
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 11:50 am

Press77
Руб.
0
Тренер писал(а):
Менты жутко бесятся с таких людей, которые сначала пишут заяву, менты разыскивают людей, собирают доказательства, а потом заявитель отказывается от претензий.

А чего беситься-то? Таких надо бы самих на чем либо ловить и закрывать, дабы неповадно было.

Быдло-красауйчик на "Острове" во всей своей крауйсе!

Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 11:56 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Press77 писал(а):
А чего беситься-то? Таких надо бы самих на чем либо ловить и закрывать, дабы неповадно было.

Быдло-красауйчик на "Острове" во всей своей крауйсе!

Продюсеры "острова" считают прибыли Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 20:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
На самом деле можно замутить тему пиара неудавшихся или угасающих звезд, просто за их бабло колбасить их и потом расколбашивать и в сми постить в итоге, даже есть админ мысли, но негде брать этих гребаных понторезов мажорных. Короче нужег выход на звезд. Я кроме Натальи Лагоды из прошлого и и Ольги Орловой из блестящих, никого лично не знаю, предлржите вариант и мы найдем как их наказать по закону и потом простить, есди конечно это юудет в определенное время и на определенной територии. Шутка конечно, никогда денег с незнакомых не возьму, жить хочу на свободе.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Перейти: