Встреч не запланировано

продам WM кошель незаблокированный

Электронные платежные кошельки

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 2:14 am

Тотал
Руб.
0
Продам WM кошелек, на борту около 700$, не в блоке, стоит смс подтверждение (а самого телефона нет и доступа к нему нет в этом весь косяк), плюс не знаю ответ на контр.вопрос, т.к вводил всякую хрень типа "wedgsgd".
Писал в тех.поддержку, ответ был что то вроде "Вам нужно получить перс.аттестат на свои данные, потом с персом отправить заявление на изменение данных на этом кошельке, где ввел левые данные для привязки нового номера и т.д"
Самому все никак времени нет заниматься всей этой ерундой, получать перс, писать эти заявления и т.д.
Желающим сделаю скрин что кошель не блокированный, с балансом и ответом тех.поддержки.
стоит смс-подтверждение, без которого никаких операций нельзя провести.
А номер уже у другого человека, причем на физ.лице и туда нельзя дозвониться (что бы узнать код что приходит для смены номера)
В общем единственный вариант это писать письмо и менять данные, если есть перс свой.
Деньги естественно чистые.
Нужную информацию по кошельку скину в л.с, продам только через Гарант КН, никаких "дай на разблокировку и тд", только по факту - я док-ва что кошель не в блоке, данные по почте и wmid с паролем - вы мне деньги. Продаю за 50% от суммы.
Добавлено: Пятница Декабря 13, 2013 2:17 am

Тотал
Руб.
0
говорили что можно как то и без номера телефона через биткоины слить деньги, но я в этом не шарю особо, по этому глупыми вопросами личку не забивать
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 01, 2014 21:51 pm

jizzle
Руб.
0
и как же можно слить? я из-за билайна попал с двумя вмидами так.
Добавлено: Среда Января 01, 2014 22:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
С билайном по-моему проще пареноё репы номер сменить...ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ
Добавлено: Воскресенье Января 05, 2014 2:13 am

Rokfor
Руб.
0
Попробуйте восстановить номер. На форуме есть умельцы, которые предлагают такую услугу
Добавлено: Среда Января 08, 2014 22:04 pm

AleXeYsHkA_DM
Руб.
0
Всех с наступившим 2014 годом + с Прошедшим Рождеством. Автор отпиши мне в ЛС готов помочь выведу за 50% в течении 2-4 часов. Без сим карты.
Перейти: